Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Кораблев Родион - Другая сторона. Том 2. Проводник Часть 2 (Аудиокнига)
Кораблев Родион - Другая сторона. Том 2. Проводник Часть 2 (Аудиокнига)

Алексей Филатов - Ты - детектор лжи. Как распознать ложь с первых секунд (2023) PCRec
Алексей Филатов - Ты - детектор лжи. Как распознать ложь с первых секунд (2023) PCRec

Василий Егоров - Kubernetes RKE2 (2023) PCRec
Василий Егоров - Kubernetes RKE2 (2023) PCRec

Ronnys Pop Show 25 (2CD) (1994) OGG
Ronnys Pop Show 25 (2CD) (1994) OGG

Hot Gorilla Records Best Of 2023 (2024)
Hot Gorilla Records Best Of 2023 (2024)


Главная » Обучающее, познание

Пицца кабачковая - это замечательное и очень вкусное блюдо-запеканка из кабачковой основы и начинки из грибов, помидоров, лука, сосисок и сыра. По желанию, можно начинку заменить по своему вкусу. Обязательно попробуйте! ... Читать дальше »


Как вкусно запечь курицу в духовке целиком? Один из вариантов - это курица с яблоками в духовке. Честно признаюсь, это мой самый любимый рецепт, потому, что уж очень вкусной получается такая курочка. ... Читать дальше »


Запеченное в духовке мясо - это всегда очень вкусно. Если подойти к приготовлению запеченного мяса целым куском творчески, то можно удивить своих гостей и сделать это блюдо из свинины или говядины своим коронным. Сочная мясная гармошка из свинины или говядины с овощами - наш сегодняшний рецепт. ... Читать дальше »


Если вам кажется, что предварительно обваренная и затем обжареная капуста с яйцом - это просто и не очень вкусно, то спешу вас огорчить. Это чрезвычайно аппетитное блюдо, которое обязательно стоит попробовать. ... Читать дальше »


Сухая кожа, как и любая другая, нуждается в регулярном очищении. Проблема в том, что пилинговые средства для неё подобрать бывает очень трудно. Часто в их состав входят слишком жёсткие частицы, которые легко травмируют её, так как слой подкожного жира её не защищает. ... Читать дальше »


Маски от целлюлита – смотрите десять рецептов отличных домашних масок против целлюлита. Маски - прекрасный способ борьбы с целлюлитом. Домашние маски против целлюлита разогревают кожу, стимулируют микроциркуляцию крови, выводят из организма лишнюю жидкость и очищают от шлаков. ... Читать дальше »


Всем привет! Друзья, сегодня у нас интересная тема - заеды в уголках губ: причины и лечение в домашних условиях. Как быстро вылечить и избавиться от этой нехорошей напасти. ... Читать дальше »


Сегодня компьютер сложно представить без периферийной техники (сканеров, принтеров и т. д.), вплоть до телефона и домашнего кинотеатра. Почти вся эта техника подвержена негативному влиянию скачков напряжения, как со стороны электросети, так и через линии передачи данных.
... Читать дальше »


Мы с вами приступаем к обработке портретной фотографии. Гламурная ретушь – один из приемов обработки фотографий профессиональных дизайнеров и ретушеров, позволяющий скрыть некоторые недостатки на лице модели, а так же придать ему особый шарм, привлекательность и “гламур”. ... Читать дальше »


В этом видеокурсе мы с вами освоим ретушь в стиле OIL или как ее еще называют - масляная ретушь. Данный вид ретуши выглядит очень стильно и позволяет нам получить красивые мягкие контуры на нашей фотографии. ... Читать дальше »


Ретушь в черно-белом стиле - В этом видеокурсе мы будем заниматься ретушью фотографий в черно-белом стиле. Видео состоит из пяти отдельных пошаговых этапов для полного восприятия и понимания. ... Читать дальше »


Коррекционно-развивающая методика «Буквограмма» (расширенная версия) направлена на психическое, интеллектуальное и эмоциональное развитие детей от 4 до 15 лет. Основной задачей программы является прогрессивное развитие, формирование и коррекция устной и письменной речи. ... Читать дальше »


Внешние жесткие диски (HDD) день ото дня становятся популярнее, иногда кажется, совсем скоро будут популярнее, чем флешки. И неудивительно, ведь современные модели представляют из себя какую-то коробочку, размером с сотовый телефон и вмещают в себя 1-2 ТБ информации!
... Читать дальше »


Если вы купили новый жесткий диск или твердотельный SSD накопитель для своего компьютера, очень вероятно, что большого желания заниматься переустановкой Windows, драйверов и всех программ у вас нет. В этом случае вы можете клонировать или, иначе, перенести Windows на другой диск, причем не только саму операционную систему, но и все установленные компоненты, программы и прочее.
... Читать дальше »


Приветствую вас на очередном видеоуроке, в котором мы займемся ретушью мужской фотографии. Мужская ретушь немножко отличается от ретуши женской... ... Читать дальше »


Теплое тонирование в фотошоп - В этом уроке мы будем рассматривать процесс теплого тонирования фотографии. Видеоурок профессиональный и достаточно понятен каждому. Все будет проделано в несколько этапов. ... Читать дальше »


В этом видеокурсе я покажу вам как можно обработать фотографию в интересном драматическом стиле. ... Читать дальше »


В этом видеоуроке мы с вами рассмотрим способ быстрой ретуши, узнаем как разгладить кожу без использования метода частотного разложения при помощи специального плагина Imagenomic Portraiture. Он существенно позволяет сэкономить время при чистки кожи, особенно если у вас много фотографий, и вам нужно их обработать за минимально короткий срок. ... Читать дальше »


Что такое модная обработка фотографий? Модная обработка фотографий, или модная ретушь, - это достаточно расплывчатое понятие, судя по которому, невозможно определить, какое именно направление редактирования фотоснимков и с помощью каких инструментов имеется в виду. ... Читать дальше »


Фотосъемка и ретушь фотографии - Материал состоит из двух учебных материалов - вебинара и профессионального видеокурса. ... Читать дальше »

« 1 2 ... 458 459 460 461 462 ... 549 550 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Ты же обещал на мне женится !
- Мало ли что я на тебе обещал.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024