Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Василий Егоров - Vault: пароли под защитой (2023) PCRec
Василий Егоров - Vault: пароли под защитой (2023) PCRec

Иванова Ольга - Ты богиня, детка! или Игры Посейдона (Аудиокнига)
Иванова Ольга - Ты богиня, детка! или Игры Посейдона (Аудиокнига)

Кира Паульсен - Магическое и не магическое в жизни и расстановках (2023) WEBRip
Кира Паульсен - Магическое и не магическое в жизни и расстановках (2023) WEBRip

Winter Club Hits 2024 (2024)
Winter Club Hits 2024 (2024)

Chillax Smooth Chill-Out Sounds For Pure Relaxing Vol. 1-4 (2021) FLAC
Chillax Smooth Chill-Out Sounds For Pure Relaxing Vol. 1-4 (2021) FLAC


Главная » Аудиокниги

Лунный клипер «Чайковский» потерпел катастрофу! Его пассажиры - юные победители конкурса «Фантастическое рождество» пытаются спастись, но попадают в ловушку.
Теперь они заперты на гигантском инопланетном корабле, который потерял управление, и держит курс на столкновение с Ма ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Найти клад, проснуться однажды от звонка неизвестного дедушки-миллионера, которому на исходе лет некому передать свои богатства, или наткнуться на реликвию древних, наделяющую обладателя здоровьем и удачливостью, – вот некоторые из мечтаний Семена Зайцева. Поэтому, когда парню пред ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


1758 год. Семилетняя война развернулась в полную силу. Русские сравнительно легко захватили Восточную Пруссию, нанеся ряд поражений императору Фридриху. В захваченный Кенигсберг переехал штаб действующей армии под командованием любимца Елизаветы Петровны, принца Карла Саксонского. ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


«Рыбак из Внутриморья» (англ. A Fisherman of the Inland Sea) — цикл из трёх новелл, связанных с попытками освоения "чартена" — новейшей технологии, позволяющей живому существу путешествовать со сверхсветовой скоростью. Как оказалось, при таких полётах многое зависит от субъективног ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


емнадцатилетняя Луиза — одна из первых девушек, подвергшихся мутации. Ее чувства обострились, в теле и движениях все отчетливее стали проглядывать кошачьи черты. Но она не единственная, с кем это случилось. Списки в социальных сетях пополняются с каждым днем, вспыхивают беспорядки, ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Пытаясь убедить друзей, что с личной жизнью у нее все в порядке, Оливия целует первого попавшегося мужчину. Кто же знал, что это окажется доктор Карлсен — надменный, заносчивый тип, гроза всего факультета?
Слухи об их романе распространяются мгновенно, и пара договаривается ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Литература - ее работа. Книги - ее страсть. Вот только она не знает, что это может спасти чью-то жизнь.... Сильвана Сарка - хамелеон. Она мастерски перенимает характер, стиль и особенности других людей, поэтому ей так легко удается писать за них книги и зарабатывать этим на жизнь. ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Представляем в аудиоформате роман «Гамбит» – третью книгу цикла «Гром гремит дважды». Лей, вышедший победителем в смертельной схватке и прошедший горнило турнира, ведёт расследование убийства своего учителя и работает телохранителем наследника главы клана Юна. Предстоит непростая п ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Дочь президента похищена террористами, которые держат её в пещере. Для вызволения заложницы привлечены люди с необычными способностями – они могут принимать облик волка. Задача выполнена, но сами спасители проваливаются в прошлое и оказываются в Киевской Руси XII века, в самом цент ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Экспедиция в прошлое – предприятие само по себе рискованное. А теперь представьте, что вместо запланированного попадания в Киевскую Русь вы оказались на Ближнем Востоке, завоёванном крестоносцами. И как раз в ту пору, когда знаменитый султан Саладин теснит рыцарей за пределы Палест ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Юный центурион Марк из провинции Римской империи отправляется с отцом в длительное путешествие, в котором встречается с попаданцами из нашего мира. Как вы, наверное, уже догадались, эта встреча в корне перевернёт судьбу героя и в конечном итоге приведёт его к всемирной славе.
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Для отставного солдата рыцарское достоинство – высшая благодать, открывающая многие запертые двери. Вот и Ярослав Волков не может устоять перед искушением получить посвящение, даже если взамен ему придется войти чумной город и вынести оттуда Святые мощи. Были и до него наемники, пы ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Предлагаем вашему вниманию исторический роман знаменитого английского писателя Вальтера Скотта «Монастырь» (1820), вместе с романом «Аббат» составляющий цикл «Рассказы из бенедиктинских источников». Действие книги происходит в Шотландии середины XVI века. В нём показана тёмная и гл ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Знала ли юная чародейка Малфутка, что ее возлюбленный, молодой посадник Свенельд, отступится от нее? Ведь именно она перевела его через Нечистое Болото, полное всякой нежити, спасая от местных жрецов… Но его миссия – отыскать в глухих чащах святилища древлянских волхвов – выполнена ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Древняя Русь, X век. Чародейка Малфрида предсказывает князю Игорю удачу и славу в походе, но его ближайшие поверенные почему-то требуют изгнать колдунью. Неужели власть интриги и коварства сильнее княжеской власти и любви мужчины к женщине? И как Игорю расстаться с той, что полонил ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


X век, Киевская Русь. Странные способности замечает у себя древлянка Малфутка, жена посадника Свенельда. Ей показываются духи и призраки, она свободно видит в темноте… Вот только не может одолеть провал в памяти, который отделяет ее нынешнюю жизнь от прошлой. Когда на Русь приходит ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Отправляясь в далекий Царьград, княгиня Ольга берет с собой ведьму Малфриду. Ольга лелеет надежду сосватать за своего сына Святослава византийскую царевну. И без совета колдуньи, ее ворожбы княгине не обойтись. На их пути стоят орды печенегов, а в конце – храмы распятого Бога. И не ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В битвах князь Святослав Киевский не ведал поражений. Пока не пришлось столкнуться с могущественной Византийской империей. Понимая, насколько сложно будет противостоять столь сильной державе, Святослав решает обратиться за помощью к ведьме Малфриде. Чтобы добиться ее расположения, ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Князь Владимир Киевский отправил посадником в Новгород своего родича Добрыню. Но ненависть и пламя встречают Добрыню. Некто темный и могущественный наслал на жителей края морок, дабы те, и себя не помня, жестоко противились новой вере – христианству. Постепенно Добрыня начинает пон ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Она не помнит, когда влюбилась в него. В семнадцать лет? Двенадцать? А может, еще раньше? Прошло восемь лет, прежде чем она решилась вернуться в родной город и встретиться с другом детства.
Он никогда никого не любил. И не узнал ее при первой встрече. Встрече, после которой ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

« 1 2 ... 328 329 330 331 332 ... 621 622 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Пpиходит заяц к сове. А сова обкумаpенная и еще косяк забивает.
- Пpивет сова!
- (Делая большую затяжку) Пpивет бобеp!
- Какой же я бобеp, вот смотpи я сеpый, уши длинные, хвост маленький?
- Хм... То-то я смотpю, стpанный ты какой-то бобеp.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024