Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Арден Лия - Во главе раздора (Аудиокнига)
Арден Лия - Во главе раздора (Аудиокнига)

Christmas Music 2024 (2023)
Christmas Music 2024 (2023)

Марина Куликова - Токсичная мать (2022) PCRec
Марина Куликова - Токсичная мать (2022) PCRec

Chilly - Discography (4 Albums From Master Tapes) (1978-1982/2022) FLAC
Chilly - Discography (4 Albums From Master Tapes) (1978-1982/2022) FLAC

Соколова Надежда - Кафе на Мировом дереве (Аудиокнига)
Соколова Надежда - Кафе на Мировом дереве (Аудиокнига)


Главная » 2023 » Март » 17

Братья Рико как и многие итальянцы, проживающие в США, входят в ряды мафии. Старший брат Эдди достиг большого положения и вполне доволен жизнью. Младшего брата разыскивают, потому что он, по слухам, готов свидетельствовать против весьма влиятельного лица в криминальном мире. Эдди, ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


«Анемия, прощай! От понимания к коррекции и излечению» - 12 лекций с заданиями. Вы получите новейшие знания о ЖДА, в процессе обучения уберёте яркие симптомы и получите план полного избавления от анемии

1 урок. Железодефицитная анемия (ЖДА)
1.1. Что такое ... Читать дальше »


Подумать только! Мой босс-миллионер предлагает мне фиктивный брак! Только как объяснить безумцу, предлагающему мне спасение от нищеты, свой страх разоблачения? Что, если он узнает правду о забытой ночи, подарившей мне сына?

Название: Фиктивная семья для Миллионе ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


"Поженимся?"
"Что за глупости гуляют в твоей головке, Муся?"
"Я просто думала, что…"
"Что бы ты там не думала, выбрось это из головы! О браке и речи быть не может. Глупость какая!"
Глупость? Видимо, для моего хозяина женитьба на служанке действительно гл ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Мануэла Спадони,ближайшая ученица Джима Найпа, автора одной из главных книг о EMDR, использует все его наработки и приемы в своей практике не одно десятилетие. И почти так же давно ведёт обучение этим инструментам. Сам Джим Найп уже давно не проводит обучения. Все свои семинары он ... Читать дальше »


- Мне нужно жениться, а ты хочешь принимать участие в воспитании племянницы. Чем не выход?
- Да вы с ума сошли! Я не хочу за вас замуж!
- Брак, конечно же, будет фиктивным, - окидывая взглядом, продолжает он, игнорируя мои слова. - Ты, мягко говоря, не в моем вкусе. П ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Для всех, кто хочет получать от работы удовлетворение и финансовый результат. Не важно, в найме, на фрилансе или своем бизнесе. Работа — это большая часть (треть точно) нашей жизни. Хочется, чтобы она зажигала. Открывала новые горизонты. Стала торжеством самореализации и достижений ... Читать дальше »


Хочешь попробовать на себе работу с монтажом в видео снимаешь для себя и хочешь научиться монтировать интересные и красивые истории из своих кадров. Хочешь создавать более качественный контент, научиться продумывать эффектные переходы, склейки и визуально выделяться.

< ... Читать дальше »


Тебя отправили в прошлое спасать мир, а ты оказался в теле парализованного мага с выжженным источником? Не беда, привыкай, дальше будет ещё круче! Но ты убьешь любого, кто станет перед тобой и твоей целью, потому что твоя ставка – весь мир!

Название: Антидемон < ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Попасть в чужой мир – и оказаться в своем? Такого не бывает, скажете вы? Я тоже так думала, пока не познакомилась с зимним гололедом, неумелой некроманткой и дворянином, желавшим выслужиться перед неким графом. И пока в моей жизни не появились сестра-принцесса, злобная мачеха, маги ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Главный персонаж книги волею судьбы обречен на тяжелые испытания. Потеряв отца и сестру, он оказывается в плену у беспощадных варваров. Гордый римлянин, в котором течет кровь великих воинов, завлечен в самый центр знаменательных исторических событий, готовясь не только карать мечом ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Почему мы часто хотим изменить свои реакции/поведение, но постоянно возвращаемся к старому. Как мы попадаем в сеть пассивного режима работы мозга. Почему эмоциональные расстройства укореняются в сети пассивного режима работы мозга.

-Что такое сеть пассивного режима раб ... Читать дальше »


«Павлова» – это воздушный десерт из меренги, крема и свежих ягод. Особое очарование ему придаёт меренга с тонкой хрустящей корочкой и нежным суфле внутри.

Казалось бы, меренга – это 2 продукта: сахар и белок яйца, что может пойти не так?

