Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Cafe Paris Chillout Luxury Lounge and French House (2023) FLAC
Cafe Paris Chillout Luxury Lounge and French House (2023) FLAC

Country Happy Place (2024)
Country Happy Place (2024)

Клеванский Кирилл - Сердце Дракона. Книга 20 (Аудиокнига)
Клеванский Кирилл - Сердце Дракона. Книга 20 (Аудиокнига)

Богдан Стащук - CSS - Полный Курс по CSS (2024) WEBRip
Богдан Стащук - CSS - Полный Курс по CSS (2024) WEBRip

Маас Сара Дж. - Королевство серебряного пламени (Аудиокнига)
Маас Сара Дж. - Королевство серебряного пламени (Аудиокнига)


Главная » 2021 » Июль » 05

Этот курс для тех, кто: Хочет научиться правильным приемам и авторским техникам рисования пастелью. Стремится самостоятельно создавать реалистичные работы профессионального уровня. Хочет работать легко и получать удовольствие от процесса творчества.

Содержание: < ... Читать дальше »


Изучим весь спектр декораций, все зоны банкетов, которые можно украшать. Вникнем в суть профессии декоратор. Определим основные зоны, которые стоит освоить в первую очередь. Создадим более 25 различных декорации. Детально разберем где и как закупить часть декораций на специализирова ... Читать дальше »


Узнаете про все правила чтения в немецком языке: согласные, гласные и дифтонги. Научитесь правилам постановки ударения в слове и предложении.

Программа курса

Урок 1. Немецкие гласные и ударение
Долгие и краткие
напряжённые и нена ... Читать дальше »


Пентестеры выявляют бреши в безопасности, атакуя сети точно так же, как это делают злоумышленники. Чтобы стать пентестером мирового уровня, вам необходимо освоить наступательные концепции безопасности, использовать проверенную методологию и постоянно тренироваться. В этой книге пред ... Читать дальше »


Только рекомендации в чистом виде: так поступаю я и не вяну от жары и даже наоборот - мне комфортно и я еще ни разу не включала кондиционер и не доставала веер ))

Лето.. жара... Иммунитет - главный воин, который охраняет нас. Повышаем/понижаем иммунитет мы сами. Вместо ... Читать дальше »


Мясо, рыба и морепродукты на открытом огне, лучшие маринады и идеальные соусы, салаты и восхитительные закуски — всё, что мы хотим видеть летом на даче и не только.

Вы узнаете:
-как приготовить идеальные стейки из мяса и рыбы на гриле
-тонкости приг ... Читать дальше »


Дорогие друзья! Каждый из нас хочет чувствовать себя уверенным и защищенным в любом месте и в любое время. Но если вы попали в такую ситуацию, когда словесные аргументы бессильны, тогда вам помогут современные приемы самообороны, описанные в этом наборе открыток. Источниками послужи ... Читать дальше »


Прочитав книгу специалиста по телесным практикам Эмили А. Фрэнсис, вы узнаете, почему…
• у большинства взрослых людей в той или иной степени болит трапециевидная мышца (спойлер: не только из-за сидячего образа жизни);
• собирание волос в хвост помогает снять усталость ... Читать дальше »


Этот курс - Специально для тех, кто хочет быстро добиться значительных результатов в омоложении и тратить на это минимальное количество времени и сил.

Что вы получите благодаря курсу
- Расправится осанка благодаря снятию спазмов с мышц груди и поясницы и у ... Читать дальше »


Все без исключения люди испытывают страхи, тревоги, негативные эмоции, отравляющие жизнь и вгоняющие в депрессию и стресс. И ничего не помогает: ни самовнушение, ни сила воля, ни психологи и психотерапевты, ни новомодные методы… Тем не менее, взять под контроль то, что мешает радова ... Читать дальше »


Это мощнейший боекомплект гипнотических, аргументативных и манипулятивных приёмов из гипноза, риторики и НЛП. Это плотно укомплектованный арсенал избранных инструментов современного коммуникатора собранных в одном курсе.

