Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Beyond Dimensions Vol. 2 (2024) FLAC
Beyond Dimensions Vol. 2 (2024) FLAC

Country Happy Place (2024)
Country Happy Place (2024)

Рудин Алекс - Дорога на Родас. Галактика на ладони (Аудиокнига)
Рудин Алекс - Дорога на Родас. Галактика на ладони (Аудиокнига)

Power Rock 70s Vol. 2 (2006) FLAC
Power Rock 70s Vol. 2 (2006) FLAC

Котов Сергей - Облачные Люди (Аудиокнига)
Котов Сергей - Облачные Люди (Аудиокнига)


Главная » Аудиокниги

Я прожил насыщенную, но не совсем обычную жизнь. Я не умер, как ожидал, а оказался в другом мире. Мире магии и меча, пережившем апокалипсис. Голод, страх, запустение, средневековье с мечниками и магами. Но кроме них в мире разлита скверна и бродят её порождения – чудовища, мутанты ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Старый Мамонт, он же – Белая Башня, он же – Северянин, он же – Разрушитель… Не для того затащил его таинственный игрок на Большую Игру, чтобы тупо следовать всяким пророчествам. Старик со своей командой – кузнецом Молотом, зверолюдом Корком, человекопсом Рексом, Наследником, магом ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Когда боги начинают войну, в ней нет места пустякам. Век спустя все еще звучит ее эхо. Проигравшие отправляются по дороге душ с мертвыми, победители бросают вызов судьбе. Воительница Орка мечтает вступить на путь мести. Дочь знатного ярла Эльвар жаждет славы на поле битвы, а бывший ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Когда я, Венделин Эйвери, решилась на помолвку, то не учла, что кто-то свыше задумает надо мной подшутить. Бывший друг из академии Ричард Холл вполне способен испортить мое существование. А если он мой новый начальник, то еще неизвестно, сумеет ли устоять Магическое Поисковое Агент ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Бойся ведьму, пробудившую в мужчине демона! Особенно, если до её появления он и не подозревал о своём интересном происхождении. Бойся ведьму, настроившую целый город против зарвавшихся адептов местной Академии Магии! Особенно, если она сделала это по чистой случайности. И ни за что ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В чёрном-чёрном городе, в чёрной-чёрной комнате под чёрной-чёрной кроватью притаился... Новый выпуск "Глубины", и на этот раз... вам предстоит погружение в атмосферу леденящей душу жути, слегка приправленной чёрным юмором. Вспомните время, когда вы читали ужастики на ночь. Самое вр ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Антология зарубежного детектива представляет читателю широко известного во всем мире американского мастера детективного жанра Бретта Холидея. Его настоящее имя — Дэвис Дрессер. Иногда он выступает под псевдонимом Дон Дэвис. Нашему читателю писатель мало известен: на русский язык пе ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Крутой мужик, драчун и выпивоха, одноглазый техасец Бретт Холлидей (подлинное имя Дэвис Дреселер, 1904-1977) вошел в десятку лучших мастеров американского детектива. Его скорый на расправу герой, Майкл Шейн. принадлежит к тем персонажам, кто сначала стреляет, а думает потом. И поче ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Когда-то она ненавидела его всей душой, а потом полюбила с той же силой. Когда-то он любил её больше всего на свете, чтобы возненавидеть, как никого и никогда. Теперь, спустя десять лет, судьба вновь их сводит.
Он хочет лишь причинять ей боль и наблюдать, как она страдает и ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Один неверный поступок мог поставить крест на спортивной карьере перспективной гимнастки Алены Комар в тот злополучный день, когда она попала под машину богатого мальчика, не знавшего ни в чём отказа.
Он олицетворение всего, что она ненавидит: богатый, праздный, получавший в ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Вашему вниманию представлена запретная любовь русского парня и армянской девушки. Жесткая, кровожадная версия Ромео и Джульетты… У них всегда было только «вчера». То самое вчера, где они должны были не любить, а ненавидеть друг друга только за то, что говорят на разных языках. Её с ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Он появился слишком внезапно, руша все на своем пути. «Золотой мальчик», не знающий слова «нет». Он искалечил мое существование, сам того не подозревая. Притворялся обычным, а оказался за гранью.
Всего лишь спор для него.
Еще одна трагедия для меня.
Но когда ка ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Что? Как я попала в другой мир?
Нет, я хочу домой. И мне совершенно не хочется быть мамой маленького дракончика.
А ещё на мою голову свалился самый умопомрачительный мужчина, которого я когда-либо видела, вот только одна беда – на всю голову ушибленный, то есть память ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Мир подлунных. Мой новый загадочный, опасный и дико притягательный мир. Полный загадок, одновременно и немыслимых прежде возможностей и смертельных угроз и, пока, не сулящий простого романтичного, девчачьего счастья для меня – новорожденной ведьмы Люды Казанцевой. Мне столько всего ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Некий Джошуа Йорк вкладывает деньги в строительство наисовременнейшего парохода «Грезы Февра», в обмен на предоставление на судне мест своим таинственным друзьям. Они появляются только ночью, отлично видят в темноте, да и вообще много в них странностей, вытерпеть которые без объясн ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Чур уже вполне освоился в прошлом. Многого достиг, превратившись в героя войны с тевтонцами, о котором пишут как социалистические, так и буржуазные газеты. Но далеко не всем нравится проводимая им политика. И когда «старые большевики» пытаются ему указать на неверность поведения, т ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В жизни Дмитрия Осокина — преподавателя московской православной гимназии, глубоко верующего человека — начинают происходить чудеса. Странные незнакомцы убеждают его, что он владеет удивительной силой и даже не совсем человек. Вот только кто они, эти незнакомцы — бесы или люди? Не д ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Безжизненная планета Голгофа расположена в отдаленной звездной системе, вдалеке от колонизированных планет. Она является домом для таинственного здания-механизма, названного Кровавый Шпиль, забравшего жизни членов экипажа корабля, которые пытались раскрыть его тайны. Но ничто не см ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Сестры Наки и Мина Окпик, живут на маленьком исследовательском судне, парящем над океанами планеты Бирюза, изучая феномен разумных водорослей - "Жонглеров Образами". Как-то ночью, блуждая над особенно оживленным участком океанской жизни, они замечают в воде под своим кораблем стран ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Мое обучение в школе охотников на чудовищ закончилось раньше, чем я ожидал. В мире, который уже умирал однажды, грядет новый апокалипсис. Только истребив всех Вестников Смерти, скитальцы смогут предотвратить неизбежное. Только искупив грехи всего человечества, я смогу избавиться от ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

« 1 2 ... 299 300 301 302 303 ... 621 622 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Дочка, кто этот молодой человек, который целовал тебя вчера
вечером?
- А в котором часу, папочка?

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024