Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

NOW Yearbook 1990 (4CD) (2024)
NOW Yearbook 1990 (4CD) (2024)

Евгений Паромов - FSD — полный курс (2023) PCRec
Евгений Паромов - FSD — полный курс (2023) PCRec

Максим Бондаренко - Клуб по Telegram. Тариф Расширенный (2023) PCRec
Максим Бондаренко - Клуб по Telegram. Тариф Расширенный (2023) PCRec

Восстановление жизненной энергии и здоровья за 21 день с экспертами ИПНН (2022) WEBRip
Восстановление жизненной энергии и здоровья за 21 день с экспертами ИПНН (2022) WEBRip

Music To Dance To (2024)
Music To Dance To (2024)


Главная » Обучающее, познание

Поделка довольно простая и собрать ее сможет даже начинающий. Но даже если Ваш малыш не сможет собрать танк самостоятельно, ему все-равно будет интересно наблюдать со стороны за волшебными превращениями податливого листа бумаги в Ваших умелых руках.
... Читать дальше »


Оригами Баба Яга, с загребущими руками, из сказок оживает в этой бумажной поделке. Потребуется всего один квадратный лист бумаги. Поделка для начинающих, можно использовать на Хеллоуин.
... Читать дальше »


Оригами бумеранг или то, как сделать бумеранг из бумаги - это довольно интересная и совсем несложная схема. Бумеранг из бумаги очень нравится детям, ведь у них получается не просто фигурка, а целое техническое изобретение, которое может не просто летать по комнате, а еще возвращается назад в руку.

... Читать дальше »


Как бы ни старалась женщина поддерживать свою физическую форму, рано или поздно возраст берет своё и изменения становятся заметны. А ведь и в 16, и в 60 лет - так хочется быть уверенной в том, что любимый мужчина замечает только вас! И такую уверенность может дать женщине - знание.
... Читать дальше »


Бумажные украшения отлично подойдут для создания праздничного настроения. Разнообразные элементы декора и фигуры из бумаги не оставят никого из гостей равнодушными. Так, к примеру, не многие знают, что простой веер из бумаги может стать отличным украшением для любого праздника, будь то свадьба, или день рождение, или тематическая вечеринка.
... Читать дальше »


В данном мастер-классе вы узнаете как сделать вазу-цветок из бумаги. Это традиционная оригами модель, для её сборки вам понадобится квадратный лист бумаги и немного времени!
... Читать дальше »


В жизни практически любой женщины, бывают моменты, когда она боится потерять любимого человека. У кого-то это бывают мимолетные мгновения, ведь любому человеку присущ страх потерять то, что ему дорого, что он любит, у некоторых же это становиться навязчивой мыслью, мешающей жить и правильно воспринимать окружающий мир и поступки людей, в том числе и свои, и вообще адекватно оценивать ситуацию.
... Читать дальше »


Мы все мечтаем о любви. Она — основной двигатель и побудитель нашей жизни. "Любовь и голод правят миром". Какая она, любовь? И как понять, настоящая или нет?
... Читать дальше »


Жизнь современного человека постоянно наполнена страхами. Это могут быть страхи, пришедшие из детства, следствия запретных желаний, страхи ставшие последствием пс ... Читать дальше »


Церемония обмена кольцами самый важный и долгожданный момент свадебного торжества. Немаловажной деталью этой церемонии является подушечка для обручальных колец.
... Читать дальше »


В этом видеокурсе я поделюсь с вами интересными идеями, как красиво принять денежные подарки от гостей и ответить им взаимностью. Вы узнаете, как своими руками, сделать большой свадебный сундук для денежных конвертов и открыток.
... Читать дальше »


В данном видеоуроке подробно показан пирог плоской кровли каркасной бани и все связанные с ним строительные процессы.

Кровельные материалы:
... Читать дальше »


Безусловно свадьба - это веселые конкурсы и состязания за интересные призы. В этом курсе вы узнаете, как с помощью цветного принтера и бумаги форматом А4, сделать оригинальные призы, стилизованные под свадебные кареты.
... Читать дальше »


Выбор даты свадьбы, воспоминания о дате первого знакомства или романтического свидания и даже даты рождения влюбленных, это лишь малая часть красивой магии свадебных цифр, которую хочется оставить не только в своей памяти, но и на свадебных фотографиях.
... Читать дальше »


Этот небольшой курс о том, как развеселить и вовлечь в праздничную атмосферу даже самых скромных и угрюмых гостей на вашей свадьбе. Гарантией смеха и улыбок станет забавный реквизит для создания шуточных и веселых образов.
... Читать дальше »


Интернет наполнен красивыми, заморскими фотографиями, на которых влюбленные и их гости составляют из объемных букв свои имена, фамилии, пожелания и даже “формулы любви”. В этом курсе вы узнаете, как сделать такие буквы своими руками.
... Читать дальше »


Психолог, психотерапевт, консультант по управлению, политический консультант. Доктор психологических наук, доктор философии, профессор.

Автор более т ... Читать дальше »


Доступ к интернету в современных реалиях для большинства пользователей необходим даже больше, чем, допустим, кружка воды. Ведь все мы общаемся в социальных сетях, постоянно выкладываем фотографии, сделанные несколько минут назад, просматриваем фильмы, если скучно, например, на парах.
... Читать дальше »


В виду того, что старый пристрой пришел практически в полную непригодность, решил попробовать свои силы в каркасном строительстве. Каркасный пристрой был выбран и ... Читать дальше »


Вопрос, как настроить раздачу Wi-Fi с Android, наверняка задавали себе многие пользователи смартфонов. Ведь не всегда есть возможность воспользоваться беспроводной связью от роутера.
... Читать дальше »

« 1 2 ... 454 455 456 457 458 ... 549 550 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Сколько раз я предупреждал вас, Иванов, чтобы вы не опаздывали в строй?
- Не знаю, сержант. Я думал, вы сами считаете.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024