Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Урбанская Дарья - Полукрылые. Черные песни забвения (Аудиокнига)
Урбанская Дарья - Полукрылые. Черные песни забвения (Аудиокнига)

Ртуть Мика - Догнать ревизора, или Налог на Золушку (Аудиокнига)
Ртуть Мика - Догнать ревизора, или Налог на Золушку (Аудиокнига)

Булаев Вадим - Про Иванова, Швеца и прикладную бесологию # 4 (Аудиокнига)
Булаев Вадим - Про Иванова, Швеца и прикладную бесологию # 4 (Аудиокнига)

Easy Listening Relaxing Jazzy Instrumentals for Body and Mind (2023) FLAC
Easy Listening Relaxing Jazzy Instrumentals for Body and Mind (2023) FLAC

Forest Retreat Chillout Your Mind (2024) FLAC
Forest Retreat Chillout Your Mind (2024) FLAC


Главная » Аудиокниги

Скажите, верите ли в параллельные Вселенные? Драконов, демонов, гномов и эльфов? Конечно же, многие читали и видели подобное. Там спасали принцесс из лап огнедышащих ящериц, сражались в эпических битвах, покоряли сердца красоток. А что если эта принцесса хоть и фигуристая, но имеет ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Сборник рассказов Агаты Кристи, детективных, не очень детективных и совсем не детективных, скорее - мистических. Самое ужасное - кое где в рассказах автор оставляет загадку без ответа, и читателю приходится либо оставаться в неведении, либо додумывать концовку самому).

... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Перед вами сборник короткой фантастической прозы от популярной российской писательницы и журналистки Анны Старобинец. В книгу вошли две повести – «Резкое похолодание» и «Домосед», – а также три рассказа: «В пекле», «Неуклюжи», «Прямо и налево».
Если кто и может подробно расс ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Двенадцатилетний Кори Маккенсон – большой фантазер. Он наделен удивительным даром воображения, видит то, чего не замечают другие, и все ему кажется необыкновенным. Хотя что необыкновенного в захолустном городке американского Юга 1960-х?
Жизнь Кори проста и незатейлива: встат ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В мире, где правит магия и развивается наука, где судьбы вершат Высшие эльфы, отгремела война. Стани́слав – Мастер магии и закаленный битвой воин. Натаниэл – маг-артефактор, лишь слабое подобие брата. Так почему лэра Джесс выбрала юного романтика Натана, а не обаятельного героя Ста ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Нью-Йорк, Сентрал-парк. Алиса очнулась на скамейке и обнаружила, что скована наручниками с незнакомым мужчиной. Выясняется, что незнакомец – джазовый музыкант.
Ни он, ни она не понимают, как оказались в столь экстравагантной ситуации.
Возможно, это связано с профессие ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Эдгар Аллан По (1809 – 1849) – американский писатель, поэт, наиболее известен как автор «страшных» и мистических рассказов.
Некоторые рассказы По обладают едва ли не абсолютным совершенством художественной формы, что делает их настоящими маяками в области малой прозы.
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Стэн Карлайл работает в странствующем балагане «Десять в одном». Он молод, талантлив и амбициозен и, тонко понимая человеческую натуру, имеет задатки успешного менталиста – «чтеца мыслей». И вот уже Стэн выступает на престижных площадках с собственным номером, и женится на красавиц ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Убит пожилой владелец антикварного магазина Рейдар Фольке-Есперсен. Обнаженный труп выставлен на всеобщее обозрение в витрине магазина. На лбу и груди убитого нарисованы буквы, цифры и непонятные знаки. Подозреваемых немало: молодая вдова; сын, который терпеть не может свою мачеху; ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В душной, грязной кантине встретились двое. Южанин, танцор мечей, известный под именем Песчаный Тигр. И северянка, ан-истойя, зовущая себя Дел. Ей нужно найти брата, пропавшего пять лет назад. А ему сейчас просто нечего делать. Дальше, в путь по горячим пескам Пенджа, они уже отпра ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В конце XIX века особняк купца Клюквина считался одним из самых богатых домов Петербурга. Особую гордость хозяина представляло венецианское зеркало необыкновенной красоты, привезенное из Италии и долгое время украшавшее усыпальницу самого графа Дракулы. Однако спустя несколько меся ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Айра – самая необычная адептка в Академии высокого искусства. Не только потому, что умудрилась поладить со смертоносным игольником и в короткие сроки обогнать сверстников по уровню знаний, но и из-за дружбы с самым настоящим метаморфом. В качестве персонального учителя у нее теперь ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Когда Матс Сверин, финансовый директор масштабного социального проекта, затеянного коммуной Фьельбаки, был найден застреленным в затылок, перед детективом Патриком Хедстрёмом встало несколько непростых вопросов. Во-первых, каким был Матс? Буквально каждый его земляк отзывался о нем ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Снова свобода и впереди снова приключения. В этот раз Максим Ларин оказался в старой Индии, а потом и в Древней Руси. Встречи с пиратами, бои на море и на суше, а также увлекательные путешествия – вот что его ждёт, но самое интересное будет в конце пути…

Название: ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Что ожидает нас после смерти? Гипотезы выстраиваются разные, но Максим Ларин теперь знает точно: смерть – это возвращение к началу, и знает он это на собственном примере.

Название: Берсерк
Автор: Поселягин Владимир
Цикл/серия: Мальчик ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Джудит семьдесят семь, она счастливо живет одна, составляет кроссворды и купается голой в Темзе. Однажды загадочно исчезает ее сосед, но полиция не воспринимает дело всерьез. Тогда Джудит основывает Клуб убийств Марлоу и берет расследование на себя.

Название: См ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


На кукурузном поле в штате Небраска находят труп женщины. Привязанная к столбу, она стала жертвой обезумевшего маньяка. Вскоре полиция понимает, что в городе орудует серийный убийца, и новые жертвы не заставляют себя ждать...
К расследованию дела привлекают Макензи Уайт – мо ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Курсант ФБР Макензи Уайт пытается добиться успеха в Академии в Куантико и доказать, что, пусть она и женщина, и приехала из Небраски, она тоже чего-то стоит. Надеясь, что обладает всеми важными качествами, чтобы стать агентом ФБР и навсегда забыть о прошлой жизни на Среднем Западе, ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В небольшом провинциальном городке происходит череда убийств, совершенных с особой жестокостью. Полиция сбита с толку и не может найти убийцу, у них нет никаких улик. На помощь полицейским присылают из столицы молодого следователя Андрея, что очень не нравится местным. Они считают, ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Во время полицейской облавы инспектор Франк Фрёлик спасает от выстрела случайно оказавшуюся на месте преступления женщину. Между ними вспыхивает страсть. Новая знакомая Фрёлика существо необычное. Она окружена тайной, появляется и исчезает когда захочет. Вскоре выясняется, что Элиз ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

« 1 2 ... 369 370 371 372 373 ... 621 622 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
На экзамене студент не знает ответа ни на один вопрос. Потерявший терпение профессор начинает орать:
- Да ведь вы же осел! (Обращаясь к одному из ассистентов) Принесите мне, пожалуйста, охапку сена!
Студент:
- А мне чашечку кофе, пожалуйста.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024