Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Подус Игорь - Я спас РФ-4. Конец игры (Аудиокнига)
Подус Игорь - Я спас РФ-4. Конец игры (Аудиокнига)

Углицкая Алина - (Не)единственная (Аудиокнига)
Углицкая Алина - (Не)единственная (Аудиокнига)

Server  - В оковах пропасти (Аудиокнига)
Server - В оковах пропасти (Аудиокнига)

Никольская Ева, Зимняя Кристина  - Злая Э (Аудиокнига)
Никольская Ева, Зимняя Кристина - Злая Э (Аудиокнига)

Салиева Александра - Я подарю тебе вечность (Аудиокнига)
Салиева Александра - Я подарю тебе вечность (Аудиокнига)


Главная » Обучающее, познание

Полный пакет обучающих материалов по применению лучших различных пресетов. Архив также включает в себя тематические готовые пресеты для работы в программах photoshop и lightroom.
... Читать дальше »


В курсе подробно рассказано как добиться замечательных работ. Как и с чего начать фотографу, что важно в фото-бизнесе. Будет подробно разбираться вопрос выставления света и как правильно с ним работать. Будет показано обработка работ от начала и до конца. Подробно разберем важность и роли Lightroom и Photoshop в обработке.
... Читать дальше »


Полноценное обучение студийной фотосъемке, специально для тех, кто хочет изучить студийную фотосъемку на высоком уровне в простой и доступной форме. Рассказано как достичь хороших результатов при освоении съемки в студии.
... Читать дальше »


Полноценный обучающий курс по созданию визуальных эффектов и анимированной графики в программе After Effects. After Effects - это программа для создания невероятной анимированной графики и визуальных эффектов. Многие называют After Effects - «Фотошопом для видео»!
... Читать дальше »


В видеокурсе вы научитесь работать с позированием людей в различных стилях и жанрах. Вы узнаете тонкости работы с группами людей, влияние света на позу, 50 самых больших ошибок при работе с позой модели, и почему правильная позировка значительно улучшает восприятие фотографии, балансирование объектов в кадре, а также многое другое.
... Читать дальше »


Фото в мужских журналах – это настоящее мастерство. Они в меру глянцевые, в меру натуральные, здесь важно не переборщить и попасть в нужные стандарты. Разберемся с ними?

Самые сексуальные модели, позы и ракурсы – какими инструментами достигается нужный нам эффект? Какую ... Читать дальше »


Как вы знаете, на частную съемку уходит 1-2 часа времени и редко – больше. А вот на обработку этих фотографий обычно тратится куда больше времени. Автор покажет очень простые методы, которые помогут вам эффективно обрабатывать фотографии, экономя при этом кучу времени.

... Читать дальше »


Несмотря на то, что фотошоп – это не программа для работы с текстом, какие-то инструменты для верстки в нём, все же, есть. Вы вполне можете собрать в фотошопе макет, скомпоновав текстовые и графические элементы.

Для этого вам необходимо научиться работать с сетками и на ... Читать дальше »


Авторский курс, который создан специально для тех, кто хочет сам придумать и воплотить в жизнь проект своего дома. За 8 занятий у вас получится создать концепцию интерьера, разработать планировку и продумать освещение, научиться работать с цветом, текстилем и разобраться в отделочны ... Читать дальше »


Цель курса — освоить основные темы и инструменты, позволяющие находить полезную информацию в данных и внедрять ее использование в боевое окружение.

В курсе вас научат основам анализа данных: расскажут о предобработке данных, типичных задачах и основных алгоритмах машинн ... Читать дальше »


Откройте для себя пейзажную фотографию! Начните снимать привычные виды и места по-новому, а из путешествий привозите действительно запоминающиеся кадры. Даже если вы совсем новичок, материал интенсива будет понятен и интересен, вы начнёте снимать великолепные пейзажи
... Читать дальше »


Этот базовый курс – первая и единственно правильная дверь, ведущая вас по лабиринту других возможностей: после него вам откроются двери в жанровую фотографию, специализированные курсы по обработке и ретуши...
... Читать дальше »


Бизнес тренер по коммерческой фотографии научит вас подготовке к фото съемке, выбору стиля, идеи, времени и места локации, одежды и аксессуаров....
... Читать дальше »


В этом курсе автором используется обсуждение гуманистических вопросов мастерства и методов ретуши. Известный, талантливый ретушер, преподающий сложные и интересные курсы по творческой и коммерческой ретуши фотографических изображений.
... Читать дальше »


Мастер-класс рассчитан как на фотографов, так и на ретушеров, желающих получить исчерпывающие знания о ретуши в коммерческом репортаже. На мастер-классе будут рассматриваться востребованные жанры корпоративного и клиентского репортажа, свадебная фотография.
... Читать дальше »


МК по ретуши и обработки кожи и волос в фотошопе. Материал рассчитан на пользователей, которые знакомы с программой Photoshop, а именно: знают, как менять режимы наложения слоёв; помнят, где находятся стандартные фильтры программы и как эти фильтры примерно работают; догадываются, где найти и как применять корректирующие слои.
... Читать дальше »


Обновленный и самый полный курс по обработке фотографий и фотокнигам. От нуля до высот профессионализма. Для тех, кто хочет узнать о приемах и фишках ретуши, техниках художественной обработки фотографий, колористике, картинах и дизайне фотокниг.
... Читать дальше »


Здоровье — это самое ценное, что есть у Вас и чем здоровее будет ваше тело, тем более ясным станет ваше сознание, тем больше у вас будет возможностей для развития своего внутреннего потенциала. Никакие блага мира не обрадуют вас, если вы будете лишены сил. Ваша кожа, стройность, гиб ... Читать дальше »


Вы профессиональный фотограф? Или просто научились делать хорошие снимки? Отлично! А если нет?... Можно попросить друга-фотографа сделать вам хорошие снимки. Ведь ни для кого не секрет, что хорошая фотография является ключевым моментом. И тогда вам потребуется лишь минимальная обработка снимка.
... Читать дальше »


Предлагаем вашему вниманию новое обучающее видео, в котором вы узнаете как сделать обработку фотографии и превратить ее в портрет в кукольном стиле.
... Читать дальше »

« 1 2 ... 403 404 405 406 407 ... 549 550 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Девушка, вы сейчас сходите?
- Сходят только с ума.
- Ну тогда вы выходите?
- Выходят только замуж.
- Ну что же вы тогда делаете?
- Вылазию!
- О, извините, я не знал, что у вас сегодня день рождения!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024