Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Бременские музыканты - Официальный саундтрек к фильму (2023) FLAC
Бременские музыканты - Официальный саундтрек к фильму (2023) FLAC

Best Trap Ita 2024 (2024) FLAC
Best Trap Ita 2024 (2024) FLAC

Winter Dance Covers 2024 (2024)
Winter Dance Covers 2024 (2024)

Тесленок Кирилл - Бог-Император, к доске! Книга 5 (Аудиокнига)
Тесленок Кирилл - Бог-Император, к доске! Книга 5 (Аудиокнига)

Шабнова Екатерина - Туманы и чудовища (Аудиокнига)
Шабнова Екатерина - Туманы и чудовища (Аудиокнига)


Главная » Книги и журналы

Александр Александрович Бушков - самый яркий и самобытный автор современности. Он - один из самых читаемых в России писателей.
На сегодняшний день общий тираж его книг превысил 18 млн. экземпляров. Бушкова называют и "королем русского детективного боевика" и "объективным фан ... Читать дальше »


Издательский дом «Вече» в 2004 году возродил серию «Военные приключения», имевшую огромный успех у читателей, издававшуюся в СССР на протяжении почти 30 лет,и ставшую раритетом у поклонников этого жанра литературы.
Многие из этих произведений были экранизированы.Целые поколе ... Читать дальше »


«Зарубежный детектив» — серия издательства «Молодая гвардия» — одного из старейших советских, а в последствии и российских издательств, выпустившее в свет серию «Жизнь замечательных людей», журнал «Вокруг света» и много других интересных книг, журналов и альманахов.
Серия «З ... Читать дальше »


Серия вобрала в себя огромное мировое литературное наследие.
Среди ее авторов — именитые писатели Томас Манн, Эрих Мария Ремарк, Поль Сартр, Роберт Пенн Уоррен, Фрэнсис Скотт Фицджеральд, Герман Гессе, Эрнест Хемингуэй и другие.

Герман Гессе опубликовал знаменит ... Читать дальше »


Мегапроект "Антология сатиры и юмора России ХХ века" - первая попытка собрать воедино творения лучших сатириков и юмористов уходящего столетия.
Список книг


«Всемирная история в романах» - серия лучшей исторической прозы, издается с 2006 года. С 1993 по 1996 год выходила в издательствах «Новая книга» и «Дрофа», а с 2006 года в другом оформлении издает «Вече».
Печатаются наиболее интересные исторические романы, дилогии, трилогии ... Читать дальше »


Новая серия книжного издательства "Вече" "Сибирский приключенческий роман"начата в 2013 году. История огромного края — от Уральских гор до Тихого океана — полна тайн, загадок и драматических событий.
Это целый мир, заметно отличающийся от привычного большинству читателей из ... Читать дальше »


В этой серии выходят книги, которые помогут вам в кратчайшие сроки освоить работу на компьютере и ноутбуке. Главная их особенность — простота и доступность для любой аудитории — от школьников до пенсионеров.
Начать обучение с книгами серии можно с самых азов, с нуля, двигать ... Читать дальше »


Жанр современная проза представляет читателям драматизм и сложность переживаний человека, открывается эстетизм значения личной жизни наряду с жизнью общественной, представлена разнообразными жанрами.
Авторы пишут произведения по канонам детективов и любовных романов, перенос ... Читать дальше »


Серия переводной прозы и поэзии известных авторов XIV — XX веков, с которой начался проект «Большие книги».
Тематически серия является смешанной: включает произведения разных жанров, в том числе сказки, хоррор, фантастику, монографии по исследованию древних мифов. В оформлен ... Читать дальше »


Уютные детективы о мире богатых, интеллигентных людей, жизнь которых перечеркивают преступления. Тогда за дело берутся талантливые и очаровательные частные детективы.
Они распутывают самые невероятные дела, не забывая о красоте вокруг, задушевных беседах, вкусных ужинах и лю ... Читать дальше »


Серия книг издательства "Иностранка" -это серия переводной прозы и поэзии известных авторов XIV — XX веков, с которой начался проект «Большие книги».
Тематически серия является смешанной: включает произведения разных жанров, в том числе сказки, хоррор, фантастику, монографии ... Читать дальше »


Серия «Психологический триллер» – новый уровень идеального остросюжетного романа, которая объединяет качественные остросюжетные произведения популярных зарубежных авторов.
Первый роман серии «Девушка в поезде» продолжает лидировать в списках бестселлеров в России, а в мире п ... Читать дальше »


Серия научно-популярных книг, издававшаяся в 1970-х - 1990-х годах издательством «Педагогика» (Москва). Книги предназначались для читателей среднего и старшего школьного возраста.
Авторами книг были видные деятели науки (обычно академики и члены-корреспонденты академии наук) ... Читать дальше »


Книга познакомит читателей, мало осведомленных об использовании дикорастущих растений в нашем питании, со съедобными растениями, с краткой характеристикой каждого из них как ботанического вида.
А также с химическим составом и пищевой ценностью его, с рекомендациями по исполь ... Читать дальше »


Серия книг "Строим быстро и с умом" рассказывает как быстро и правильно построить баню, сауну, загородный дом, спланировать загородный участок.
Рассказано о достоинствах и недостатках самых современных материалов и технологиях их применения, которыми могут воспользоваться не ... Читать дальше »


Книги в сборнике посвящены гипотетическим военным конфликтам, которые могли бы произойти после Второй Мировой войны.
Конфликт между реально существующими игроками на мировой политической арене, как локальные так и глобальные ... Читать дальше »


Александр Александрович Бушков - самый яркий и самобытный автор современности. Он - один из самых читаемых в России писателей.
На сегодняшний день общий тираж его книг превысил 18 млн. экземпляров. Бушкова называют и "королем русского детективного боевика" и "объективным фан ... Читать дальше »


Многочисленные научные труды и музейные выставки убеждают нас, что об истории человечества известно почти все и практически на любой вопрос у историков есть ответ.
Однако если мы всмотримся в далекое прошлое более пристально, то обнаружим там множество противоречий и нестыко ... Читать дальше »


Анна Берсенева. Настоящее имя Сотникова Татьяна Александровна. Родилась в 1963 году. В 1985 г. окончила факультет журналистики Белорусского государственного университета.
В настоящее время издано более 25 романов — «Слабости сильной женщины», «Последняя Ева», «Ловец мелкого ... Читать дальше »

1 2 3 ... 2054 2055 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Пап, дай 500 рублей.
- Зачем?
- В обменный пункт нужно. Хочу поменять их на четыре.
Это по какому такому курсу?
По "квантовой электродинамике".

Новое на сайте
Победи прокрастинацию и добейся цели (...
Виктор Кураликов - Курс по динамичному...
Елена Симутина, Елена Елизарова - Курс...

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024