Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Успенская Ирина - Замуж за орка, или Эльфы тоже плачут (Аудиокнига)
Успенская Ирина - Замуж за орка, или Эльфы тоже плачут (Аудиокнига)

Вадим Левашов - Здоровая спина (2023) CAMRip
Вадим Левашов - Здоровая спина (2023) CAMRip

Eighties (2024)
Eighties (2024)

Серова Марина - Ключи от жизни (Аудиокнига)
Серова Марина - Ключи от жизни (Аудиокнига)

Rock 2024 (2023)
Rock 2024 (2023)


Главная » Аудиокниги

Еще со времен Гомера существует миф о вечной войне журавлей и пигмеев, народа карликов. Именно этот миф лег в основу книги «Журавли и карлики» Леонида Юзефовича, за который он получил премию «Большая книга». Что объединяет авантюриста времен Османской империи, цесаревича Алексея, е ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Мглистые горы – это место из моих снов, куда я стремлюсь попасть и где, если верить духу-хранителю, еще остались мои родные. И я непременно туда доберусь, даже если близкий друг внезапно станет врагом, кровный враг превратится в друга, а путь нам преградят те, кого мы уже давно при ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Наконец-то я смог дойти до Фиолетового ранга и пройти один из важных этапов на пути становления Покорителем Лабиринта. Но мой путь на самом деле только начинается и меня ещё ждёт много приключений впереди.
Тем более, с помощью массажных техник моего рода я получил возможност ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Есть Кречеты, что властвуют в голубых небесах, есть Волки, что рыщут в бескрайних степях. Есть Медведи, что царствуют в дремучих лесах, и Гадюки, что повелевают золотыми песками. Есть техно, что управляют бездушными механизмами. И есть механоиды, что пришли покорить этот мир, наруш ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Кому много дано, с того много и спросится. Еще Пифагор говорил, что стыдно стареть, не узнав, на что способны твои ум и тело. Владимиру Лавронову дано было немногое, а чего недоставало, он взял сам, без спросу. Он и не подозревал, что пользоваться сверхчеловеческой мощью все равно ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Мной был проделан довольно большой и трудный путь, но вот не факт, что того, через что я прошёл, будет достаточно, чтобы стать тем, кем меня видят мои наставники. Еще слишком много вопросов стоит передо мной. Но сегодня вновь предстоит тренировка в додзё, а значит, ответы я получу ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Мал Лой опустился в жерло кипящего вулкана и поднялся на четвёртый уровень астрала. Чего только не сделаешь, идя на поводу у таинственных Хранителей. Двадцать циклов вместо полутора? Неужели так долго пришлось ждать до открытия «окна» во внешний мир? И да, и нет. Герой закалился в ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Я – Владислав Ли-Вавилонский, потомок двух родов из разных стран – Азиатского Содружества и Руси. И я вернулся на двадцать два года в прошлое, чтобы изменить будущее. Изначальный Мир – место, в котором каждый человек может начать эволюцию в одном из нескольких направлений. Разумеет ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Грандиозный финал самого непредсказуемого литературного проекта в отечественной фантастике. Противостояние двух корпораций «Хронос» подходит к концу, и судьба всего мира теперь зависит от решения одного единственного человека.
Удастся ли ему разорвать временную петлю, в кото ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Женя Агафонова работает в библиотеке, ведь книги ей милее людей, а вымышленные миры интереснее реальности. Одна беда – с мужчинами у Жени не складывается: слишком уж страшно сделать первый шаг навстречу возлюбленному. Вот тут-то к ней на помощь и приходит лучшая подруга Ярослава. Б ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Я всё продумала, всё просчитала, меня ждёт блестящее будущее и экспедиция с самым завидным женихом столичного университета. Разве что-то может пойти не так? Оказывается, может.
Оказывается, пойти не так может что угодно и куда угодно, если в дело вмешивается лучший студент в ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Лика – гонщица, она привыкла жить на высоких скоростях, пока волей древних богов не оказалась в мире Двух Лун.
Теперь у нее новое имя: Аэлика, королева бригантов, а вместо трехсот лошадиных сил в колесницу запряжена лишь пара белоснежных коней.
Этот варварский мир зов ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


«Экзорцисты — это люди долга. Они отлично помнят, кто и сколько им должен. Могут выбить недоимку даже с инкуба и заставить Эйту заплатить земельный налог. При этом они способны пойти на компромисс в свою пользу в отношении супружеских обязательств» — цитата из письма новобрачной св ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Боевая остросюжетная фантастика в лучших традициях Владимира Поселягина. Терентий Грек, по прозвищу Решала, попаданец с Земли в магический мир, прожил замечательные годы в мире Альнос, после чего вернулся на Землю, имея за спиной немалый опыт жизни и путешествий. Итак, 1946 год, ма ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Попала в другой мир? Не страшно. Открою кондитерскую лавку, работника найму. В смысле, раба купить проще?! Ну и мир, ну и нравы! Ничего, надо так надо. Вот только странный раб мне попался…
Как бы ему объяснить, что хозяйка здесь я, а не он?

Название: Хозя ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Историю Первых словно легенду передают из уст в уста. Она обрастает новыми событиями и небылицами, а что-то полностью исчезает из повествования, будто и не было. Поэтому я решил рассказать всё сам, чтобы вы знали правду такой, какая она есть, потому что я не стану ничего скрывать. ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


На что готова пойти влюбленная женщина, лишь бы объект ее воздыханий не достался сопернице? Дуся Синицына поспорила, что проведет ночь в морге под видом покойника и не сбежит оттуда до утра. Не такая уж и высокая цена за то, чтобы услышать долгожданное предложение руки и сердца. Ск ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Антон Лушин, простой работяга и поисковик, отправляется в очередную экспедицию для розыска тел павших красноармейцев. На месте массовой гибели людей от вражеской воздушной бомбардировки Антон видит прозрачную завесу, через которую проникает в прошлое, в самый разгар боев за Ржев ве ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


2021 год. Старший следователь Орест Волин приезжает во Францию к своей девушке, парижанке Ирэн Белью. Ирэн работает в парижской полиции и расследует дело об убийстве русского коллекционера и краже у него вещей, принадлежавших легендарному князю Юсупову, убийце Григория Распутина… < ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Увидел Софию впервые, когда ей было девятнадцать; она сидела на коленях у моего кореша, покачивая тонкой ножкой в капроновом чулке, край которого виднелся под короткой юбочкой, и смотрела на меня так, будто во всей комнате, кроме нас, не было никого. Тогда я понял, что нет у меня б ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

« 1 2 ... 279 280 281 282 283 ... 621 622 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
После операции:
- Доктор, это вы мне голову после авиакатастрофы пришивали?
- Я. Есть претензии к качеству шва?
- Нет, доктор, шов хороший, но это не моя голова...

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024