Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Гримм Александр - Токийский полукровка 1. Разборки в старшей Тосэн! (Аудиокнига)
Гримм Александр - Токийский полукровка 1. Разборки в старшей Тосэн! (Аудиокнига)

Запуск исцеляющей силы (Мария Трегубова) (2023) CAMRip
Запуск исцеляющей силы (Мария Трегубова) (2023) CAMRip

Демина Карина, Данилов Евгений  - Смерть ничего не решает (Аудиокнига)
Демина Карина, Данилов Евгений - Смерть ничего не решает (Аудиокнига)

Лысов Игорь - Симфония убийства (Аудиокнига)
Лысов Игорь - Симфония убийства (Аудиокнига)

Волхова Татьяна - Северный мир. Посвящение (Аудиокнига)
Волхова Татьяна - Северный мир. Посвящение (Аудиокнига)


Главная » Книги и журналы

Борис Акунин - один из псевдонимов Григория Шалвовича Чхартишвили. Родился писатель 20 мая 1956 в Зестафони, Грузия.
С 1998 года Григорий Чхартишвили пишет художественную прозу под псевдонимом «Борис Акунин». Японское слово «акунин» не имеет адекватного перевода на русский я ... Читать дальше »


Эта книга рассказывает о русских богатырях, но богатырях не былинных, а исторических.
Некоторые из них стали прообразами знаменитых эпических героев. События, о которых пойдёт речь в книге, происходили на Руси на самом деле, хотя автор вынужденно прибегает к художественной р ... Читать дальше »


ИВАН ГРОЗНЫЙ. КАК ПЕРВЫЙ ЦАРЬ СОЗДАВАЛ ВЕЛИКУЮ РОССИЮ
Эта книга известного писателя-историка Валерия Шамбарова необычная. Она специально написана простым и доступным языком, чтобы понять её мог любой школьник.
Книга рассказывает о жизни и делах первого русского ... Читать дальше »


Владимир Геннадьевич Поселягин — современный российский писатель-фантаст. Родился 23 августа 1981 года в поселке Алексеевское республики Татарстан.
Попасть в прошлое? Этим уже никого не удивишь! Но диванный вояка Мартын, завсегдатай исторических форумов, и предположить ... Читать дальше »


Серия дарит эмоции и новый опыт чтения самым требовательным читателям.
Каждая книга содержит дополнительные материалы, в полном объеме раскрывающие ее мир. Личные отзывы создателей помогут вам найти свою книгу среди лучших. Эти сюжеты хочется пересказывать, а книги не выпуск ... Читать дальше »


В серии выходят самые лучшие, интересные, незабываемые, восхитительные романы, которые стали бестселлерами или получили литературные премии.
Эти романы заставляют трепетать от восторга и сопереживания. Остаться равнодушным невозможно!
Книги в серии распределены по изд ... Читать дальше »


Книга для матерей о приготовлении пищи детям грудного, раннего и дошкольного возрастов, пользующаяся широкой популярностью в советской семье.
Поможет приготовить правильную и здоровую еду, предоставив их вниманию краткие сведения о рациональном питании детей, широкий ассорти ... Читать дальше »


УЛЬЯНОВЫ И ЛЕНИН. ТАЙНЫ РОДОСЛОВНОЙ ВОЖДЯ
На протяжении многих десятилетий даже исследователи жизни и деятельности В. И. Ульянова (Ленина) почти ничего не знали о его происхождении.
А те, кто знал, не имели возможности говорить правду. Советская власть обнародо ... Читать дальше »


Национальная литературная премия «Большая книга» учреждена Некоммерческим партнерством «Центр поддержки отечественной словесности» в ноябре 2005 года.
Соучредители премии — Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям, Федеральное агентство по культуре и кинемато ... Читать дальше »


Споры об адмирале Колчаке не утихают вот уже почти столетие – одни утверждают, что он был выдающимся флотоводцем, ученым-океанографом и полярным исследователем.
Другие столь же упорно называют его предателем, завербованным британской разведкой и проводившим «белый террор» пр ... Читать дальше »


Память о преступлениях, в которых виноваты не внешние силы, а твое собственное государство, вовсе не случайно принято именовать «трудным прошлым».
Признавать собственную ответственность, не перекладывая ее на внешних или внутренних врагов, время и обстоятельства, – невероятн ... Читать дальше »


Первый исторический журнал, в живой, далеко не академической форме передающий колорит эпох и помогающий ориентироваться в истории, искать и находить в прошлом ответы на многие сегодняшние вопросы.
В каждом номере увлекательные и познавательные материалы, подготовленные имени ... Читать дальше »


Сказка — основной вид устного народного поэтического творчества. В ней выражались мечты человека о будущем, его отношение к действительности.
В настоящем сборнике представлены сказки из классических собраний русских народных сказок А. Н. Афанасьева, К. К. Зеленина, Н. Е. Онч ... Читать дальше »


Серия переводных классических детективов в рамках проекта «Большие книги», стартовавшая изданием романов Жоржа Сименона о комиссаре Мегрэ.
Продолженная легендарными авторами, основоположниками жанра, хорошо известных любителям детектива, как классического, так и полицейского ... Читать дальше »


Здоровье — первый и главный на сегодня российский журнал о здоровом образе жизни.
Это яркое и интересное издание о том, как достичь физического и эмоционального благополучия, не болеть, всегда сохранять прекрасную форму и высокий жизненный тонус. Красота, antiage, полезная е ... Читать дальше »


Издание «Виктория РА». О грядущем, прошлом и настоящем, о событиях Армагеддона и предсказанном Преображении человечества.
О предстоящих испытаниях (опасности чипизации, вакцинации, «метке зверя», лазерном «начертании», действиях установителей т. наз. глобального «нового миро ... Читать дальше »


«Морская библиотека» - серия книг на морскую тематику.
В последние годы существования серии - тематика не выдерживалась, были напечатаны несколько детективов, фантастических и приключенческих романов, которую издательство «Маяк» (совместно с издательством «Таврия») вы ... Читать дальше »


Екатерина Мечиславовна Насута — современная белорусская писательница. Под псевдонимом Екатерина Лесина публикуются в основном её детективы с исторической линией и элементами мистики.
Под псевдонимом Карина Дёмина — произведения в жанре фэнтези и научной фантастики. Несколько ... Читать дальше »


Документально-приключенческий детектив «"ГESS". Тайный план Черчилля» написан на основе реальных фактов, которые Александр Сосновский собирал на протяжении многих лет.
Автор был знаком и тесно общался со многими прототипами главных героев книги – с сыном Рудольфа Гесса, его ... Читать дальше »


«Другие миры» - новая серия женской фантастики о поисках любви в других мирах.
Ирина Котова. «Королевская кровь. Сорванный венец»
Когда семь лет назад в королевстве Рудлог произошел переворот, бесследно исчезли шесть дочерей королев ... Читать дальше »

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 2054 2055 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Доктор - медсестре:
- Мария Ивановна, последний раз повторяю: белые и круглые - это таблетки, а черненькие и квадратные - это гайки. Вам-то все равно, но вот больные жалуются.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024