Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Warm Relaxing Soothing Lounge Jazzy Vacation Playlist (2023) FLAC
Warm Relaxing Soothing Lounge Jazzy Vacation Playlist (2023) FLAC

SAM Records Anthology The Sound of New York City 1975-1983 (2024)
SAM Records Anthology The Sound of New York City 1975-1983 (2024)

Сергей Леонов - Интегративная кухня (2023) CAMRip
Сергей Леонов - Интегративная кухня (2023) CAMRip

Ibiza Winter Session 2024 The Island Chill out Pearls (2023) FLAC
Ibiza Winter Session 2024 The Island Chill out Pearls (2023) FLAC

Карелин Сергей - Хроники Шандала 3. В двух мирах (Аудиокнига)
Карелин Сергей - Хроники Шандала 3. В двух мирах (Аудиокнига)


Главная » Обучающее, познание

Видео заметка по убору стрий или как избавиться от растяжек? В ней мы рассмотрим наиболее действенный и эффективный способ борьбы с этим неказистым изъяном и постараемся вернуть коже здоровый вид на животе и бедрах. ... Читать дальше »


Здравствуйте, сегодня курс посвящен очень горячей теме, а именно, какие 90% всех ошибок композиций допускают начинающие фотографы. Обо всех этих ошибках мы поговорим в видеоуроке. ... Читать дальше »


Кадрирование - выбор точки съёмки, ракурса и направления съёмки, а также угла зрения и типа объектива для получения необходимого размещения объектов в поле зрения фотоискателя аппаратуры и на итоговом изображении. ... Читать дальше »


Странные вопросы возникают время от времени, но, раз есть вопрос, значит надо дать на него ответ. Редуктор давления воды предназначен для защиты всей внутренней водопроводной системы и приборов от повышенного давления в водопроводной сети, а, так же, для выравнивания давления (защита от гидравлических ударов). ... Читать дальше »


В этом курсе вы узнаете как своими руками из бумаги форматом A4 и атласных лент сделать большой свадебный торт, который гарантированно станет центром внимания и восхищения на вашем свадебном балу. ... Читать дальше »


Съёмка для фотобанков имеет свои особенности. Даже хорошие фотографы сталкиваются с тем, что фотобанки отказываются принимать их снимки, а интересные фотографии, занимающие призовые места в конкурсах, зачастую не пользуются популярностью на стоках. Как и в любом деле, в стоковой фотографии существует множество нюансов и вопросов. ... Читать дальше »


В этом видео мы с вамит поговорим об одном важном нюансе, из-за которого одни снимки нам кажутся профессиональными, а другие любительскими. Нередко случается так, что идеальный на первый взгляд кадр почему-то непроизводит должного восторга, фурора и рассматривать зрителю его не хочется. ... Читать дальше »


В этом курсе, мы уделим внимание замечательной традиции оставлять пожелания влюбленным в красивой свадебной книге. Изучив уроки и используя шаблоны из дополнительных материалов этого курса, вы сможете создать оригинальную книгу пожеланий с обложкой в стиле “Театрального занавеса”, страницы которой будут менять ваши любимые фотографии друг на друга. ... Читать дальше »


Длинные и пушистые, чуть изогнутые, ресницы всегда привлекают к себе восхищенные взгляды. Однако помимо эстетических плюсов, они должны еще справляться с защитными функциями, а именно: предотвращать попадание пыли и мелкого сора в глаза, защищать слизистую оболочку от повреждений. ... Читать дальше »


В зимнее время наши губы особенно подвержены негативному влиянию внешней среды. Ведь независимо от погоды, губы постоянно находятся на виду, их нельзя спрятать под одеждой. Если губки в порядке, ухожены и выглядят здоровыми, то они обязательно будут привлекать к себе внимание противоположного пола. ... Читать дальше »


Какими бы здоровым не были волосы, рано или поздно они начнут седеть. С этой неприятностью когда-то столкнется каждый. Однако, это не повод отчаиваться! Если знать, как избавиться от седых волос, можно на длительное время сохранить цвет и блеск своих локонов. ... Читать дальше »


Этот видео-курс раскроет секреты изготовления идеальных ламбрекенов и поможет вам стать Рукодельницей с большой буквы. На конкретных примерах вы научитесь быстро кроить и ловко собирать все существующие типы ламбрекенов. ... Читать дальше »


Лед для лица, рецепты которого здесь представлены, является прекрасным средством для утреннего умывания, и для протирания кожи вечером или в любое другое время суток, например, с целью освежения лица, его тонизации, избавления от прыщей, разглаживания морщин, улучшения состояния сухой или жирной кожи. ... Читать дальше »


В этом курсе вы узнаете, как с помощью принтера, ножниц и клея превратить бумагу форматом А4 в симпатичные корзинки для лепестков роз, конфет и монеток. Эти не сложные бумажные конструкции не только подчеркнут романтический образ вашей свадьбы, но и существенно сберегут ваш свадебный бюджет. ... Читать дальше »


Для создания безупречной прически, безусловно, нужны здоровые сильные волосы – за их красоту отвечают шампуни, бальзамы-кондиционеры, масла и маски. Но чтобы роскошная шевелюра послушно «собиралась» в желаемую прическу и не теряла своей формы в течение всего дня, ведущие марки создают всевозможные средства для укладки. ... Читать дальше »


Дух торжественности и романтичности в свадебную атмосферу вносят колонны. В этом видеокурсе вы научитесь своими руками создавать стильные, декоративные колонны из ткани и украшать эти колонны букетами из тканевых цветов. При этом материалы, из которых будут сделаны колоны, их доступность и практичность вас приятно удивят. ... Читать дальше »


Фотограф, как художник рисующий картину, хочет что-то сказать зрителю. Через фотографии он выражает свои чувства, показывает красоту момента. Художественная фотография не отображает реальность, а создает свой мир. Зритель рассматривает реальность через призму восприятия фотографа. ... Читать дальше »


В этом курсе вы доведете свое мастерство в укладке драпировок до совершенства. На примерах изготовления фуршетных юбок для свадебных столов я покажу вам все секреты быстрой сборки "Односторонних", "Встречных" и "Бантовых" складок. ... Читать дальше »


Забота о своем здоровье важна в любом возрасте. И если кого-то поразил недуг, то в первую очередь нужно разобраться не только с тем, откуда он взялся, но и как от него избавиться. Если же речь идет о таком недуге как липома, не мешало бы для начала иметь хоть небольшое представление о ней. ... Читать дальше »


Синевато-багровые прожилки под кожей часто до определенного времени просто не замечаются человеком. Обычно они образуются на ногах и лице, однако также могут появиться и на других участках тела. Чаще всего они выглядят как паутинки, хотя в народе их называют сеточкой или звездочками. ... Читать дальше »

« 1 2 ... 456 457 458 459 460 ... 549 550 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Взлетел один ТУ-154, набpал высотy. Из динамиков раздался голос:
- Здpавствyйте, yважаемые пассажиpы! Мы летим на высоте такой-то, за
боpтом темпеpатypа такая-то. Теперь взгляните в правый иллюминатор
вы видите горит мотор. Взгляните в левый иллюминатор - отвалилось
крыло. Посмотрите вниз - вы видите несколько черных точек. Это
экипаж желает вам приятного полета.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024