Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Николаева Юлия - Мой личный сорт Бонда (Аудиокнига)
Николаева Юлия - Мой личный сорт Бонда (Аудиокнига)

Пожидаев Евгений - Непробиваемый. Книга 2 (Аудиокнига)
Пожидаев Евгений - Непробиваемый. Книга 2 (Аудиокнига)

Viral Hip-Hop (2024)
Viral Hip-Hop (2024)

80s Lost and Found (2023) OGG
80s Lost and Found (2023) OGG

Rock 2024 (2023)
Rock 2024 (2023)


Главная » Аудиокниги

Пятьсот лет назад энергия Вселенной, колыбели четырех миров, была запечатана. Высшие силы лишили своей благосклонности Сумеречный город – некогда оживленный и процветающий мегаполис-портал, открытый всем странам, всем королевствам, всем микрокосмам. Неужели миры обречены на гибель? ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Я стала бесправной рабыней жестокого и беспощадного демона, полководца армии Тегерана, который одним только взглядом своим способен причинить мне невероятную боль. У него нет души и сожаленья, он даже не человек, и я должна покориться ему, или умереть. – Ты знаешь, что бывает с бег ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В свои двадцать лет Джек не добился выдающихся успехов и доволен этим. Отказавшись от карьеры врача, бросил учёбу и вернулся в родной город. Теперь он наслаждается размеренным образом жизни: живёт в маленькой квартирке, подрабатывает в библиотеке, а на вопросы о будущем отвечает ту ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Внимание! Это не продолжение первой книги! Это совершенно другая история с другими героями и иным сюжетом, атмосферой! Роман о Леакрэ Тьер-Тенге, сыне Ольги и Гайяра из романа «Нам не узнать друг друга сразу».
Многие ли из нас – землян – видели представителей пугающей и одно ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Начало XX века. В городе Блэкпул открывается детективное агентство «Джулиус и Фелтон», куда обращаются те, кому не в силах помочь полиция. Сотрудников двое: журналист Филипп, который волею случая оказался втянут в расследование, и загадочный мистер Джулиус – непревзойденный знаток ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


А-А-А-А-А!!! Грязный предатель отравил меня!!! Тысяча медуз ему в портки – убил, лишил мечты и забрал мой корабль! Вот только он не учел, что я смогу сделать невозможное и переродиться! После смерти я осознал себя в другом теле, но на родном острове. Мне здесь все знакомо! А значит ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Морская Академия окончена. Лучший ученик курса Теодор Лаграндж и его друзья отправляются в своё первое морское путешествие. Их первым кораблём становится необычный баркас «Франки-Штайн». До жалкого предателя Джекмана Барбароссы остаётся сделать один лишь шаг. Ещё немного, и герои о ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Джекман Барбаросса, а вместе с ним и легендарная Лудестия, всё ближе. До заветной цели осталось буквально несколько морских миль. Капитан Лаграндж, он же солнечный алти Тайон, он же легендарный капитан прошлого Леон Джонсон, с нетерпением ожидает встречи со своим непревзойдённым де ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Система не приходила в наш мир. Она всегда в нем была, более известная как Анима. Некоторые люди рождаются с ее даром и способны использовать его для борьбы с монстрами из разломов.
Разломов, из-за которых человечество не может контролировать большую часть земли. Потому люди ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Разломы, фарм, прокачка, нежить, некромант превратился в рыцаря смерти, импы, бесконечные фаерболы, Зазеркалье, Сиил, Лютый, разборки, снова фарм, разломы, прокачка, дикие земли, паровозик чух-чух-чух, терпение клановых на исходе, расплата и открытие истинного пути призывателя. Все ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Одри Роуз Уодсворт и ее партнер по расследованию преступлений Томас Кресуэлл путешествуют через Атлантику на борту роскошного парохода «Этрурия». Особое развлечение для пассажиров первого класса – труппа цирковых артистов, гадалок и очень харизматичный молодой иллюзионист. Но как с ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Одри Роуз Уодсворт и Томас Кресуэлл прибыли в Америку – столь непохожую на аристократический Лондон. Но, как и у Лондона, у Чикаго есть свои темные тайны: приехав на всемирную ярмарку, влюбленные узнают о пропаже людей и нераскрытых преступлениях.

Название: Охот ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Человек - большой мастер сам себе создавать проблемы. А чтобы жить счастливо, достаточно понять: все свои сложности ты организовал лично. Так и случилось с Таисией Жуковой. Она обратилась в агентство Макса Вульфа с просьбой найти ее мать. Та якобы улетела за границу, где ей предлож ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Эйль соблазнительна, хитра и сама себе на уме. Она вернулась домой и теперь ни перед чем не остановится, чтобы стать его полноценной хозяйкой. Никто не устоит перед ее чарами — все слуги без ума от нее. А когда жители дворца погружаются в сон, она запирается на ключ в своих покоях ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Все предложения Единства о мирном урегулировании вопроса были проигнорированы японской стороной. Официальный Токио также отказался обсуждать статус Южного Сахалина, Курильских островов, портов Дальний и Порт-Артур. В сложившихся условиях ТАРР уполномочен заявить: с нуля часов 3 авг ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Три женщины. Три судьбы. Но все они связаны одним – древним проклятьем.Средневековье. Анна полюбила младшего сына знахаря Джеймса. Он ответил взаимностью. Но его старший брат всячески пытается помешать их союзу, надеясь заполучить девушку себе. 2000-е. Ева совершенно случайно столк ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Кто мы? Ведьмочки! Чего мы хотим! Отлично учиться и получить диплом! Когда мы это хотим? Всегда! Под таким лозунгом и проходила моя жизнь. В первую очередь я думала о науке, во вторую – о практике и дипломе, в третью – о дружбе. И совсем не размышляла о любви! Ну разве что для разв ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Меня заставили принять кровь мёртвого дракона, основанное на запретной тёмной магии. И сделали это мои родители, чтобы, пока я была без сознания, выдать замуж за правителя проигравшего в войне королевства. Политический брак, говорили они, но нас женили с одной лишь целью – чтобы мы ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Приключения московского аудитора, попавшего из нашего времени в 1971 год, продолжаются. Павел Ивлев тесно вовлечен в борьбу двух группировок за меховую фабрику. Активно идет поиск компромата, который можно использовать, чтобы заставить конкурента умерить свои притязания. Все более ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Пограничные звёздные системы Российской Империи атакованы ударными флотами Американской Сенатской Республики. Мы начинаем наши «Хроники» с описания одного из самых кровопролитных и беспощадных столкновений начала 23 века. В мировой историографии этот конфликт назван – «Второй Алекс ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

« 1 2 3 4 ... 621 622 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Учитель:
- Кто знает, сколькха будэт тpижди тpи? Пэтpов!
- Девять!
- Садысь, два! Иванов!
- Девять...
- Садысь, два! Гоги!
- Сэм, учытель!
- Да, гдэ-то так - сэм-восэм...

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024