Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Chill 2024 (2024)
Chill 2024 (2024)

New Music Releases Week 01 of 2024 (2024)
New Music Releases Week 01 of 2024 (2024)

Ronnys Pop Show 25 (2CD) (1994) OGG
Ronnys Pop Show 25 (2CD) (1994) OGG

Абернати Елена - Истинная Регентов, или Кара для демонов (Аудиокнига)
Абернати Елена - Истинная Регентов, или Кара для демонов (Аудиокнига)

Hits Urbanos (2024)
Hits Urbanos (2024)


Главная » Мелодрамы


Название: Редкая группа крови - Все 8 серий
Год выхода: 2013
Жанр: Мелодрама, Сериал
Режиссер: Александр Басаев
В ролях: Екатерина Порубель, Дмитрий Орлов, Прохор Дубравин, Татьяна Ташкова, Евгений Кулаков, Наталья Тищенко, Юлия Кокрятская, Владимир Носик, Жанна Терлецкая, Евгения Бордзиловская, Александр Серский, Любомирас Лауцявичюс, Игорь Ларин, Ирина Шевчук, Светлана Устинова, Аракел (Алексей) Семёнов

Надя работает обычной медсестрой и, хотя нельзя ее назвать красавицей, окружающие ценят и любят за её веселый нрав и доброту. Надя из тех – кто всегда готова прийти на помощь. Единственное в чем ей всегда катастрофически не везло, так это в мужчинах. Но не могло же это продолжаться вечно… ... Читать дальше »

Скачать: Мелодрамы


Название: Парфюмерша - Все 8 серий
Год выхода: 2013
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Игорь Ройзман
В ролях: Мария Куликова, Наталья Рогожкина, Семён Шкаликов, Николай Быстров, Елена Санаева, Анатолий Голуб, Татьяна Чердынцева

Наталья и Илья соперники, они претенденты на высшую должность в одну провинциальную парфюмерную фабрику. У каждого из них свои планы и свои методы, но судьба распорядилась так, что их планам суждено было объединится… ... Читать дальше »

Скачать: Мелодрамы


Название: Она не могла иначе... - Все 8 серий
Год выхода: 2013
Жанр: Мелодрама, Драма, Сериал
Режиссер: Александр Ефремов
В ролях: Ольга Фадеева, Владислав Ветров, Сергей Астахов, Екатерина Вуличенко, Сергей Журавель, Игорь Подливальчев, Марина Денисова, Полина Стефанович, Светлана Боровская, Иван Щетко, Валентина Лосовская, Павел Южаков-Харланчук, Анна Каменкова, Владислав Шестак и др.

Восьми серийный сериал о талантливой певице Алевтине Толкачевой, в которой легко угадывается популярная советская певица Валентина Толкунова. И хотя это не автобиографическая экранизация, но многие жизненные и творческие совпадения вряд ли случайны… ... Читать дальше »

Скачать: Мелодрамы


Название: Любовь не картошка - Все 8 серий
Год выхода: 2013
Жанр: Мелодрама, Комедия, Сериал
Режиссер: Валерий Усков
В ролях: Валентина Теличкина, Таисия Вилкова, Марина Яковлева, Александр Вдовин, Ася Дубровская, Александр Михайлов, Виктор Хориняк, Павел Мисаилов, Дмитрий Подадаев

Деревенской жительнице Пани нужно срочно выйти замуж, а иначе от нее не отстанет назойливый племянник, который хочет продать ее дом, чтобы купить себе машину… ... Читать дальше »

Скачать: Мелодрамы


Название: У вас будет ребенок - Все 8 серий
Год выхода: 2013
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Александр (Алеко) Цабадзе
В ролях: Виктория Романенко, Анна Лутцева, Серафима Низовская, Нато Мурванидзе, Сергей Барковский, Валерий Сторожик, Юлия Рутберг, Игорь Денисов, Егор Корешков, Нино Нинидзе, Ника Тавадзе, Илья Бледный, Вильма Кутавичюте, Полина Стефанович, Максим Пониматченко, Юлия Полубинская, Юлианна Михневич

