Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Rap and RnB Relax (2024)
Rap and RnB Relax (2024)

Power Rock 80s Vol. 1 (2006) FLAC
Power Rock 80s Vol. 1 (2006) FLAC

[Basebody] Мышцы в йоге + Методичка курса (Ксения Шатская, Павел Родионов) (2022) CAMRip
[Basebody] Мышцы в йоге + Методичка курса (Ксения Шатская, Павел Родионов) (2022) CAMRip

Томская Светлана - Тихоня в академии драконов (Аудиокнига)
Томская Светлана - Тихоня в академии драконов (Аудиокнига)

Ольховская Анна - Принц на черной кляче (Аудиокнига)
Ольховская Анна - Принц на черной кляче (Аудиокнига)


Главная » Аудиокниги

Приходя в себя после столкновения с Фантомной ведьмой, Айлет оказывается гостьей Золотого принца; ей приходится наслаждаться его гостеприимством… и неприятным поведением венатора Фендреля ду Глейва.
Что-то не так с Фендрелем. То, как он смотрит на нее, -пугает: словно она мо ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Именно с подачи подруги у меня появилась домработница – Жанна. Знай я, чем все это обернется, не пустила бы ее даже на порог! Тем временем моя «Золушка» нашла своего принца и готовилась к свадьбе. Но вдруг, в один из вечеров, Жанна вернулась домой буквально… растерзанной. Мне же пр ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


…Сегодня мне не спалось. Накануне мы получили известие, что в замок едет генерал армии Драконов. Война окончена, каждый получал по заслугам и, казалось бы, причём тут я. Но так вышло, что мой отец выбрал не ту сторону и проиграл. Проиграл он, а расплачиваться мне. Поднявшись, я под ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Было время, когда, паря в небесах, он поливал огнем разъяренные толпы, теперь же он прячется от туристических речных теплоходов и крайне неохотно покидает свое кресло. Это некогда великолепное огнедышащее создание ныне обитает в рыбацкой хижине, где прикуривает «Мальборо» от сыплющ ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Магистр Киар Рэнсвод – воплощение зла на земле. На занятиях он изводил меня бесконечными придирками и даже заставил трижды пересдавать экзамен. Совершенно точно я не искала с ним встреч и мечтала исключительно о лучшем парне академии. Но стоило случайно столкнуться с Рэнсводом на к ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В период Второй мировой войны молодой математический гений Лоуренс Уотерхаус участвует во взломе немецких шифровальных систем. В наше время его внук Рэнди, компьютерный хакер, помогает построить автономную «гавань данных» в Юго-Восточной Азии. Судьба внука связана с работой деда, с ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Все прекрасно в усадьбе Горисветово! Отреставрированный дом, ухоженный парк, оранжерея с диковинными растениями, теннисные корты, конные прогулки. И апофеозом самобытности – Свечная башня, созданная по проекту гениального Августа Берга. Рай на земле! Стараниями новых владельцев исп ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Следователь Алик Дементьев пытается разгадать загадку таинственного культа Хо. В процессе расследования, он неожиданно проникает в параллельное измерение, где оказывается вовлечён в противостояние с гораздо более опасным врагом человечества - коварной обсидиановой бабочкой.
< ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В 1970-е годы отставной, но еще совсем не старый полковник МГБ Хваткин по-прежнему на коне: престиж, богатство, красивая жена… Времена, когда он выбивал показания у «врагов народа», прошли. Правда, Майка, строптивая дочь от первой жены, задумала выйти замуж за иностранца… Мало того ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Наемникам наплевать – на чьей стороне сражаться. Согласно меткой пословице, за золото они готовы идти хоть на всадников Апокалипсиса. Однако для лихих парней из Черного Отряда эта пословица неожиданно становится реальностью…
Их нанимают не короли, не графы – великие маги и ч ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Когда Люций Моран открыл на материке новый портал в Серый мир, это стало катастрофой – энергия тьмы снова вырвалась наружу. С тех пор прошло больше четверти века. Дэвлат изменился: его земли заполонила нечисть, а великие королевства стоят на пороге войны.
В это время, в серд ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Вернувшись в родную обитель вместе с братом, Сара Сорель узнает от него все больше подробностей своего прошлого. Только она желает вспомнить все сама, чтобы избавиться от сомнений, крепнущих с каждым днем.
Но ложь коварна, истина горька, а времени, чтобы отыскать светлое сер ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


1811-1812 год. Кадис, последний оплот испанцев, сражающихся за свою независимость, осажден французами. Войска Жозефа Бонапарта планомерно обстреливают город, и, странное дело, именно в тех местах, куда попадают снаряды, происходит серия жестоких убийств молодых девушек. Рохелио Тис ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Я, Эйвери Латимер, невеста с сомнительной репутацией, но с большими средствами. Мой избранник – сиятельный лорд, генерал-вдовец в отставке с огромными долгами, старым рассыпающимся замком, древним родом и малолетним наследником в довесок. Ко всему прочему, он прикован к инвалидному ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Отставных боевых магов не бывает! Джейми Ольденхольт зря надеялся на спокойную жизнь в тихой провинции. Покупка попаданок на невольничьем рынке стала его главной ошибкой. Можно сказать, роковой…

Название: Иномирянка (не) хочет домой
Автор: Петрович ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Роман «Напряжение за горизонтом» – седьмая и финальная книга цикла «Напряжение». Перед нами вымышленный мир, в чём-то напоминающий сегодняшнюю действительность. Власть и деньги сосредоточены в руках избранных – аристократов, или, сокращённо, аристо. Это люди, наделённые сверхъестес ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


По дороге домой из школы исчезает молодая девушка. Через пять лет ее находят убитой на детской площадке в центре Стокгольма. Благодаря камерам видеонаблюдения Йоне Линне удается найти свидетеля – как выясняется, психически больного человека, который ничего не помнит. Йона обращаетс ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


История современной девушки, которая попадает в другой мир и становится ученицей магической академии. Была блондинкой – стала рыжей. На теле растёт шерсть! Периодически отрастают то хвост, то усы, и никто не знает, что она за зверь такой. Друзей нет, все ученики ополчились против н ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Мечтайте осторожно! Мечты имеют свойство сбываться! Оказаться в другом мире за решёткой и быть приговорённой к казни из-за желания, загаданного на Новый год – сомнительное счастье. Ведьма «выдернула» меня в свой мир, а сама сбежала в другой. Отныне я – это она и мне предстоит ответ ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


2130 год. Роботы вытеснили людей с рабочих мест, в простых гражданах уже нет особой необходимости, поэтому элита проводит политику бездетности. Но для тех, кто доказал, что полезен обществу, благодаря техническому прогрессу открыты огромные возможности.
Бо́льшую часть жизни ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

« 1 2 ... 330 331 332 333 334 ... 621 622 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Доктор - медсестре:
- Мария Ивановна, последний раз повторяю: белые и круглые - это таблетки, а черненькие и квадратные - это гайки. Вам-то все равно, но вот больные жалуются.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024