Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Ben Liebrand- Grand 12-Inches 20 (6CD) (2023)
Ben Liebrand- Grand 12-Inches 20 (6CD) (2023)

Favourite Feelgood RnB (2024)
Favourite Feelgood RnB (2024)

Силлов Дмитрий - Снайпер. Закон монолита (Аудиокнига)
Силлов Дмитрий - Снайпер. Закон монолита (Аудиокнига)

Клеванский Кирилл - Сердце Дракона. Книга 20 (Аудиокнига)
Клеванский Кирилл - Сердце Дракона. Книга 20 (Аудиокнига)

Calming Classical Piano (2024) FLAC
Calming Classical Piano (2024) FLAC


Главная » Аудиокниги

Завершающая часть трилогии "Весь этот джакч". Уцелевшие герои предыдущих книг наконец собираются в одном месте. Кто-то просто скрывается от властей, кто-то пытается выжить в безумном мире. Место не простое, и именно сюда ведут следы расследования преступлений свергнутых Неизвестных ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Если кто-то прекрасно разбирается в криптографии, на Земле его считают сумасшедшим. Эльза живет в написанном мире. Ей почти 17. Скоро Эльза получит книгу Вельданы и будет заботиться о ней. Но что-то идет не так. Границы мира нестабильны. Его создатель — известнейший европейский крип ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Некоторые говорят, что для того, чтобы изменить мир, вы должны сначала сжечь его дотла. Теперь ломатели захватили рычаги власти и промышленный смог сменился на дым беспорядков. Все должны подчиниться мудрости толпы.
Гражданин Брок полон решимости стать настоящим героем этой н ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В мире, где ведьмы вне закона, скрывать свои способности – обычное дело. Вильма привыкла к такой жизни и не ожидала, что неприметный на первый взгляд, купленный за медяк фонарь заставит ее сорваться в заснеженный Иствер.
Преследователи идут по пятам, нечисть атакует город, а ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Позвольте представиться: Марджана Лофф, преподаватель примитивной магии. Ещё следует упомянуть, что я – фомор, то бишь немного хтоническое чудовище. Но не бойтесь! Современные фоморы предпочитают сладости.
Жизнь моя перед Новым годом всегда полна привычной рутины: студенты, з ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Будущее, в котором главенствует наука и все государства живут в мире и согласии… Мечта! Но даже в самом безупречном обществе найдется место мрачным тайнам.
Как отличить правду от лжи? Что делать, если все, во что верил, оказалось под сомнением? Как понять, где друг, а где вра ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Меня зовут Лика и я в разводе. После предательства мужа я осталась не только с разбитым сердцем, но и с дырой в кармане. Семьи нет, карьеры нет… веры в людей – тоже нет. Впрочем, это не повод опускать руки. У меня же есть большой опыт работы: кухаркой, служанкой, няней и семейным пс ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Магия существует на самом деле – она сокрыта в древних текстах и артефактах; она ненасытна, и соприкосновение с ней ставит на грань выживания. Инспектор Сэл Брукс выживать умеет. Открыв для себя этот опасный мир, она немедленно становится сотрудником тайного отдела, созданного под э ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


После многих злоключений и невзгод Странник сумел найти островок безопасности в землях, изуродованных катаклизмом, демонами и мутантами. Но спокойствие не вечно, ведь на юге снова проснулся Разлом, откуда в этот мир изначально проникли инфернали, разрушившие человеческую цивилизацию ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В послевоенном английском захолустье пересекаются судьбы совершенно разных людей. Простой рабочий, молодая вдова, местный врач, юрист и кинозвезда… Как забыть то, что они пережили? Что способно залечить раны и наполнить жизнь новым смыслом? У каждого героя – своя история потерь, но ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Южный остров приютил тринадцать туристов из России для празднования Нового года. Он подготовил свои пляжи и бунгало, наполировал до блеска мебель и очистил воду в бассейне. Однако эти русские – непредсказуемые люди: от них можно ожидать чего угодно, и никогда не угадаешь, чем законч ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


«На задворках Великой империи» – один из ранних романов В.С. Пикуля. Это панорамное повествование о жизни провинциального российского города в вымышленной, но вполне узнаваемой Уренской губернии в начале XX века. Произведение написано в духе сатиры М.Е. Салтыкова-Щедрина, одного из ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


На протяжении поколений мореходы Ста островов строили свои корабли из костей морских драконов, чтобы вести бесконечную войну. Драконы исчезли, но битвы за превосходство продолжались. Противники стараются захватить две главные ценности: драконью кость для строительства новых кораблей ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


По чужой воле я потеряла почти все, включая и того, кто запал мне в сердце. Зато теперь у меня есть новый дом на морском берегу, а вместе с ним новые проблемы и еще больше вопросов. Но я собираюсь со всем разобраться – и с любовью, и с вопросами, и с полным пансионом, потому что из ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Прошло два с половиной года, как наш соотечественник попал в мир, где мистика – это часть существующего порядка вещей. Оказавшись на месте девятилетнего Юто-куна, последнего "принца" клана Амакава, Александр Жаров не захотел сидеть и ждать "канонной" развязки. Вместо этого он попыта ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Офицер Звездной Гвардии Тинкар Холрой в результате теракта оказывается выброшенным в открытый космос во многих световых годах от ближайших мест обитания людей. Шансов выжить нет. Но происходит невероятное... Корабли-ковчеги и враждебные инопланетяне, робинзонада на неизвестной плане ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


На борту звездного лайнера «Принцесса Аула» судьба свела самых разных людей. Ищет приключений наследница славного рода Эрхардов Шарлотта, вырвавшаяся на свободу из плена строгих нравов Новой Британии. Желает ярких впечатлений славный Диктатор Ах-Айора Данияр Седьмой. Медленно восста ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


На героев сваливается множество бед: начинается эпидемия чумы, команда корабля тайно покидает корабль бросая пассажиров, обнаруживается большое количество неисправностей, которые срочно нужно устранять, и кроме того выясняется, что корабль летит неизвестно куда…
Лоте и её дру ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Он: меня жгла, переполняла ненависть. Благодаря ей я выжил. Пять лет я ждал, чтобы отомстить: за смерть брата, слезы матери и горе отца. Меня лишили семьи, дома, свободы, но я вернулся и буду беспощаден. Никакого снисхождения. Я уничтожу своего врага и начну с его дочери…
Она ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Кэлен, потерявшая память, в плену у кровожадного императора Джеганя. Ричард — в плену Ордена, неузнанный, ставший игроком в Джа Ла — Игру Жизни, игру за жизнь. Войска Ордена у стен Народного Дворца в Д'Харе. Борцы за свободу опустошают Древний мир. Всюду насилие, жестокость, хаос. В ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

« 1 2 ... 393 394 395 396 397 ... 621 622 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Лежат на тротуаре часы.
проходит мимо француз, обошел несколько раз, плюнул, ушел.
проходит немец, поднял часы, сверил со своими, положил на место, пошел дальше.
проходит еврей, поднял часы, поднес к уху:
- идете? тогда пойдемте со мной (кладет в карман)

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024