В роддоме встретились четыре роженицы. У каждой из них своя судьба, свои ожидания, свои тайны и свои надежды. Разные характеры, разный взгляд на прошлое и будущее. Но есть и, то, что объединяет их всех. ... Читать дальше »

Скачать: Мелодрамы


Название: Гюльчатай - Все 8 серий
Год выхода: 2012
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Роман Просвирнин
В ролях: Саёра Сафари, Евгений Пронин, Иван Жидков, Наталья Рудова, Тамара Сёмина, Ирина Розанова, Марина Яковлева, Наталья Солдатова, Дильбар Икрамова, Шахриёр Иззатуллаев, Геннадий Венгеров, Саид Дашук-Нигматулин, Мария Буравлева, Владимир Сычёв и др.

Красавица Гульчатай проживает в азиатской деревне. Она влюблена в простого русского солдата, но сын местного пахана хочет женится на ней… ... Читать дальше »

Скачать: Мелодрамы


Название: Кривое зеркало души - Все 4 серии
Год выхода: 2013
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Максим Мехеда
В ролях: Илья Носков, Татьяна Лялина, Анна Казючиц, Ада Роговцева, Яна Глущенко, Николай Боклан, Виталий Иванченко, Инна Капинос, Виктор Сарайкин, Тамара Плашенко, Юрий Беляев, Константин Корецкий, Михаил Пшеничный, Сергей Сипливый, Ирма Витовская, Юрий Карабак, Александр Ярема, Пётр Крылов (III)

Как можно справиться с ситуацией, в которой от тебя отвернулись все? Когда самые близкие люди предают? Когда родной брат не без помощи родной сестры продает тебя за долги? Когда о тебе не желают больше ничего знать родители? Как же жить? Как теперь верить людям? И пока все эти вопросы крутятся в голове и ни на один нет ответа, судьба преподносит новый, еще более сокрушительный удар – обвинение в тяжком преступлении, к которому ты совершенно непричастен. У истории, которая разворачивается в сериале «Кривое зеркало души», абсолютно разрушительное начало. Но, быть может, еще есть шанс преодолеть беду, пока в руках скромный медальон, бабушкин подарок, с неприметной фотографией внутри… ... Читать дальше »
Скачать: Мелодрамы


Название: Одинокие сердца - Все 4 серии
Год выхода: 2013
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Сергей Комаров
В ролях: Ирина Пегова, Андрей Чернышов, Юлия Такшина

Главная героиня сериала «Одинокие сердца», Лиза Грушина, обладает особым даром: она способна, увидев фото двух влюбленных, определить, подходят ли эти двое друг другу. С помощью некой способности она «слышит внутри себя музыку их душ». Но не всегда такой талант имеет положительный эффект. ... Читать дальше »
Скачать: Мелодрамы


Название: Водоворот чужих желаний - Все 4 серии
Год выхода: 2013
Жанр: Детектив, Мелодрама
Режиссер: Вячеслав Лавров
В ролях: Алексей Секирин, Дмитрий Брусникин, Александра Шевченко, Наталья Гудкова, Константин Третьяков, Сергей Колешня, Сергей Тезов, Лидия Кузнецова

С того ужасного дня, когда его любимую девушку убили, прошло уже пятнадцать лет, но смириться с потерей Макар так и не смог. Увидев по телевизору свидетельницу того преступления, герой сериала «Водоворот чужих желаний» принял решение обязательно найти и наказать убийц… ... Читать дальше »
Скачать: Мелодрамы


Название: Птица в клетке - Все 4 серии
Год выхода: 2013
Жанр: Мелодрама, Сериал
Режиссер: Анатолий Григорьев
В ролях: Екатерина Астахова, Иван Стебунов, Андрей Носыхин, Михаил Жигалов, Юрий Мосейчук, Александр Давыдов (VIII), Александра Платонова (II)

Сериал мелодрама «Птица в клетке» рассказывает о судьбе обычной девушки Стеши Терновой, которая столкнулась с многочисленными жизненными невзгодами… ... Читать дальше »
Скачать: Мелодрамы


