Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

PRO Writing: Развиваем навыки письма на английском языке (2023) WEBRip
PRO Writing: Развиваем навыки письма на английском языке (2023) WEBRip

Лёха  - Граф Рысев 3 (Аудиокнига)
Лёха - Граф Рысев 3 (Аудиокнига)

Comfort Ballads (2024)
Comfort Ballads (2024)

Trance Emotions Vol. 12 Best of Edm Playlist Compilation 2024 (2024)
Trance Emotions Vol. 12 Best of Edm Playlist Compilation 2024 (2024)

Next Wave Acid Punx Deux (3CD) (2024)
Next Wave Acid Punx Deux (3CD) (2024)


Главная » Обучающее, познание

О кривых в наше время сказано много, и вместе с тем недостаточно. Большинство уроков и статей на эту тему посвящено функционалу инструмента Curves в Adobe Photoshop, в то время, как кривые - куда более глобальное и важное понятие.
... Читать дальше »


В уроке я покажу и расскажу об важных настройках программы Photoshop. Эти настройки помогут вам сделать работу в вашей любимой программе более быстрой и комфортной. Еще из урока вы узнаете о преимуществах использования Смарт-объектов (Smart Object).
... Читать дальше »


Из урока вы узнаете как не тратя большого количества времени, сделать красивую обработку фотографии в коричневых тонах.
... Читать дальше »


В этом уроке - неброская художественная стилизация фото под эффект фильма. В каждом уроке, всегда нахожу новые тонкости обработки фото, фантастические приемы.
... Читать дальше »


У каждого из нас есть любимые фотографии, которые хочется видеть постоянно и вспоминать то, что с ними связано. Такие кадры недостаточно разместить в обычную рамку – хочется чего-то особенного.
... Читать дальше »


Посмотрев этот урок, вы узнаете полезные приемы в обработке фотографий. В этом уроке вы узнаете, как создать потрясающие световые эффекты на ваших фотографиях. Я постараюсь детально объяснить вам эту технику, чтобы каждый смог воссоздать эти эффекты.
... Читать дальше »


Представляет собой видеозапись продолжительностью более 2-х часов. На протяжении видео автор объясняет свой мыслительный процесс и то, как он решает проблемы в различных вариантах освещения, которые встречаются во всех аспектах свадебных и портретных фото сессий.
... Читать дальше »


Освойте технику создания репрезентативных фотографий для журналов и буклетов, наружной и баннерной рекламы, посетив онлайн мастер-класс по съемке и ретуши на улице. Мы покажем все нюансы, связанные с оборудованием, которое нужно привезти и настроить, локацией, моделью, положением солнца и погодой.
... Читать дальше »


Большинство фотографий можно сделать в самой обыкновенной квартире с использованием оборудования начального уровня, Canon 650d + Объективы 18-55mm F3.5 - 5.6 и 50mm 1.4 + вспышка с китая.
... Читать дальше »


Здесь вы узнаете, как расставлять приоритеты до и во время фотосессии, чтобы работать на результат, а не аренду студии. Выясните, куда смотреть фотографу, чтобы понять хороший макияж или нет.
... Читать дальше »


Данный мастер-класс будет полезен для фотографов и ретушеров всех уровней: от начинающих, до уже практикующих профессионалов. Подробности ниже...
... Читать дальше »


Когда и как использовать высокие значения ISO, градиентные фильтры, поляризатор, преподъем зеркала и многое, многое другое…
... Читать дальше »


Рассказано о том, где же черпать вдохновение, как же максимально продуктивно найти и выбрать подходящую модель, как выбрать локацию для съёмки и как создать антураж в обычных для съёмки местах, также вы узнаете о работе со светом и много много чего интересного об обработке.
... Читать дальше »


Обработка и ретушь делает самые обычные снимки яркими, стильными, просто волшебными. Огромное количество методов корректировки изображений предоставляет поистине неограниченные возможности для творчества.
... Читать дальше »


Насколько бы ни была хорошо сделана фотография, всегда есть что подправить и подкорректировать. Всегда можно добиться лучшего результата. Можно долго рассуждать о том, как лучше, сразу делать качественные снимки или доводить их до совершенства в Фотошопе.
... Читать дальше »


С помощью этого видеокурса вы получите необходимые навыки по ретуши фотографий и создания из обычных снимков красивых предметов оформления. Сегодня обработка фотографий - обыденное дело.
... Читать дальше »


Исчерпывающий практический мастер-класс, который даст вам навыки съемки интерьеров и обработки полученных снимков. Мастер-класс подойдет как начинающим, так и опытным фотографам, которые хотят постичь секреты качественных интерьерных съемок и посмотреть в реальном времени за работой профессионального фотографа, задать вопросы, перенять опыт.
... Читать дальше »


Видеокурс рассказывает о том, как создать такую маску насыщенности, как её применить к изображению, как избирательно поднять насыщенность определенных участков картинки и рассмотрит множество способов поднятия насыщенности фотографии.
... Читать дальше »


На мастер-классе будем создавать нетипичное изображение: это не просто ретушь портрета с вмонтированными в изображение деталями, а комплекс навыков по созданию художественной картинки с сюжетом и персонажами на необычной локации.
... Читать дальше »


Язык структурированных запросов к базам данных SQL - стандарт в современном программировании. Его знание - один из основных навыков, которые необходимы любому программисту, создающему программы под любую платформу. В курсе рассматривается система управления базами данных SQLite, кот ... Читать дальше »

« 1 2 ... 402 403 404 405 406 ... 549 550 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
На экзамене в педагогическом ВУЗе. Экзаменатор:
- Приведите пример употребления выражения "к счастью".
Студент:
- Скины напали на рэппера и убили его. К счастью, он не взял с собой денег.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024