Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Гусарова Александра - Прощай, несостоявшийся жених! (Аудиокнига)
Гусарова Александра - Прощай, несостоявшийся жених! (Аудиокнига)

Happy Beats (2024)
Happy Beats (2024)

NOW 12 - 80s 1982 (4CD) (2023)
NOW 12 - 80s 1982 (4CD) (2023)

Лёха  - Граф Рысев 3 (Аудиокнига)
Лёха - Граф Рысев 3 (Аудиокнига)

Rap and RnB Relax (2024)
Rap and RnB Relax (2024)


Главная » Аудиокниги

Состоялась долгожданная встреча с учителем. Вот только всё оказалось совсем не так, как я себе представлял. Обучение затянулось на долгие годы, а в это время старый враг не сидел сложа руки.Пока меня не было произошло много ужасных вещей. Но шанс всё исправить есть. И я не упущу ег ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Сила не даётся просто так. Всегда за неё нужно платить. Но порой цена может быть слишком высока…

Название: Девятый. Книга 3
Автор: Шмаков Алексей
Цикл/серия: Девятый
Номер книги: 3
Жанр: Фэнтези
И ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Все началось как робинзонада, но со временем переросло в главное сражение в истории мира. Команда отчаянных героев бьётся лишь за свои мечты и не ведает, что на кону стоит кое-что куда большее. А именно – судьба сотен тысяч людей. Удастся ли одолеть самого древнего и могучего из бо ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Факультет загонщиков не терпит слабых. Там обучаются будущие всадники, что летают верхом на полночниках и укрощают диких бестиаллий. Изабель отправилась в Маджериум, не имея магического дара, и поступила на факультет, на котором хрупкой девушке попросту не выжить. Но мечта летать в ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Ромэну, конечно, повезло: он встретил любимую девушку, ту единственную, ради которой стоит совершать подвиги и слагать песни. Только есть небольшая сложность – она заперта в другом незримом мире. И еще маленькая проблема – без необычного сокола до этого мира никак не добраться. Ну ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Меня зовут Артур Готфрид и я просто хотел жениться на дочери мэра.Теперь мои ноги лежат в двух метрах от меня. Но даже отойти на тот свет мне не дали. Бессмертный вырвал меня из лап смерти и сделал своим учеником. – Убей меня, – сказал он мне, – и тогда ты вернешься домой. Зачем ем ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В тихом провинциальном Владимире происходит неслыханное - внутри знаменитых Золотых ворот обнаруживается труп иностранца. Да не простого, а одного из членов одной из самых влиятельных преступных группировок в мире. За расследование берутся местные полицейские, даже не представляя, ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Если бы меня предупредили о том, что, заключая этот контракт, я стану хозяином захудалого грязного подземелья, где из всех прислужников – скелет-недотёпа и два вонючих кобольда, я бы… всё равно его заключил. Ведь иначе мне пришлось бы просто смириться со смертью.
Но раз уж я ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Николай Свиридов, подобно Анджею Кмицицу, был готов на все ради славы, и горе тем, кто станет на его пути к ней. Красноармейцы, врангелевцы, махновцы, туркестанские повстанцы, тувинцы – всем мало не покажется. Герой и несомненный герой: «взвод под командованием Н. С. Свиридова атак ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Лишь самым достойным магам королевства Астрэ дозволяется из своей искры разжечь пламя. Мне, дочери светлых магов, эта честь была уготована с рождения. Но… моё пламя оказалось темнее безлунной ночи. Чернокнижница? Для меня это прозвучало как приговор. Дочь лорда, невеста стража? Теп ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Я выиграл бой и проиграл жизнь. Теперь, в новом мире, я стал шансом на выживание целого рода! И не только рода, но и России. Моя фамилия теперь Шустов. Мой дух-покровитель – Шанс. Всё, что я умею – драться. И если нужно, то не на жизнь, а на смерть! И будьте уверены, свой шанс на н ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Умереть в своем мире, чтобы очнуться в другом. В мире, где есть место магии и сказочным существам, о которых прежде знала только из сказок и книг фэнтези. Я попала под колеса автомобиля, а пришла в себя в Академии магии, оказавшись в чужом теле. Меня, словно вещь, продали богатому ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


"Скандал! Барон Валлет проиграл ужасному герцогу Дракону всё состояние, включая красавицу-жену! Бедняжка не выдержала позора и заперлась в комнатах, объявив голодовку! Но герцог, прозванный Драконом, явился под двери её спальни, чтобы взыскать долг!".
О таком интересно читат ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Пятьсот лет назад энергия Вселенной, колыбели четырех миров, была запечатана. Высшие силы лишили своей благосклонности Сумеречный город – некогда оживленный и процветающий мегаполис-портал, открытый всем странам, всем королевствам, всем микрокосмам. Неужели миры обречены на гибель? ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Я стала бесправной рабыней жестокого и беспощадного демона, полководца армии Тегерана, который одним только взглядом своим способен причинить мне невероятную боль. У него нет души и сожаленья, он даже не человек, и я должна покориться ему, или умереть. – Ты знаешь, что бывает с бег ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В свои двадцать лет Джек не добился выдающихся успехов и доволен этим. Отказавшись от карьеры врача, бросил учёбу и вернулся в родной город. Теперь он наслаждается размеренным образом жизни: живёт в маленькой квартирке, подрабатывает в библиотеке, а на вопросы о будущем отвечает ту ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Внимание! Это не продолжение первой книги! Это совершенно другая история с другими героями и иным сюжетом, атмосферой! Роман о Леакрэ Тьер-Тенге, сыне Ольги и Гайяра из романа «Нам не узнать друг друга сразу».
Многие ли из нас – землян – видели представителей пугающей и одно ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Начало XX века. В городе Блэкпул открывается детективное агентство «Джулиус и Фелтон», куда обращаются те, кому не в силах помочь полиция. Сотрудников двое: журналист Филипп, который волею случая оказался втянут в расследование, и загадочный мистер Джулиус – непревзойденный знаток ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


А-А-А-А-А!!! Грязный предатель отравил меня!!! Тысяча медуз ему в портки – убил, лишил мечты и забрал мой корабль! Вот только он не учел, что я смогу сделать невозможное и переродиться! После смерти я осознал себя в другом теле, но на родном острове. Мне здесь все знакомо! А значит ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Морская Академия окончена. Лучший ученик курса Теодор Лаграндж и его друзья отправляются в своё первое морское путешествие. Их первым кораблём становится необычный баркас «Франки-Штайн». До жалкого предателя Джекмана Барбароссы остаётся сделать один лишь шаг. Ещё немного, и герои о ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

1 2 3 ... 620 621 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Дочка, кто этот молодой человек, который целовал тебя вчера
вечером?
- А в котором часу, папочка?

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024