Название: Серьезные отношения - Все 4 серии
Год выхода: 2013
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Владимир Басов мл., Ольга Басова
В ролях: Таисия Вилкова, Антон Хабаров, Юлия Майборода, Светлана Антонова, Даниил Белых, Денис Васильев, Елена Бирюкова, Владимир Стержаков

В семейной жизни Ирины и Игоря все замечательно. Игорь – успешный бизнесмен, Ира – востребованная переводчица. Они, на первый взгляд, ни в чем не нуждаются: отличная квартира, финансовое благополучие, отдых за границей, но их личные отношения давно перешли в привычку. С появлением в их жизни приезжей девушки Кати начались большие перемены… ... Читать дальше »
Скачать: Мелодрамы


Название: Пока живу, люблю - Все 4 серии
Год выхода: 2013
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Эдуард Пальмов
В ролях: Марина Коняшкина, Любава Грешнова, Алексей Анищенко, Полина Уварова, Вероника Лысакова, Диана Енакаева, Людмила Артемьева, Денис Бургазлиев, Александр Константинов, Татьяна Федоровская, Анастасия Пальмова, Наталья Батрак, Анна Гуляренко, Елена Степанова (II), Иван Щеглов, Андрей Троицкий, Олег Кныш, Александр Чернявский (II), Алексей Жиров

Главная героиня сериала "Пока живу, люблю" Вика выросла в обычной семье и с детства научилась рассчитывать только на свои силы. Удача улыбнулась девушке. Она оказалась в одном шаге от того, чтобы учиться в московском институте и выйти замуж за весьма перспективного юриста. Но накануне свадьбы жених бросает Вику ради ее подруги, а сама девушка понимает, что беременна. Райское будущее рушится, и героиня мелодрамы в полном отчаянии возвращается к родителям, в надежде начать жизнь с чистого листа… ... Читать дальше »
Скачать: Мелодрамы


Название: Жизнь рассудит - Все 4 серии
Год выхода: 2014
Жанр: Мелодрама
Режиссер: О. Медиа
В ролях: Пётр Кислов, Ольга Сизова, Олеся Грибок, Тимофей Каратаев, Сергей Белякович (II), Юлия Полубинская, Олег Гарбуз, Наталья Дедейко, Александр Островский, Виктор Васильев (II), Полина Стефанович, Руслан Чернецкий, Иван Щетко, Александр Брухацкий

Новая русская мелодрама. Наивная сельская девушка Надя, после смерти дедушки, отправляется в Москву на поиски своего парня Павла. Чем закончится ее путешествие? Найдет ли Надежда своего любимого и как сложится ее судьба?.. ... Читать дальше »
Скачать: Мелодрамы


Название: Я буду ждать тебя всегда - Все 4 серии
Год выхода: 2014
Жанр: Мелодрама, Сериал
Режиссер: Александр Итыгилов
В ролях: Артём Григорьев, Игорь Несветаев, Лилия Рифатовна Хасанова, Ольга Матешко, Анна Легчилова, Наталья Хорохорина, Анна Канарис, Дарья Иванова

Алена поступает в сельскохозяйственную академию и переводится на заочное обучение. Вернувшись, домой в деревню, она устраивается на должность агронома в теплицу. В родную деревню из армии возвращается и друг детства Толик, который не дает Алене прохода, даже засылает к ней сватов. Но сердцу не прикажешь – Алена не любит его. После отказа, любитель выпить, Толик ищет утешения в бутылке. Именно в это время в жизни Алены появляется другой человек… ... Читать дальше »
Скачать: Мелодрамы


Название: Папа напрокат - Все 4 серии
Год выхода: 2014
Жанр: Мелодрама, Комедия
Режиссер: Валерий Рожнов
В ролях: Татьяна Шумская, Яна Шивкова (Николаева), Наталья Тищенко, Игорь Петренко, Эльвира Болгова, Ольга Битюцкая, Вилле Хаапасало

«Папа напрокат» - это комедийная мелодрама для всей семьи. Отличная игра актеров, интересная сюжетная линия, легкий юмор поможет Вам поднять настроение и с удовольствием провести время. ... Читать дальше »
Скачать: Мелодрамы


