Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Ллойд Кэтрин - Мисс Мортон и убийство на званом вечере (Аудиокнига)
Ллойд Кэтрин - Мисс Мортон и убийство на званом вечере (Аудиокнига)

Best Vocal Songs of 2023 (2023)
Best Vocal Songs of 2023 (2023)

Серова Марина - Источник тайной информации (Аудиокнига)
Серова Марина - Источник тайной информации (Аудиокнига)

190 DJ Loaded Anonced Mixtapes (2023)
190 DJ Loaded Anonced Mixtapes (2023)

Forest Retreat Chillout Your Mind (2024) FLAC
Forest Retreat Chillout Your Mind (2024) FLAC


Главная » Аудиокниги

Муж моей сестры уверенно управлял огромным внедорожником и смотрел только на дорогу. Ничто не говорило о том, что произошло прошлой ночью.
Никто не должен узнать, какой теперь нас связывает секрет – один на двоих.
– Если возникнут сложности, – заговорил Дамир, впервые ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Стеша обладала странным даром – видя людей, девушка понимала, кому из них суждено образовать пару. Но сама она до сих пор оставалась одна. И только оказавшись на краю пропасти, на грани смерти, Степанида наконец встретила своего идеального возлюбленного. Вот только он категорически ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Вам не приходило в голову переехать из большого города в дальнюю деревню? А Варе – пришло. И переехала. Купила домик, обустроилась. И вдруг – бац! – соседи появились: мужчина с двумя сыновьями. Ну было же всё спокойно, так нет: судьба не дремлет! А тут вскоре и бывший объявился с п ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Кира хотела сделать жениху двойной сюрприз: романтический ужин при свечах, а на десерт справка о беременности. Но он на ужин не явился, а потом и вовсе написал: «Не звони».
В голову Киры тут же забралось тысяча и одно подозрение, но она отбросила их, решила – это просто како ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Говорят, сапёр ошибается один раз. Подрыв вражеского фугаса отправил меня, Андрея Базилевского, в небытиё.
Очнулся в герметичной капсуле, стремительно несущейся в космосе. На предплечье высокотехнологичный наруч, а безэмоциональный голос ИИ твердит прямо в ухо:
– Для ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Кардинал Джакопо Ломали давно мечтает о спокойной пенсии, но его надеждам не суждено сбыться. После внезапной смерти Папы Римского он должен созвать конклав, на котором будет избран следующий Папа.
За закрытыми дверьми Сикстинской капеллы сто восемнадцать кардиналов со всего ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Избавиться от назойливого призрака не так легко. А уж если он при жизни был монархом с не самым легким характером – тем паче. В этом пришлось убедиться Николь де Кибо на собственном жизненном опыте. А еще в том, что почти невозможно избежать неприятностей, если на тебе пересеклись ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Однажды меня по-крупному подставили. Я лишился всего: денег, перспектив, свободы и любимой девушки. Четыре года она думала, что я ее предал и в одиночку растила нашу дочь. А я, не зная об этом, вынашивал планы мести. Правда всплыла внезапно, мои чувства к Соне вспыхнули с новой сил ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Я не любил ее, я ею болел. Тяжело и неизлечимо. Думал, исцелился. Похоронил любовь к этой стерве, которая однажды выбрала не меня… Но стоило увидеть ее годы спустя, и чувства вернулись ко мне с новой силой. Теперь она – вдова моего отца. А я… я не знаю, чего хочу больше – сделать е ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


– Как мне его вернуть? – шепчу в отчаянии, глядя на фото бывшего в обнимку с какой-то девушкой.
– Легко! Найди достойную замену, и он сам к тебе прибежит, поджав хвост.
– Да где же мне ее искать? – горько усмехаюсь я, а Лера приподнимает бровь и с намёком косится туда ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Мои отношения были прекрасны. Я считала, что попала в рай, пока не познакомилась с братом своего парня. Он дьявол. Тот, кто может уничтожить любого и в первый же день нашего знакомства я перешла ему дорогу. Сказала то, что он никогда не забудет и не оставит просто так.

... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Он в прошлом мажор, в настоящем – боец спецназа. В будущем крутой спец, а пока молодой и дурной, как утверждает его начальство.
Она попала в беду. А потом навестила в больнице парня, который закрыл ее собой.
Он для нее слишком дерзкий. Он во всем для нее слишком, но п ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Я – мишень в криминальной войне отца. Гордей Тарский – единственный человек, способный меня защитить.
Жесткий. Опасный. Недосягаемый.
Он становится моим фиктивным мужем. Я считаю дни до своей свободы. Пока не понимаю, что хочу принадлежать ему по-настоящему. Готов ли ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


– Таир, – увидев меня, яростно выплевывает Волков. Если бы не сопровождающий конвой, наверняка бы в глотку вцепился.
– Явился, мать… Я тебе, как самому себе, доверял. А ты мою дочь…
– Наша встреча предполагает другую тему разговора, – сухо отрезаю, не позволяя старику ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Никакой личной жизни, скорректированная внешность – да еще вовсе не в ту сторону, в какую хотелось бы любой нормальной девушке. И все из-за защитного медальона-артефакта, надетого с рождения. У Лиары одна надежда избавиться от него – в стенах магической академии. Но проблем здесь с ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Когда спустя пятьдесят лет после окончания Второй мировой войны пришло время снимать грифы секретности, в архивах Британского Королевства обнаружился проект операции, за авантюризм названный «Немыслимое». В борьбе с Советским Союзом за мировое лидерство правительства Британии и США ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Когда я, обычная провинциалка, приехала в столицу, чтобы поступить в Академию, то готовилась к каким угодно проблемам, но не к подобному. Куда бы я не пошла, за мной будто приклеенный следует он – надменный блондин-менталист со скверным характером. Я слышала, он терпеть не может по ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Весной 45 г. центурионы Макрон и Катон, уволенные из Второго легиона в Британии, ожидают расследования своей причастности к смерти товарища-офицера. И хотя им известно коварство секретаря Нарцисса, не в их положении выбирать: выполнив его просьбу спасти из рук пиратов ценнейшие сви ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Все ужасы Ада стоят между Снорри вер Снагасоном и спасением его семьи, если мёртвых и впрямь можно спасти. А Ялану Кендету важно лишь вернуться живым и с ключом Локи. Творение Локи способно открыть любой замок, любую дверь, а ещё это ключ к богатству Ялана в мире живых.
Ялан ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


"Гори оно все синим пламенем. Или красным. Или зеленым", – решила Николь, когда не удалось убедить родственников отложить свадьбу. Если выбор только между браком и постригом, то это не выбор вовсе, а значит, нужно сбежать и найти свой путь в жизни, не включающий ни женихов, ни мона ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

« 1 2 ... 326 327 328 329 330 ... 621 622 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Пап, дай 500 рублей.
- Зачем?
- В обменный пункт нужно. Хочу поменять их на четыре.
Это по какому такому курсу?
По "квантовой электродинамике".

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024