Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Classical Piano Impressions Vol. II (2024)
Classical Piano Impressions Vol. II (2024)

Генер Марго - Королева Динариума. Последняя надежда Застерии (Аудиокнига)
Генер Марго - Королева Динариума. Последняя надежда Застерии (Аудиокнига)

Анастасия Дубинская - Ревитоника. Молодость. Экспресс. 10 дней (2023) CAMRip
Анастасия Дубинская - Ревитоника. Молодость. Экспресс. 10 дней (2023) CAMRip

Зверев Сергей - Спец по отморозкам (Аудиокнига)
Зверев Сергей - Спец по отморозкам (Аудиокнига)

Server  - В оковах пропасти (Аудиокнига)
Server - В оковах пропасти (Аудиокнига)


Главная » Аудиокниги

Огромный черный дракон появился рядом со столицей. Он разрушил близлежащий город гномов и укрылся в развалинах. Лучшие королевские рыцари выезжали сражаться с ним, но ни один не вернулся. Юный Гарет Маглошелдон отправляется на север, чтобы найти там лорда Джона Аверсина, тана Алин ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Оди Уотерс, бывший пилот с Венеры, устраивается работать авиаперевозчиком на отдалённой, недавно колонизированной планете. Однако после того, как он остался без денег и от него убежала с другим любимая женщина, Оди устроился пилотом на огромном корабле для перевозки колонистов, изв ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Терра Инфинити - планета, на которой нет смерти. Но это не компьютерная игра, а жестокий, первобытный мир, где людям предстоит заново отстраивать свою цивилизацию, начиная с каменного века. Отстраивать без костылей и игровых условностей, без роялей и поблажек. Поселенцам придется с ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Приехав в Москву, Лера сразу находит приключения на свою пятую точку. Череда событий просто затягивает её в водоворот проблем и не отпускает. Когда девушка попадает в плен к жестокому преступнику, то понимает, что ради его прикосновений готова на всё. Лера наплевав на все правила п ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Перри Мейсон — король перекрестного допроса, кумир журналистов и присяжных, гений превращения судебного процесса в драматический спектакль. А за королем следует его верная свита, всегда готовая помочь, — секретарша Делла Стрит и частный детектив Пол Дрейк.
Ночной кошмар любо ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Он всегда считал, что безвыходных ситуаций не бывает. Даже если за тебя соревнуются две девушки одновременно. Но что делать, если эти двое: мать и ее дочь? Как справиться с дьявольским искушением и не соблазниться запретным плодом?

ВНИМАН ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Он разорил моего отца и разрушил наш семейный бизнес. Мужчина из прошлого. Богатый и опасный, красивый, как черт. Он хочет превратить меня в послушную сексуальную игрушку, но я не собираюсь сдаваться и дам достойный отпор. Посмотрим, кто выйдет победителем из нашей безумной игры. < ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Затерянный в просторах Тихого океана маленький остров, населенный миролюбивыми полинезийцами, подвергся жестокому нападению варваров. Пришельцы из таинственных и недоступных земель принесли с собой смерть и разрушение. Жестокие северные воины забрали с собой несколько юных и прекра ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Остросюжетный приключенческий роман и глубокая психологическая драма. Он скрылся от оскорблений и ненависти на пустынном острове, затерявшемся в просторах океана. И там Игуана дал себе слово: никогда, никому и ни при каких обстоятельствах он не позволит себя унижать! Мир ненависти ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Драматичная и увлекательная, основанная на реальных событиях история освоения одного из самых загадочных мест на планете – венесуэельской Гвианы, где находятся древние столовые горы тепуй, вершины которых до сих пор таят секреты…
Легендарный американский летчик Джимми Энджел ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Этот уникальный справочник в форме ответов авторитетного эксперта по вопросам секса на письма представителей всех видов фауны открывает нам непостижимый и причудливый мир, где в ходу некрофилия, где можно родить, будучи девственницей, где не возбраняется съесть любовника, а мужчина ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Его зовут Гасель Сайях. Его империя – пустыня. Он – властитель страны, простирающейся от Атласских гор до берегов Чада. Он – один из последних великих воинов неукротимых имохагов, которых все прочие смертные знают под именем туарегов.
Однажды у порога его хаймы появились ста ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Вера привыкла жить в одиночестве и считать себя старой девой. Вот только у богов на нее другие планы: нужно и замуж в другом мире выйти, и мужа полюбить, и быт... Постойте, какой быт? У богов, как уже говорилось, свои планы!
Данная книга объединяет в себе уже опубликованные ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Я Эль Дио, жрица уничтоженного культа истин. Хотя какая жрица без культа, храма и последователей? Нет, я просто рабыня и служанка. Живу отныне в самом сердце империи магов. Господин у меня оказался непростой. Он – само олицетворение всего того, что я ненавижу. Генерал Риган Соул. К ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Он нисколько мне не подходит – властный ректор столичной Академии, наводящий ужас не только на адептов, но и на преподавателей. К тому же, вдовец с маленьким ребенком и самый завидный жених Аквитана.
Я тоже совершенно ему не подхожу – обычная пятикурсница, правда, с неплохим ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Дебютный роман американского писателя Джеймса Клавелла повествует о тяжелой жизни узников японского лагеря для военнопленных в Сингапуре. Как сохранить достоинство в невыносимых условиях? На что способен доведенный до абсолютного предела человек? Обо всем этом Клавелл рассуждает со ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Марии живётся непросто: финансовые трудности, двое детей, которых она воспитывает в одиночку, случайная беременность. Но ситуация становится по-настоящему пугающей, когда ей вдруг начинают приходить угрожающие анонимные письма. Опасаясь за детей, Мария пытается укрыться в семейном ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Тот, кого мы все ждали, – Полковник Русь.
Перед вами новая книга Андрея Левшинова – доктора философских наук, доктора психологических наук, мастера йоги и цигун, писателя и публициста.
Роман «Полковник Русь» окунёт читателя в динамичную атмосферу приключений. В то вре ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Писатель-неудачник Миколай Гловацкий возвращается из Варшавы в провинциальный город Зыборк. Когда-то он написал о своей малой родине роман, ставший настоящим бестселлером, но многое в нем преувеличил и исказил, изобразив Зыборк настоящим адом на земле. Впрочем, вдохновение и деньги ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Этот мир – был…
В нем человечество не отправилось «вверх», в атмосферу и космос, а спустилось в глубины Мирового океана. В небесах парили дирижабли, а гигантские субмарины перевозили людей к подводным городам и шельфовым платформам.
Теперь его не стало. Из неведомой в ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

« 1 2 ... 367 368 369 370 371 ... 621 622 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Вчера я выиграл в лотерее сто тысяч!
- А как на это реагировала твоя жена?
Она от радости онемела.
- Это же надо - столько счастья сразу!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024