Буквально всё!
... Читать дальше »


Пенни Лейн мечтает о выставке своих картин в известной галерее и о Венеции. По ночам во сне она гуляет по улочкам этого прекрасного города и катается на гондоле, а днем возвращается к безрадостному существованию: работа в дешевом лондонском кафе и одиночество, ведь она недавно расс ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Клан Д.А.Н.О.Н. канул в лету? Все ушли в реал и свершения великой троицы закончены? К сожалению - да, но! Остался неучтенный элемент... Элемент без логики. Элемент без страха и упрека. Тринитротолуол. Триник."Триник, скотина!" Примечания автора: Предновогодний рассказ для поднятия ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Когда ты дожил до преклонного возраста и уже ощущаешь дыхание смерти в затылок, то начинаешь задумываться не только о пережитых взлётах и падениях, но и о своих упущенных возможностях. Герой этой истории не смог за прожитые года реализовать свои мечты и уже был готов к последнему п ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Лилия Аксенова – студентка финансового факультета. У нее есть парень и любимое хобби, но жизнь переворачивается с ног на голову, когда однокурсница подвозит до дома. Новая подруга и ее семья окружены ореолом таинственности. А ее дядя не на шутку заинтересовался Лилей. Он оборотень. ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


«Я тебя забираю» – фантастический роман Ланы Морриган, жанр городское фэнтези, эротическое фэнтези.
– Девятнадцать лет назад, оборотень, мы заключили сделку. Жизнь твоей матери в обмен на долг. А сегодня я пришел забрать то, что принадлежит мне по праву – твою дочь.
* ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Когда душа уходит в небеса, ты не ожидаешь открыть глаза в искусственно созданном теле. И тем более, не ожидаешь, что ты стал игрушкой в игре сильных мира сего. Ты как ребенок делаешь первые наивные шаги в мире далекого будущего. Но оказываешься вовлечен и в Высокую политику, и в п ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В ссоре с дочерью-студенткой и ее бойфрендом Ираида Михайловна заявила, что могла бы успешно управлять не только дочерью и фирмой, но и целым государством. Несколько неосторожных слов – и Ираида Михайловна меняется телами с девушкой-демиургом Ири из другого мира. Теперь Ираида полу ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Необычно. Красиво и празднично. Не сладко, сытно и невероятно вкусно. Мужчины оценят! для любимого мужчины, для дорогого папы, для обожаемого свекра, для друзей, для мужчин-коллег на работе и для всех, кто устал от сладкого.

Закусочные капкейки:
1. Базово ... Читать дальше »


Каждый уважающий себя дракон рано или поздно задумывается о наследнике. Но вот незадача: самок-то у драконов нет. И приходится им стоять в очереди на девушек из другого мира. Из того самого мира, где я жила себе, припеваючи, тортики пекла в собственной кондитерской, готовилась к Но ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В доме Доусонов творится что-то непонятное – там будто поселился демон ревности. Мать ревнует взрослого сына к его второй жене, та – к первой, муж подозревает супругу в связи с собственным братом, а последний сохнет по бывшей невестке. Страсти бушуют подспудно, лишь изредка прорыва ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


С первого дня мы начнем формировать новые привычки в питании и образе жизни. Параллельно будем ослаблять прежние привычки и заниматься профилактикой срывов. Предстоит ежедневная работа с мотивацией.

На одной силе воли долго не продержишься, поэтому мы с вами пойдем дру ... Читать дальше »


Сборник медитаций Автор Ксения Дрожжина​. Система медитативных практик, арт-техник, коротких упражнений, которые помогут совершить прорыв во всех сферах жизни.

Что включает в себя "Сборник"
1. Арт-практика, позволяющая справиться с переживаниями, страхами ... Читать дальше »


По утрам Вы чувствуете слабость и уныние? Вечером, после работы Вам уже ничего не хочется делать, не на что нет сил? Почти каждый день Вы испытываете хроническую усталость и тревогу? Вы постоянно ждёте выходных, чтобы выспаться? Вы часто болеете и многие заболевания перешли у вас в ... Читать дальше »


Вас защитит этот класс. Он покажет вам, как работают механизмы выученной беспомощности и объяснит, почему их необходимо преодолеть. Вы увидите, как избавиться от этого вредного эффекта и заново открыть себе дорогу к самореализации и самовыражению. Класс полезен всем тем, кто услови ... Читать дальше »


Изучение отечественной истории в постсоветской России столкнулось с двумя опасностями — голым эмпиризмом и неоимперской мифологизацией истории.
Работ же, сочетающих глубокое знание фактического материала и концептуальное его осмысление, явно не хватает. Серия "Historia Rossi ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Мужик на остановке держит за руки бабу и мотает ее из стороны в
сторону, подходит мент:
- Гражданин! Ей же больно!
- Нет, - отвечает он - она сдохла!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024