Название: Виктория - Все 8 серий
Год выхода: 2012
Жанр: Oстросюжетная мелодрама
Режиссер: Андрей Джунковский
В ролях: Татьяна Арнтгольц, Александр Ратников, Сергей Перегудов, Анжелика Пташук, Алексей Лонгин, Александр Денисенко (II), Эльдар Джанибеков

Виктория замужем за военным, который попадает под сокращение и уезжает служить по контракту на границу с Шахристаном. Девушке практически ничего не известно о новой службе мужа. Через некоторое время Виктории сообщают, что муж пропал без вести. Но и на этом ее испытания не заканчиваются – спустя год исчезает ее сын, по сведениям его увозят в Шахристан. Вдвоем с Юрием, другом семьи, который с детства влюблен в Викторию и предан ей, девушка отправляется на поиски мужа и сына. Она даже не может себе представить, что ее любимый муж причастен к похищению сына… ... Читать дальше »
Скачать: Мелодрамы


Название: Любовь с оружием
Год выхода: 2012
Жанр: Криминальная мелодрама
Режиссер: Сергей Чекалов
В ролях: Виктория Исакова, Павел Трубинер, Игорь Миркурбанов, Пётр Томашевский, Анатолий Приймак

Жизнь главной героини мини-сериала «Любовь с оружием» Любы резко изменилась. Люба и ее жених Максим по загородному шоссе на машине возвращались домой. Вдруг под колеса авто попал человек, и тут же рядом с местом происшествия появились трое свидетелей – Малый, Санчо и Дрозд. Эта троица заявила, что готова забыть об увиденном, если Максим заплатит деньги и перепишет машину на них. Понимая, что это все мошенничество, Максим вступает в драку с вымогателями и в этой драке его убивают, а Люба попадает в реанимацию. Придя в себя, героиня фильма понимает, что ее жизнь полностью разбита. Не надеясь на помощь полиции, отчаявшаяся, слабая женщина, берет в руки оружие и начинает искать преступников. ... Читать дальше »
Скачать: Мелодрамы


Информация о фильме
Название: Тепло наших тел
Оригинальное название: W ... Читать дальше »
Скачать: Мелодрамы


Информация о фильме
Название: Операция "Белвис"
Оригинальное название: ... Читать дальше »
Скачать: Мелодрамы


Название: Часы любви - Все 16 серий
Год выхода: 2011
Жанр: Мелодрама, Мистика
Режиссер: Александр Ламакин, Павел Мальков
В ролях: Эмилия Спивак, Антон Макарский, Игорь Иванов, Сергей Алимпиев, Андрей Павловец, Сергей Заморев, Дмитрий Паламарчук, Юрий Тарасов, Александр Ронис, Алексей Барабаш, Александр Ленин, Артём Алексеев, Диана Дезмари, Михаил Карпенко, Александр Рязанцев, Андрей Носков, Константин Фильченков, Сергей Николаев (III), Павел Мальков, Дарья Циберкина, Вадим Романов, Виктор Гахов, Андрей Бурунчанов, Кира Кауфман, Сергей Перегудов, Виталий Такс, Наталья Андреева (II), Джулиано Ди Капуа, Наталья Индейкина, Борис Хвошнянский, Ирина Ларина, Анна Орисик, Игорь Павлов, Тарас Бибич

Сериал «Часы любви» повествует об удивительной истории, которая произошла с молодой женщиной Верой Митрофановой. Случай делает ее обладательницей необыкновенных часов, которые могут переносить в прошлое. Поскольку героиню совершенно не устраивает та жизнь, которой она сейчас живет, Вера принимает решение все поменять, в чем, как она надеется, ей и помогут волшебные часы. ... Читать дальше »
Скачать: Мелодрамы

1 2 3 ... 14 15 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
На экзамене в педагогическом ВУЗе. Экзаменатор:
- Приведите пример употребления выражения "к счастью".
Студент:
- Скины напали на рэппера и убили его. К счастью, он не взял с собой денег.

Новое на сайте
Победи прокрастинацию и добейся цели (...
Виктор Кураликов - Курс по динамичному...

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024