Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

TikTok Billboard Top 50 Singles Chart (13-January-2024) (2024)
TikTok Billboard Top 50 Singles Chart (13-January-2024) (2024)

Александра Гуреева - Волшебная кнопка 3.0 (2023) WEBRip
Александра Гуреева - Волшебная кнопка 3.0 (2023) WEBRip

Александр Шопен - Будь здоров – курс ментального и физического здоровья (2023) WEBRip
Александр Шопен - Будь здоров – курс ментального и физического здоровья (2023) WEBRip

Шедевры классической музыки (2010-2012)
Шедевры классической музыки (2010-2012)

Вадим Левашов - Здоровая спина (2023) CAMRip
Вадим Левашов - Здоровая спина (2023) CAMRip


Главная » Аудиокниги

Высшие демоны упрямы и коварны. Тебе кажется, что ты спряталась от главнокомандующего Темного Альянса? Знай, это он позволил тебе скрыться и начать новую жизнь. Но берегись, Тэлли, если ему покажется, что ты в опасности. Спасение будет суровым и беспощадным… Прочитав эту книгу, вы ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Видимо, судьба такая у Фракса — постоянно попадать в переделки. Вроде бы очередное расследование шло к благополучному завершению: пропавшие ценности были обнаружены в заброшенном складе; дело было за малым — найти транспорт для их перевозки клиенту. Но пока детектив бегал за фургон ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Они знакомы пятнадцать лет. В прошлом – мальчик из богатой семьи, получающий все, что пожелает, и девочка из трущоб, привыкшая бороться за свое место под солнцем. В настоящем – друзья, напарники, любовники. Мужчина, готовый принимать любимого человека со всеми его недостатками. И ж ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Два врага – ведьма-студентка Академии колоносцев и вампир – Истиннорождённый. Искренне ненавидящие.
Зато они расскажут своим детям «как я встретил вашу маму»:
«Тварь, ты будешь моим обедом!»
«Сволочь, да я на тебе диплом защищу!»
Ему нужно спрятаться. ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


История разворачивается в 1839 году. Напряжение между Китаем и Британской Индией стремительно растет вследствие прерванной Пекином контрабанды опиума. Британские колониалисты, потеряв огромные суммы денег и не видя других решений, объявляют Китаю войну. Собирается экспедиционный ко ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


1739 год. Отец оставляет шестнадцатилетнюю Элизу Лукас за главную на трех плантациях семьи в Южной Каролине, а сам отправляется строить военную карьеру. Тем временем ситуация на плантациях накаляется, среди рабов начинаются волнения, и семья Элизы оказывается в шаге от того, чтобы ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Известный модельер создает необычные образы женщин. Его моделью мечтают стать миллионы девушек. Всем хочется попасть в сказку, в которой обычная женщина превращается в Мечту. Вот только они все через какое-то время… погибают. Какая тайна кроется за этим? Расследование заходит в туп ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Кланы, бояр-аниме, политика, черный юмор и полное отсутствие тормозов у гг. Попаданец. Плюшки есть, но мизерные. Герою пофиг на всех кроме себя. Характер нордический. Неуравновешенный эгоист. Не женат.
Целеустремлен и хочет нагнуть весь мир. Обожает секс.

... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Сложно спорить с судьбой, когда на весах Сущего лежит жизнь твоего друга, которую боги решили пожертвовать ради спасения целого города. Казалось бы, всего одна жизнь в обмен на десятки тысяч других, но для бывшего майора спецназа, выбор в такой ситуации очевиден.
Предательст ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Вчерашний архимаг попадает в другой мир, где он – подросток, напрочь лишенный магических способностей. Собственная слабость после былого могущества кого-то иного могла бы привести к отчаянию.
Но память героя о прежней силе и сложном пути её достижения ещё свежа. А значит, и ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Абигэль – выдающийся психолог, специалист, которого полиция часто призывают на помощь в серьезных расследованиях. Однако ее жизнь с давних пор омрачает нарколепсия – таинственная болезнь, из-за которой сны перепутаны с действительностью. Теперь Абигэль идет по следу человека, котор ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Всего лишь десять встреч с незнакомцем. Мне мало, но таково ЕГО условие. И я должна с ним смириться, пытаясь урвать от нашей последней встречи максимум ощущений и воспоминаний. Кто же знал, что незнакомец ко мне гораздо ближе, чем я полагала, и что он тоже не насытился мной до конц ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Он надеялся спокойно провести отпуск с семьей, а она — отдохнуть от мужчин. Он довез ее до дома и хотел забыть об этой ненормальной как о страшном сне, но снял квартиру по соседству. Она надеялась, что больше никогда его не увидит, но он оказался неожиданно близко. Только как можно ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Адольф Найп был одарённым парнем. Одарённым. Но не счастливым. Всю сознательную жизнь он мечтал о карьере писателя. И он писал. Писал много и страстно. Однако издатели раз за разом отказывались печатать его прозу. Найпу не оставалось ничего другого, как заниматься тем, что не прино ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Тейлор Эберт — обычная девушка, не пользующаяся популярностью в школе, но у неё есть секрет: она обладает суперспособностью. Впрочем, кроме неё в мире подобным секретом (а для кого-то и не секретом) обладает ещё огромное количество человек, которых принято делить на героев и злодее ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Соглашаешься на сделку с квартирной хозяйкой? Будь готова к тому, что новой «соседкой» окажется симпатичный, но нахальный парень! Подруги рвутся устроить твою личную жизнь? Придется отправиться на несколько внеплановых свиданий. Тебе все еще скучно? Осталось заключить спор и похуде ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Отгремели бои советского контрнаступления под Москвой, так и не приведшего к коренному перелому в войне с Германией. Каждая из противоборствующих сторон намерена взять реванш за свои зимние неудачи и поставить победную точку летом 1942 года.
Новый командующий войсками Крымск ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Участившиеся грабежи генеральских дач закончились убийством случайного прохожего. Начинающий опер Сергей Акимов выдвигает версию за версией. Кому понадобилась жизнь безобидного человека?
А что, если он стал свидетелем преступления, а такое не прощают? И, хотя пострадавшие в ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Джек Ричер, бывший военный полицейский, путешествует налегке и зачастую пешком. Он не ищет приключений, но… В общем, было бы удивительно, если бы он прошел мимо джипа, который врезался в одинокое дерево на пустынной дороге в штате Аризона.
За рулем находилась женщина, однако ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Начиналась эта история как сказка: 5 красавиц отправились в рождественскую Германию, чтобы встретить свою любовь. Но магия Рождества быстро исчезает, неприятности обрушиваются на невест еще до начала путешествия, и может оказаться, что домой живыми вернутся не все.
Сопровожд ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

« 1 2 ... 273 274 275 276 277 ... 621 622 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Ты же обещал на мне женится !
- Мало ли что я на тебе обещал.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024