Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Восстановление жизненной энергии и здоровья за 21 день с экспертами ИПНН (2022) WEBRip
Восстановление жизненной энергии и здоровья за 21 день с экспертами ИПНН (2022) WEBRip

Александра Рикконен - "Запуск речи у малышей" (2020) CAMRip
Александра Рикконен - "Запуск речи у малышей" (2020) CAMRip

Night Rider (2024)
Night Rider (2024)

Боталова Мария - Академия двойников, или Стань мною ненадолго (Аудиокнига)
Боталова Мария - Академия двойников, или Стань мною ненадолго (Аудиокнига)

Ronnys Pop Show 25 (2CD) (1994) OGG
Ronnys Pop Show 25 (2CD) (1994) OGG


Главная » Аудиокниги

Винсент Бэнкрофт, главный редактор еженедельной газеты о сверхъестественных явлениях, меньше всех верит в публикуемые им новости. Да и кто всерьез поверит в то, что трехголовая курица предсказала конец света, а один из читателей наблюдал за появлением НЛО? Но вот сдача очередного н ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Элизабет, Джойс, Рон и Ибрагим недолго наслаждаются покоем в идиллической обстановке Куперсчейза. Не успевают утихнуть страсти после раскрытого ими убийства, как Элизабет получает письмо из прошлого. Ее приглашает в гости человек, который умер давным-давно – у нее на глазах.
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Меня вырвали из родного мира для того, чтобы свершить месть. Сразу же появился незамысловатый выбор: или подохнуть под ногами бандитов, или же победить их. Я победил, но оказался втянут в очередное преступное сообщество. Что же, мне не привыкать, ведь я и в прошлой жизни был наемны ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Врагов становится всё больше. Тануки снова втягивает нас в очередную проблему. Кицунэ по предсказанию должна меня убить. Сын заклятого врага строит козни. И этот тэнгу так задолбал со своей простотой… В такой вот веселой обстановке и проходит путь становления молодого якудзы. В дов ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Остается всего один враг… По крайней мере так кажется, но вы же знаете, как мне «везет» на врагов! Новая незадача оборачивается новой проблемой. И теперь это уже не просто якудза или полицейские – теперь это ниндзя, воины ночи, против которых мне и моей команде придется сражаться. ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Перерождение в теле высокородного аристократа – можно ли мечтать о чем-то большем? Вот только в двери новой жизни уже стучатся неприятности, а доверять даже ближайшему окружению следует с большой осторожностью.
Кто бы мог подумать, что очередная смена в котельной может закон ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Землю заполонило множество разумных рас и только вопрос времени когда людей начнут изживать со света. Люди расколоты на лагеря, поселения, небольшие группы и у каждого своя война. Лидеры рейтинга занимают свое место в обществе и не все из них преследуют благие цели. Просыпаются дре ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Самый сильный и самый невоспитанный волк стаи точно не подходит в мужья магичке-аристократке. Но мой батенька вместо лощеного и галантного братца, подсовывает ей меня, в надежде, что «опыт и животный магнетизм» существенно сгладят условия брачного договора. Короче говоря — мне прям ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Ганшад прошёл не так как рассчитывал Заханд. Люди последовавшие за ним оказались для него куда важнее чем долг.
Тем временем, те, кто уничтожил прошлую цивилизацию людей вернулись.

Название: Заханд. Финал
Автор: Лаэндэл Алексей
Цик ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Обычный парень Алексей попадает в Озгир, мир, где борются предвечные силы Тьмы, Света, Хаоса, Жизни и Смерти. Среди них нет плохих или хороших самих по себе, в каждой конкретной ситуации они могут быть враждебными или союзными. Ими пытаются управлять маги, чьи ордена воюют и дружат ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Я проснулся с тревожной мыслью „костёр потух“! Последние ночи проводил в лесу, в пирамиде как-то не спалось, выбирался на свежий воздух. Вот и тут воздух не то, чтобы очень свежий, но запаха костра не ощущалось!
Открыл глаза, увидел потолок каюты, сам лежу на кровати, вспомн ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Идеальный план Джорджии – в День святого Валентина сделать предложение Дэниелу в прямом эфире – потерпел громкое фиаско: миллионы радиослушателей услышали его испуганный отказ. Сгорающая от стыда девушка многое отдала бы, лишь бы не пересекать людный холл радиостанции. На помощь Дж ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Мир Духов разделён на три части. Пламя, Облака и Галактику. Демоны, Небесные и смертные правят в нынешнюю Эпоху Триумвирата, поддерживая баланс. Я – сын Высшего Демона и смертной Святой. Я тот, кого прилюдно казнили на Облаках, желая полностью вычеркнуть из Мира Духов. Но я возроди ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Загадочная и удивительная история о девушке, однажды попавшей во временную петлю!
Ранним утром в круглосуточный магазин на окраине Сеула входит девушка. У нее разбит нос, щека порозовела, как от удара, на внутренней стороне бедра виднеются сквозь синяки татуировки. Этой деву ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Выпивая в баре с заклятым другом, следи за количеством принятого на грудь спиртного. А если не уследил – никогда не соглашайся на авантюру поменяться с ним рабочими местами. А если всё же согласился – смирись. Не так уж и плоха должность начальника отдела продвижения, особенно если ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Ох уж эти бесхребетные героини романов, которые не могут отказать наглым мужикам! Тьфу, аж читать противно… но, к сожалению, я именно такая, даже хуже. Невзрачная домоседка, которая совершенно не способна сказать «нет». Но вот, подруга накануне нежеланного замужества заставляет мен ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Смерть провинциального священника Бэддли выглядит вполне естественно… но опытный детектив Адам Дэлглиш подозревает, что это убийство. Однако кому
и зачем понадобилось лишать жизни пожилого человека?
Вскоре Дэлглиш приходит к шокирующему выводу: убийство его друга – ли ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Вот уже шесть лет Элизабет и Дарси счастливы в браке. У них двое сыновей, рядом любящие друзья и родные. Но однажды в их дом приходит беда: муж сестры Элизабет, известный своим легкомыслием капитан Уикхем, становится главным подозреваемым по делу о жестоком убийстве своего приятеля ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Заплатили драконом? Жди беды! Я согласилась выкрасть артефакт, чтобы обеспечить себе достойную аферистскую пенсию в молодом возрасте. Я видела цель, шла в ее направлении и… где-то определенно промахнулась! Иначе почему оказалась магически связанной с самым настоящим драконом? Идеал ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Только не говори мне, что ты принц! Я же у тебя из пятой точки чешуйки выдергивала. Ночей не досыпала, аферы с тобой придумывала. Недоедала, побеги устраивала. Другим драконам глазки почти не строила… Что-что? Помимо этого нам теперь еще и мир спасать?! Извините, а где тут можно от ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

« 1 2 ... 297 298 299 300 301 ... 621 622 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Сколько раз я предупреждал вас, Иванов, чтобы вы не опаздывали в строй?
- Не знаю, сержант. Я думал, вы сами считаете.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024