Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Рэй Теона - Мой любимый враг (Аудиокнига)
Рэй Теона - Мой любимый враг (Аудиокнига)

Chillax Smooth Chill-Out Sounds For Pure Relaxing Vol. 1-4 (2021) FLAC
Chillax Smooth Chill-Out Sounds For Pure Relaxing Vol. 1-4 (2021) FLAC

Rockin Vibes (2024)
Rockin Vibes (2024)

Василий Егоров - Traefik: проксируем в сети (2022) PCRec
Василий Егоров - Traefik: проксируем в сети (2022) PCRec

Черчень Александра - Хозяйка магической лавки. Книга 2 (Аудиокнига)
Черчень Александра - Хозяйка магической лавки. Книга 2 (Аудиокнига)


Главная » Книги и журналы

СПАРТАК. ГЛАДИАТОР
История сохранила очень мало сведений о Спартаке. Мы знаем, что он родом из Фракии, самого северного региона древней Эллады.
Его продали в рабство и вынудили сражаться на аренах; что на протяжении двух лет возглавляемая им армия рабов громила ... Читать дальше »


Серия Военные приключения включает в себя произведения, написанные в жанре военного приключенческого романа, в основном, о Великой отечественной войне.
Серия Военные приключения делится на 2 периода издания:
1963-1992 - советский период, книги выпускались издательство ... Читать дальше »


Каждая книга содержит дополнительные материалы, в полном объеме раскрывающие ее мир. Эти сюжеты хочется пересказывать, а книги не выпускать из рук.
Серия «Букеровская коллекция» это книги - лауреаты Букеровской премии, как правило, достойны того, чтобы потратить на них время ... Читать дальше »


Издательский дом «Вече» в 2004 году возродил серию «Военные приключения», имевшую огромный успех у читателей.
Издавалась серия в СССР на протяжении почти 30 лет, и стала раритетом у поклонников этого жанра литературы. Многие из этих произведений были экранизированы.Целые пок ... Читать дальше »


«Тайны СССР» — журнал о загадках советской истории. Сенсационная правда о главных событиях нашего прошлого.
Тайны Кремля, секреты спецслужб, история любви знаменитых людей, великие победы и ужасные катастрофы. Секретные архивы, исторические расследования, советская мистика. ... Читать дальше »


Не загружается Windows, и вы видите лишь черный экран? Или же система загружается, но потом экран становится синим и на нем появляются непонятные символы?
На вашем компьютере вирусы и вы не можете от них избавиться? Вы случайно удалили важную информацию и не можете ее восста ... Читать дальше »


Слоеные торты-салаты никого не оставят равнодушным! Они не только очень вкусны, но и выглядят оригинально и празднично!
Приготовить их можно из мяса, рыбы, грибов, овощей, фруктов и ягод, подобрав рецепт как для особо торжественного дня, так и для обычного семейного обеда. < ... Читать дальше »


ИВАН ГРОЗНЫЙ. КАК ПЕРВЫЙ ЦАРЬ СОЗДАВАЛ ВЕЛИКУЮ РОССИЮ
Эта книга известного писателя-историка Валерия Шамбарова необычная. Она специально написана простым и доступным языком, чтобы понять её мог любой школьник.
Книга рассказывает о жизни и делах первого русского ... Читать дальше »


Александр Тамоников родился в 1959 г. Окончил Самаркандское высшее военно-командное училище. Участник боевых действий. Имеет правительственные награды.
Член Союза писателей и Союза журналистов России. Автор более тридцати романов военно-политического и детективного жанров, с ... Читать дальше »


В свое время отбор книг для издания в серии «Библиотека детского сада» велся очень тщательно.
Ведь эти книги были предназначены не просто для занимательного чтения, а для помощи воспитателям при проведении занятий с детьми, в соответствии с программой дошкольного образования ... Читать дальше »


Эта книга – инструкция для похудения. Программа, рассчитанная на 90 дней.
Выполнив задания, вы станете легче на 10–15 килограммов, измените пищевое поведение, создадите красивое сильное тело, избавитесь от лишнего веса и наведёте порядок в рационе и здоровье. Для широкого кр ... Читать дальше »


«Современный зарубежный детектив» - знаменитая и очень престижная серия советских времен.
Сборники выпускались издательствами «Прогресс» и «Радуга» («Радуга» - издательство, занимавшееся выпуском переводной художественной, филологической и искусствоведческой литератур ... Читать дальше »


Серия военно-приключенческой художественной и документальной прозы, значительная часть которой повествует о событиях Великой Отечественной войны, о деятельности военной разведки и следственных органов по делам, связанным с раскрытием шпионских операций.
Произведения Хаджи-Му ... Читать дальше »


Книга известного и авторитетного историка, писателя, краеведа Олега Губаря содержит десятки преданий, теорий, версий, мифов и легенд, басен и анекдотов.
Пятьдесят глав рассказывают об известных личностях от адмирала Де-Рибаса и герцога Де-Ришелье до разбойников Чумака и Сонь ... Читать дальше »


"Сборник книг-компиляций от Витовт. Часть 4" - самиздатовские "огромные" электронные книги для истинных ценителей фантастики, фэнтези, приключений и полицейского детектива.
Они созданы настоящим мастером компиляций, нашим другом и коллегой по "книжном ... Читать дальше »


Элис Фини (Alice Feeney) - британская писательница в жанре «детектив, триллер».
Элис по профессии - журналист. 16 лет работала на канале ВВС репортером, редактором новостей, продюсером развлекательных передач, продюсером One o'Clock News.
Алиса - выпускница Академии F ... Читать дальше »


Юрий Александрович Никитин (род. 30 ноября 1939 г. в Харькове) — известный российский писатель.
Был одним из участников «молодогвардейской» группы писателей-фантастов, позже преобразованной в так называемую «Школу Ефремова». Тогда же начал писать ... Читать дальше »


«Наша кухня» - журнал о кулинарии. С его помощью можно запросто составить меню на каждый день и для праздничного стола.
Ведь в нём всё просто и доступно, так как основу каждого номера составляют проверенные читательские рецепты блюд с фотографиями. И тогда приготовление блюд ... Читать дальше »


Популярное кулинарное издание, созданное исключительно на основе писем читателей — профессиональных поваров, кондитеров и домашних кулинаров.
Все рецепты подкреплены качественными фотографиями блюд и их авторов, что позволяет заранее оценить конечный результат. Часть рецепто ... Читать дальше »


В журнале «Сваты на даче» вы узнаете, как проще, быстрее и без неимоверных усилий добиться высоких урожаев и обустроить дачный быт.
В одном журнале 300 подсказок: самые действенные и доступные методы посева и посадки садово-огородных культур, ухода за ними, борьбы с вредител ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 6 ... 2054 2055 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Тетя, скушай эту конфетку.
- Спасибо, милый.
- Вкусно?
- Очень.
- Странно, почему и тогда и собака и кошка ее все время выплевывали.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024