Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Vintage Cafe Essentials I-II (4CD) (2011,2014) FLAC
Vintage Cafe Essentials I-II (4CD) (2011,2014) FLAC

Мария Григорян - Методичка воспитания От и До (2022) CAMRip
Мария Григорян - Методичка воспитания От и До (2022) CAMRip

Зверев Сергей - Спец по отморозкам (Аудиокнига)
Зверев Сергей - Спец по отморозкам (Аудиокнига)

Грач Татьяна - Воронье наследство (Аудиокнига)
Грач Татьяна - Воронье наследство (Аудиокнига)

Кларк Мэри Хиггинс, Бёрк Алафер  - Я не твоя вещь (Аудиокнига)
Кларк Мэри Хиггинс, Бёрк Алафер - Я не твоя вещь (Аудиокнига)


Главная » Аудиокниги

Пенелопа Федерингтон была влюблена в старшего брата своей лучшей подруги с самого детства… а он, естественно не обращал на смешную девчонку ни малейшего внимания! Теперь же, годы спустя, Колин Бриджертон возвращается из-за границы и внезапно понимает, что маленькая девочка преврати ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


О чем должна мечтать старая дева? Конечно, о браке! Что должна сделать она, получив письмо с предложением руки и сердца от одного из самых завидных женихов лондонского света? Конечно, прийти в восторг! Но отнюдь не восторг вызывает у Элоизы Бриджертон предложение сэра Филиппа Крейн ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Современные «Записки сумасшедшего» — а может быть ещё один вариант истории о попаданце...

Название: Рукопись, найденная под прилавком
Автор: Далин Макс
Жанр: Фэнтези, мистика, ужасы
Издательство: Аудиокнига своими руками ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Обычная девушка из провинциального городка на западе Беларуси едет в командировку, где попадает в круговорот мистических событий. Начинает собственное расследование загадочных убийств, свидетелем которых она стала случайно, чтобы докопаться до истины и понять свое предназначение в ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Рассказов о Западе множество, но рассказано их очень мало. Во многих речь идет о земле и скоте, о проблемах, которые возникают, когда просто перебираешься с места на место, о солдатах, возвратившихся с Гражданской войны, и конечно же об американских индейцах. Описываются караваны ф ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В ночь на 22 декабря 1980 года на границе Франции и Швейцарии разбивается самолет. Место крушения объято пламенем, 168 из 169 пассажиров погибают. Чудом выживает лишь трехмесячная девочка. Тут же объявляются две семьи, одна богатая и одна бедная. Обе заявляют права на девочку, что ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


«Что-то неладное творится на этом лайнере!» – размышляет фотограф Агния Туманова. На великолепном корабле, где представители бизнес-кругов, и в том числе ее жених Даниил Вербицкий, решили провести деловой форум, во-первых, неожиданно отключились все камеры видеонаблюдения, а во-вто ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Книга о лавке чудес, лишь притворяющейся антикварным магазином. Ее хозяин Марк Кауфман изучает историю последних 70 лет по подшивкам старых газет, не зная ничего о современности. Войти в это место можно из любой точки мира, и многочисленные посетители приходят сюда, чтобы исполнить ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Мир9 – смертоносная планета, покрытая ядовитыми песками. Чтобы выжить здесь, люди совершенствовали свое искусство механики, превратив все вокруг в царство машин и ржавчины. Здесь пустыни бороздят огромные корабли, разумные и хищные, а жуткая болезнь превращает человеческую плоть в ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Пятьдесят восемь лет минуло с момента последней Мировой Войны, в ходе которой противостоявшие друг другу стороны применили всё имевшееся у них оружие массового поражения, чем вызвали эффект ядерной зимы, убивший подавляющее большинство населения планеты. Единицы пережили долгую, за ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Следователь по особо важным делам Малинин едет в Карельск. Здесь происходит несколько убийств, напоминающих его прежнее дело в соседнем городе.
Когда полковник Малинин приезжает на место, то понимает, что имеет дело с преступником, которого, как он считал, уже обезвредили. К ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Оказывается, Кумская Сивилла прозревала будущее не только мистическим образом. У нее были необычные помощники. И только на пороге смерти жрец Сивиллы решил поведать эту историю.
Филип Дик, как и всегда, играет с реальностью. Читая, ты словно идёшь по мостику над пропастью. Н ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Простой парень бросается под несущуюся на огромной скорости машину, пытаясь спасти незнакомца, которого увидел на тёмной дороге. Ему удаётся спасти того ценой собственной жизни. А машина, сбившая его насмерть, безнаказанно уносится в даль, под звуки громкой музыки. Вполне предсказу ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Ниро Вулф, страстный коллекционер орхидей, большой гурман, любитель пива и великий сыщик, практически никогда не выходит из дому. Все преступления он распутывает на основе тех фактов, которые собирает Арчи Гудвин, его обаятельный, ироничный помощник с отличной памятью.
«– Пр ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Мы на самом деле совсем не одиноки. Что бы мы себе ни говорили, но нас окружают соседи. Умеренно дружелюбные, или равнодушные, или требующие к себе внимания… Месье Трелковский искал себе квартиру поудобнее и подешевле и таки нашел. С соседями, с очень интересующимися им cоседями… < ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


А все начинается с того, что погибает главный герой и попадает на Предел – этап великого цикла между Рождением и Жизнью. И все тут ново, порой опасно и непонятно, хоть наши души и бывали здесь тысячи тысяч раз.

Название: Предел
Автор: Будежок Аво < ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Добрый день, магистр-командующий!
Меня зовут Лара Донован, и я ваш новый курьер по особым поручениям!
Хочу заверить, что я одна из лучших в своем деле, так что можете во всем на меня положиться.
А это, кстати, документы для вас. Видите, почти как новенькие!
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Будущее. Безоблачное, прекрасное, цветущее. Единственная проблема большинства людей, живущих в столице – скука. Главная героиня представляет собой типичный продукт процветающей цивилизации, легкомысленная, беспечная, беззаботная. Может быть, чуть более жизнелюбивая и любознательная ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


События романа Лены Элтанг разворачиваются на итальянском побережье, в отеле «Бриатико» – белоснежной гостинице, стоящей на вершине холма, родовом поместье, окруженном виноградниками. Обстоятельства приводят сюда персонажей, связанных невидимыми нитями, среди которых главный герой ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Саймон Логан — виртуоз в искусстве создания мрачных апокалипсических мирков в небольшом пространстве рассказа. Сборник «i-o» (читается как: вкл/выкл) написан в жанре киберпанка, индастриала и так называемого Weird fiction. Он состоит из одиннадцати рассказов, в которых автор исслед ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

« 1 2 ... 270 271 272 273 274 ... 621 622 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Ученик приходит в класс с распухшей губой. Товарищи спрашивают, что с
ним.
- Да в восресенье катались по озеру с отцом на лодке, а мне на губу
оса села.
- Ты бы ее согнал!
- Не успел. Отец ее веслом убил.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024