Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Luxury Bar Grooves Vol. 3 (2023) FLAC
Luxury Bar Grooves Vol. 3 (2023) FLAC

Подус Игорь - Я спас РФ-4. Конец игры (Аудиокнига)
Подус Игорь - Я спас РФ-4. Конец игры (Аудиокнига)

Демченко Константин - Шагая в вечность. Книга 1 (Аудиокнига)
Демченко Константин - Шагая в вечность. Книга 1 (Аудиокнига)

Christmas Music 2024 (2023)
Christmas Music 2024 (2023)

NOW 12 - 80s 1982 (4CD) (2023)
NOW 12 - 80s 1982 (4CD) (2023)


Главная » Аудиокниги

Я РАБОТАЮ НА СЕБЯ!
А на кого еще я должен работать?!
Правда, пришлось немного отойти от догмы и работать уже на свою цивилизацию, что немного труднее и объемнее. Особенно, когда твою новую цивилизацию в незапамятные времена, под корень вырезали насекомоподобные Зриане ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Олег продолжает битву за будущее человечества в космическом противостоянии с могущественными цивилизациями. Он уже и сам не рад, что попал в такой переплёт, но отступать некуда. Суровое время, суровые условия, требуют нестандартных решений. Превозмогая трудности он старается их реш ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Уроборос мистагиус – может быть, самый древний и могущественный на земле артефакт. Говорят, что первый уроборос изготовил сам сатана, вложив в него древнюю магию и черную злобу своего сердца. Потом его ученики и слуги создали еще несколько таких артефактов, и каждый из них обладает ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Последний этап игры, затеянной неведомыми силами с Троем. Необходимо собраться с силами, и одержать в нем победу! Но как же будет непросто! Впрочем, другого решительный гном и не ожидал.

Название: Убить дракона
Автор: Винтеркей Серж
Цикл/ ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Перед вами двенадцать историй о легендарном Тайном Городе, в котором тысячи лет воюют, договариваются и предают друг друга древние Великие Дома. Скрытый от обычных людей мороком, Город живёт собственной жизнью и лишь изредка в новостях мелькают искажённые факты, по которым невозмож ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Двенадцатый том «Саги о Людях Льда» современной норвежской писательницы повествует о необыкновенной любви «меченых» потомков Тенгеля Доброго Виллему и Доминика, Имерлин и Никласа. Захватывающие приключения героев происходят в конце 1670-х годов.

Название: Лихора ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Есть ли у меня шанс? Не уверена. Но все равно я выложусь на полную, чтобы достичь своей цели – поступить в академию высшей магии. Вот только одна встреча накануне вступительного экзамена изменила все. Из-за нее мой дар стал нестабилен. Из-за нее блестящий выпускник столичной академ ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Что важнее: достичь вершины или удержаться на ней? Одна встреча – и надменный аристократ, сильный маг и будущий страж едва не потерял свой дар. Одна встреча – и я получила шанс исполнить заветную мечту и поступить в академию. Одна встреча изменила нас и порушила все планы заговорщи ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Я хотела его убить, но мне помешали. Заковали и бросили в каменный мешок. Он знает, кто я, знает, что буду пытаться убить его снова и снова. Почему он вернул мне свободу? Неужели надеется, что воспоминания о первой любви заставят меня остановиться?

Название: Мой ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Начать охоту на самых могущественных ведьм или умереть от рук королевы Англии? Канун Рождества, 1889 год. В секретном подразделении эдинбургской полиции - Отделе по расследованию нераскрытых дел, предположительно необъяснимого и сверхъестественного характера - бывали плохие дни. Но ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


С годами некоторые девушки из аппетитной булочки превращаются в пухлый батон. Татьяне Сергеевой такая перспектива не нравится, она сидит на диете и очень устала от нее. Чтобы как-то переключиться и не переживать по поводу неудачного похудения, Татьяна с небывалым энтузиазмом взялас ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Моряк Эдмон Дантес осуждён за преступление, которого он не совершал. Бежав из тюрьмы и став графом Монте-Кристо, он осуществляет правосудие, воздавая своим врагам по их заслугам.

Название: Граф Монте-Кристо
Автор: Дюма Александр
Жанр: ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Этот мир полон опасностей. Здесь всегда идёт дождь, а передвигаться можно лишь ночью. Город, не имеющий ни конца, ни начала кишит разными тварями, которые только и ждут, кем бы полакомиться сегодня.
Местные называют его «Мешок», потому как отсюда нет способа выбраться. Именн ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Наши моряки меняют курс истории, не допустив позорного финала Русско-японской войны, с боем прорвавшись из Порт-Артура и сквозь горнило Цусимского пролива. Но даже проиграв Цусиму, Япония все еще очень сильна и, рассчитывая на гений адмирала Того и британскую помощь, срывает мирные ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Сердце Джеаны разрывалось от горя. Два великих воина, два любимых ею человека, по воле злых богов и еще более злых людей сошлись в жестоком поединке. Позади осталась их общая победа в ущелье, полном золота, и та безумная ночь карнавала, когда за их жизнями пришли суровые воины пуст ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Чего Михаил Ратников никак не мог предвидеть, так это того, что перепуганный мальчонка-христианин из-за болота подложит ему такую свинью. Ну, или наоборот, окажется подарком судьбы – это уж как посмотреть. Впрочем, поначалу никому в крепости и в голову не могло прийти, что за «неве ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


1127 г. Турово-Пинское княжество.
Прошло два года после сражения Михайлы с ляхами, после появления в Ратном Тимки Кузнечика. Юный сотник вырос и возмужал – выросли и проблемы, как личные, так и общие. Что с урожаем? Чем кормить людей? Как избавиться от угрозы неотвратимого, ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Война грянула в Никрим. Древний конфликт разгорается с новой силой, и в него оказываются втянуты все. Однако лишь уничтожением врагов амбиции Кироса Похитителя Душ не ограничиваются.
Главный мир империи Бельтейз скоро будет открыт. Начинается великая гонка за божественным на ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Миры Испытаний не прощают ошибок, и Каю пришлось лично в этом убедиться. Он избежал гибели, но потерял часть себя. И чтобы вернуть её, ему придётся преодолеть огромный путь, наполненный болью и лишениями.
Но так или иначе, Кай больше не пешка. Если раньше он был лишь одним и ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Где-то далеко в Сибири живут мохнатые четвероногие создания, вислоухие и приветливо виляющие хвостами. Они не менее дружелюбны и послушны человеку, чем любая комнатная собачка. Но это не собаки, а лисы. Они появились в результате самого удивительного в истории эксперимента по селек ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

« 1 2 ... 282 283 284 285 286 ... 621 622 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Пpиходит заяц к сове. А сова обкумаpенная и еще косяк забивает.
- Пpивет сова!
- (Делая большую затяжку) Пpивет бобеp!
- Какой же я бобеp, вот смотpи я сеpый, уши длинные, хвост маленький?
- Хм... То-то я смотpю, стpанный ты какой-то бобеp.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024