Программа:

Вебинар 1-2. РА ... Читать дальше »


Вы когда-нибудь задумывались над тем, почему не всем в жизни удается добиться успеха? Почему одним «везет» в бизнесе, а другим нет? И в везении ли вообще дело? Юрий Мороз – бизнесмен, коуч, писатель – в своей книге анализирует основы успеха и приходит к выводу, что успех – результат ... Читать дальше »


 Книжная серия - «Современный российский детектив» включает произведения разных авторов. Все они - признанные мастера детективного жанра.
Герои их романов, повестей, рассказов - работники уголовного розыска, с честью выполняющие свой профессиональный долг. Некоторые пр ... Читать дальше »


В книге объясняются теоретические основы бухгалтерского учета и общие правила его ведения в российских организациях.

Название: Бухгалтерский учет с нуля. Самоучитель
Автор: Гартвич А. В.
Язык: Русский
Издательство: Питер ... Читать дальше »


"Метро 2033" - Дмитрия Глуховского - культовый фантастический роман, самая громкая российская книга последних лет. Тираж - полмиллиона, переводы на десятки языков плюс грандиозная компьютерная игра. Этот роман вдохновил целую плеяду новых писателей, и теперь они вместе создают Вселе ... Читать дальше »


Книга является пособием по изучению программы Adobe Photoshop. Подробно рассказывается о терминах из области обработки графики, об интерфейсе и инструментах Adobe Photoshop, о приемах редактирования растровых изображений, об этапах решения наиболее типичных задач, о тоновой и цветов ... Читать дальше »


Сила даётся не даром. Уже сейчас я могу делать некоторые чудеса наравне с аристократами. Но у всего своя цена - уже через несколько часов моё тело содрогнётся судорогами, кости затрещат, а изо рта вместо крови польётся чёрная слизь. Пока я ещё жив должен успеть наказать если не целы ... Читать дальше »


В 2017 году издательство "Фолио" начало выпуск книжной серии "РЕТРОРОМАН",одним из авторов которой стала украинская писательница Ирина Лобусова.
В ее исторических романах-детективах отражена криминальная жизнь Одессы. На улицах приморского города кипит "теневая",преступная жи ... Читать дальше »


Рисование - это наилучший вид отдыха, метод психологической разгрузки и всегда хорошее настроение. Эта книга - прекрасная возможность научиться рисовать пейзаж, животных, людей, а также создавать свой собственный мультик. Авторы предлагают поэкспериментировать с разнообразными матер ... Читать дальше »


Серия «Таинственное искусство» разбирает исторические свидетельства, касающиеся творчества различных известных художников, а также их жизни, друзей, родственников, меценатов их эпохи. Вы узнаете неизвестные широкой публике факты о великих мастерах и откроете для себя загадочный мир ... Читать дальше »


Серия: Mini English – Maxi Effect; Аудио кодек: MP3; Битрейт аудио: 256 kbps.
Современные английские идиомы. Распространенные фразовые глаголы. Общепринятые разговорные клише. Каждый раздел книги посвящен одному из способов сделать язык богаче и образнее. Здесь вы найдете под ... Читать дальше »


Эта книга - необычный и яркий путеводитель в мир успеха и процветания, который научит вас быть интересным собеседником, уверенным в себе и харизматичным человеком. Дэвид Гиллеспи и Марк Уоррен - соучредители компании Speechworks, обучающей навыкам необходимым для успешного общения и ... Читать дальше »


Автор повествует об истории фехтования и развития клинкового оружия, охватывая период от Средневековья до XIX века. Вы узнаете о двуручном мече, рапире, кинжале, сабле, палаше и дуэльной шпаге. Книгу дополняют фрагменты древних манускриптов.

Название: Меч сквозь ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Хозяйка дома нанимает новую няню.
- А почему вам отказали от прежнего места?
- Я однажды забыла выкупать ребенка.
Голос из детской:
- Мы берем ее, мамочка!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024