Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Joey Yap - Процветание 2024. Thrive 2024 (2023) CAMRip
Joey Yap - Процветание 2024. Thrive 2024 (2023) CAMRip

[Rehab.Yoga] [Дмитрий Горковский] Здоровые колени (2023)
[Rehab.Yoga] [Дмитрий Горковский] Здоровые колени (2023)

Индиви Марина, Эльденберт Марина  - Драконова Академия. Книга 1 (Аудиокнига)
Индиви Марина, Эльденберт Марина - Драконова Академия. Книга 1 (Аудиокнига)

Server  - В оковах пропасти (Аудиокнига)
Server - В оковах пропасти (Аудиокнига)

Winter Dance Covers 2024 (2024)
Winter Dance Covers 2024 (2024)


Главная » Обучающее, познание

Как развить вкус, научиться анализировать фотографию и откуда берутся идеи для съемок? Что же нужно нам для того, что бы наши снимки были действительно художественными? От чего же еще зависит художественность и высокая степень прекрасного наших работ?... ... Читать дальше »


Холодное тонирование - В этом уроке мы будем разбирать процесс холодного тонирования фотографии. Конечный результат обработки фотографии вы можете увидеть на скриншоте далее. ... Читать дальше »


Узнайте все секреты, чтобы сделать идеальную композицию в этом видеокурсе. Изучите каждый процесс от снятого в студии фото, до полной обработке и смене фона изображения. Включая создание точной тени объекта с нуля. ... Читать дальше »


В этом видеокурсе мы рассмотрим все, начиная от освещения, использование объектива, режущих предметов, от их фонов, добавление света и цвета, работа с тенями и бликами, ретушь кожи, придание большей глубины с помощью инструмента "перо", создании образа и многое другое. ... Читать дальше »


Очередной видеокурс по редактированию фотографии. Сначала начнем с кривыми toslightly, чтобы затемнить выделенные зоны. Используя маску слоя, делаем этот слой более заметным в светлых областях, фиксируя любые проблемы с выдержкой. Далее я буду использовать специальную кисть, чтобы добавить больше тумана. ... Читать дальше »


Узнайте, как обработать светлый образ, снять одежду, слияние кожи и объектов, добавлять источники света, отретушировать кожу и многое другое. Вы сможете узнать хитрые методы, как сочетать предметы друг с другом, сохраняя при этом детали, и добавив реалистичные переходы. ... Читать дальше »


Иногда вы пытаетесь улучшить ваши фотографии и они всеравно получаются скучные и мрачные. В этом видеокурсе мы покажем Вам, как грамотно сфотографировать и затем заменить фон, чтобы выделить ваш образ на фото. ... Читать дальше »


В этом особенном свадебном профессиональном видеокурсе мы рассмотрим, как изменить два разных изображения, добавляя цвет и стиль для каждого. Узнаете, как добавить текстуру, блики и свет на изображение, делая его более романтическим. ... Читать дальше »


Это специальное обучающее видео Photoshop гарантированно запустит свои знания на новый уровень! Присоединяйтесь, чтобы создать изображения с нуля, используя при этом более чем 20 фотографий и световых эффектов. ... Читать дальше »


Вы становитесь гораздо ближе к тому, чтобы научиться создавать такой образ - кузнеца. Оригинальная фотография была сделана с пленочной камеры, в гостиной с ламп, используемых для освещения. Все последующее волшебство проделано в фотошопе. ... Читать дальше »


Декоративные узоры в фотошоп - В этом видеоуроке мы будем создавать орнамент и узоры по всему телу девушки. ... Читать дальше »


Дезинтеграция в фотошопе - В этом видео уроке вы увидите не сложный способ создания интересного эффекта дезинтеграции (Disintegration), то есть распад, разрушение целого объекта на отдельные частицы. ... Читать дальше »


Главные основы Gif-анимации - Помните, как в школе на скучных уроках рисовали в блокнотах разные рожицы? А затем, быстро перелистывая страницы, заставляли эти рожицы анимировать. Так и со скучными сайтами, под завязку набитыми нудной, но очень нужной информацией. Вот если бы туда тоже добавить пару кривляющихся рожиц! Это вполне осуществимо, если использовать gif анимацию. ... Читать дальше »


Видеоурок Шоколадный череп - В этом уроке мы будем делать из обычного черепа - шоколадный, и закрепим это все в прекрасно вкусном торте. ... Читать дальше »


Атмосфера праздника в фотошоп - Давайте в этом видеоуроке придадим обычному зимнему снимку - праздничную волшебную атмосферу. ... Читать дальше »


3D объект с текстурами в фотошопе - В этом уроке мы покажем вам, как создавать простые 3D объекты с нанесением текстуры. ... Читать дальше »


Остров пиратов в photoshop - В этом видеоуроке мы из одного исходника создадим целый пиратский остров. ... Читать дальше »


Качественное и простое удаление людей с фото - Съемку на улице нередко затрудняют случайно попадающие в кадр прохожие, и в этом уроке я расскажу как просто избавиться от движущихся через изображение людей. ... Читать дальше »


Свой маленький мир в фотошоп - В этом уроке мы покажем, как создать миниатюрный мир, используя стоковые фоторесурсы и некоторые интересные методы, которые открывает для нас программа Photoshop. ... Читать дальше »


Фотография в стиле Josh Adamski. Джош Адамски – известный британский фотограф, мэтр современной фотографии. Свою известность он приобрел благодаря искусству концептуальной фотографии. ... Читать дальше »

« 1 2 ... 459 460 461 462 463 ... 549 550 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Взлетел один ТУ-154, набpал высотy. Из динамиков раздался голос:
- Здpавствyйте, yважаемые пассажиpы! Мы летим на высоте такой-то, за
боpтом темпеpатypа такая-то. Теперь взгляните в правый иллюминатор
вы видите горит мотор. Взгляните в левый иллюминатор - отвалилось
крыло. Посмотрите вниз - вы видите несколько черных точек. Это
экипаж желает вам приятного полета.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024