Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Демченко Константин - Шагая в вечность. Книга 1 (Аудиокнига)
Демченко Константин - Шагая в вечность. Книга 1 (Аудиокнига)

Slow Pop (2024)
Slow Pop (2024)

Елена Резанова - Итоги и цели 2024 + Next you + Поворотные моменты, путь перемен (2023) PCRec
Елена Резанова - Итоги и цели 2024 + Next you + Поворотные моменты, путь перемен (2023) PCRec

Herstory in the Making (2023)
Herstory in the Making (2023)

Solid Gold Hits (2024)
Solid Gold Hits (2024)


Главная » Аудиокниги

Некоторые люди чувствуют себя оторванными от своего «я», а мир вокруг кажется им нереальным, словно их жизнь происходит с кем-то другим. Это состояние называется деперсонализацией, оно малоизучено и трудно диагностируется. Известно, что его может вызвать пережитая травма или сильны ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Роман о напряженной работе специалистов уникального подразделения КГБ. От мозгового штурма при подготовке секретной операции до реальной схватки с коварным противником в любой точке земного шара — путь, который по силам только мужественным и преданным своему делу профессионалам. 19 ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Я всегда знала, что самые страшные маги – менталисты. Они могут легко влезть в чужое сознание, узнать все тайны, да ещё и заставить делать то, что нужно им. А когда я устроилась на работу в Императорскую Академию Магии, оказалось, что менталистов вокруг даже слишком много. И самый ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Академия Стихийной Магии открывает многие двери. Здесь мечтают учиться все талантливые маги империи. И Тея не собирается упускать свой шанс! Вот только академия полна секретов, а чтобы выжить и приумножить свою силу, необходимо их разгадать. Ведь здесь не прощают слабостей, а любов ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Война унесла жизни многих, в том числе моего отца. Он браво сражался, но не смог ничего поделать, конфедерация победила. Нам приходится строить быт, наращивать ресурсы, а главное выживать. Теперь победители в этой долгой войне не имеют отпора, а значит могут забирать земли, собстве ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Франция 1910-х годов… В мире искусства происходят громкие загадочные преступления. Распутывать их доверяют лучшему сыщику Парижа - отважному месье Ленуару. Он пишет картины и подкручивает усы. А еще он блестящий сыщик - Габриэль Ленуар. В мае 1912 года ему поручают расследовать обс ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В мирном копенгагенском доме обнаружен труп девушки, Юлии Стендер, с вырезанным на лице узором. Расследование поручено следователям Йеппе Кернеру и Анетте Вернер. Они устанавливают связь между Юлией и пожилой дамой, у которой та снимала квартиру. Даму зовут Эстер ди Лауренти, и, по ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Старший лейтенант пограничных войск Туманов из лета 1985 года попадает в суровую зиму 1907 года в захолустный сибирский городок. Обдумав своё положение, он понял, что правду о себе никому рассказывать нельзя, никто не поверит, и, скорее всего, остаток жизни пройдёт в палате сумасше ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Пропала девушка. Ее любящая семья нанимает частных детективов Макара Илюшина и Сергея Бабкина. Для профессионалов это несложная задача. Но выстрел наемного убийцы разбивает вдребезги то, что казалось простым и очевидным. Сыщики понимают, что стали пешками в чужой игре.
Увидя ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Знаменитый Эрмитаж подвергся дерзкому нападению – ничего не было украдено, но злоумышленник зачем-то сдвинул с места каменную статую египетского писца. Кто-то разыскивает древнейшую математическую формулу и не остановится ни перед чем для ее обладания. Реставратору Дмитрию Старыгин ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Реставратор с мировым именем Дмитрий Старыгин по зашифрованным указаниям своего испанского коллеги Педро Мендеса находит Книгу Тайн. Записи древнего фолианта может прочесть лишь избранный, независимо от того, на каком языке говорит. Вместе с ученицей Мендеса Марией – девушкой с зол ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Ян Александров возвращается в смертельно опасный Золотой мир, чтобы найти и вернуть похищенную сестру. Великие школы магии, враждебные земли и новые загадки встанут у него на пути, но он пройдёт его несмотря ни на что.

Название: Седьмой. Книга 5
Автор: ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Теперь мой босс – лорд и проклятый маг, а я – незаменимая помощница, надёжная защита от охотниц за его сердцем.
А ещё он сказал, что я его невеста… Невеста!? ЧТО!?

ВНИМАНИЕ! Лицам до 18 лет - не рекомендуется !!!
< ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Золотой Век Ордена джедаев… До Войны клонов, до Империи, задолго до «Саги о Скайуокерах». Откройте для себя новую эпоху в Галактике «Звёздных Войн». Эпоху Раcцвета Республики!
Под управлением величественной Республики в Галактике царит мир, на страже которого стоят благородн ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Мир Духов разделён на три части. Пламя, Облака и Галактику. Демоны, Небесные и смертные правят в нынешнюю Эпоху Триумвирата, поддерживая баланс. Я – сын Высшего Демона и смертной Святой.
Я тот, кого прилюдно казнили на Облаках, желая полностью вычеркнуть из Мира Духов. Но я ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Пройдя через огонь, пройдя через пепел, вы изменитесь? Узнав, что мир вокруг – совсем не тот, каким представлялся, а люди, которых вы знали – не все и людьми-то могут называться, вы останетесь прежним?
Между тем, разгадка причин происходящего лишь отдалится. Что вы предприме ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Когда-то я был лучшим наемным убийцей своего мира. Мой лук не знал промахов, а стрелы купались в крови. Но это было давно. Теперь я в новом мире и в новом теле, и все что у меня осталось – это лишь мои навыки, которые пригодятся мне и здесь. Меня не приняли в магическую академию, а ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Другое прошлое. Другое будущее. Иная Россия. Империя. И наш попаданец на троне. Вроде привычный сюжет, но не всё так просто.
Кровь. Грязь. Масса проблем. Война. Интриги. Множество скрытых от глаз обывателя пружин и механизмов внутренней и внешней политики – всё это «Мир Ново ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Роман о военном времени, о сложных судьбах и опасной работе неизвестных героев, вошедших в ударный состав «спецназа Берии».Общий тираж книг А. Тамоникова – более 10 миллионов экземпляров.Лето 1943 года. В районе Курска готовится крупная стратегическая операция.
Советской кон ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

« 1 2 ... 283 284 285 286 287 ... 621 622 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Студент:
- Профессор, а что это вы мне тут написали? - Дайте-ка посмотреть... (через пару минут) А, я написал: "Пишите разборчивее!"

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024