Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Dope On Plastic! 2 (1995) FLAC
Dope On Plastic! 2 (1995) FLAC

Свон Таня - Сердцецветы для охотницы (Аудиокнига)
Свон Таня - Сердцецветы для охотницы (Аудиокнига)

Bar Groove Analog 1-4 (2023) FLAC
Bar Groove Analog 1-4 (2023) FLAC

Булаев Вадим - Про Иванова, Швеца и прикладную бесологию # 4 (Аудиокнига)
Булаев Вадим - Про Иванова, Швеца и прикладную бесологию # 4 (Аудиокнига)

Вика Боярская - Долгосрочная закупка продуктов и умный мил-план (2023) PCRec
Вика Боярская - Долгосрочная закупка продуктов и умный мил-план (2023) PCRec


Главная » Книги и журналы

«Всемирная история в романах» - серия лучшей исторической прозы, издается с 2006 года. С 1993 по 1996 год выходила в издательствах «Новая книга» и «Дрофа», а с 2006 года в другом оформлении издает «Вече».
Печатаются наиболее интересные исторические романы, дилогии, трилогии ... Читать дальше »


Серия классических произведений известных русских писателей XIX — XX вв. В рамках серии для каждого автора предусмотрено свое цветовое решение обложек изданий.
На задней обложке размещены краткая биографическая справка об авторе книги и аннотация.

Список книг ... Читать дальше »


Обычное ДТП оборачивается загадочным убийством. Женщина, выжившая в аварии, в шоке: ведь далеко не каждому под силу пережить гибель мужа и еще не родившегося ребенка.
Проходит время, но она никак не может вернуться в реальный мир. Ее спасение — Интернет. Через него она общае ... Читать дальше »


В этой книге описаны земная жизнь и чудеса Пресвятой Богородицы. Вы также узнаете о чудотворных иконах Божией Матери и о том, в каких случаях и как ей молиться.
Книга уникальна тем, что в ней приведён самый полный и цельный рассказ о жизни Божией Матери и её иконах: все пред ... Читать дальше »


"Мастер своего дела" - великолепная серия как для мастеров своего дела, так и для начинающих экспериментаторов, пытающихся найти свое хобби.
Для первых книги будут интересны новыми идеями, а для вторых это кладезь полезной информации и полное практическое руководство по осво ... Читать дальше »


«Крестный отец» давно стал культовой книгой. Пьюзо увлекательно и достоверно описал жизнь одного из могущественных преступных синдикатов Америки – мафиозного клана дона Корлеоне.
Роман Пьюзо лег в основу знаменитого фильма, снятого Фрэнсисом Фордом Копполой. Эта картина полу ... Читать дальше »


Об авторе (пишет дочь писателя Ариадна Павловна Бажова):
У писателя Павла Петровича Бажова счастливая судьба. Он родился 27 января 1879 года на Урале в семье рабочего Сысертского завода. Благодаря случаю и своим способностям он получил возможность учиться.
Зако ... Читать дальше »


Серия классической и современной русской прозы, в которой издаются произведения авторов XX — начала XXI веков.
ПЛАХА
Чингиз Айтматов — писатель с мировым именем, классик русской и киргизской литературы, лауреат престижнейших премий. Его романы и повести, вошедш ... Читать дальше »


«Зарубежная классика» - серия книг знаменитых писателей, ставших классиками всемирной литературы.
Жоржи Амаду. Генералы песчаных карьеров
"Я начал жизнь в трущобах городских...". Песня, которую знают все. Переведенная едва ли не на все языки мира песня из леген ... Читать дальше »


Великие исторические персоны - серия книг о людях, оставивших заметный след в истории человечества.
На обложке каждой книги стоит печать, указывающая, в какой области достигла величия данная историческая VIP-персона.
Среди авторов замечены известные писатели, причем д ... Читать дальше »


Ф. Раззаков по образованию историк. Оставив работу стал писать книги, посвящённые мировому и российскому криминалу: "Бандиты времён социализма", "Бандиты времён капитализма", "Век террора".
Затем открыл новую стезю - биографии "звёзд" российской культуры и спорта. Первой лас ... Читать дальше »


«Сибириада» — серия книг издательства «Вече». "Богатство России прирастать будет Сибирью…" - эти знаменитые слова, наверное, знает каждый.
Огромный край русские первопроходцы осваивали более трехсот лет. Множество великих открытий связано с ним и много отважных людей сложило ... Читать дальше »


Откровения ополченца ЛНР — новые грани безумия, маргинальности, жестокости и сюрреализма гражданской войны, о которых не принято говорить.
Правда Владлена субъективна, но эта жуткая во всех смыслах искренность пробирает.
Владлен Татарский о книге:
... Читать дальше »


Герман Геринг: Второй человек Третьего рейха
В начале двадцатых годов прошлого столетия капитан Геринг был настоящим героем войны, увешанным наградами и пользовавшимся большой популярностью.
Патриот и очень предприимчивый человек, обладавший большим умом и неос ... Читать дальше »


Многочисленные научные труды и музейные выставки убеждают нас, что об истории человечества известно почти все и практически на любой вопрос у историков есть ответ.
Однако если мы всмотримся в далекое прошлое более пристально, то обнаружим там множество противоречий и нестыко ... Читать дальше »


Есть произведения, которые не знают границ — ни временных, ни географических. Их читали и любили во всем мире — и в эпоху их публикации, и многие годы спустя.
Популярны они и сейчас. В серию «Книги на все времена» вошли именно такие произведения: «Серебярные коньки» Мэри Мей ... Читать дальше »


Изучение отечественной истории в постсоветской России столкнулось с двумя опасностями — голым эмпиризмом и неоимперской мифологизацией истории.
Работ же, сочетающих глубокое знание фактического материала и концептуальное его осмысление, явно не хватает. Серия "Historia Rossi ... Читать дальше »


Перед вами — «Русская кухня» В.В. Похлебкина. Наглядно иллюстрированная книга специально отобранных, наиболее замечательных, оригинальных и характерных блюд русской кухни.
Похлебкин пишет, что ни в какой другой национальной кухне нет такого разнообразия супов, как в русской. ... Читать дальше »


Почему мы так любим пироги? Да потому что климат у нас холодный. А пироги всегда горячие, с пылу с жару. А кулебяки и расстегаи - самые сытные пироги из-за многослойной начинки в них.
Поэтому под осень и зиму как не испечь их с мясной или с рыбной, с овощной или грибной начи ... Читать дальше »


Издание, посвященное обустройству интерьера и ремонту. На страницах журнала вы найдете идеи, оригинальные решения, проекты планировки и оформления интерьера вашего дома.
Даже самый взыскательный вкус, тесты и обзоры материалов для строительства и ремонта, статьи о том, как п ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 ... 2054 2055 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Хозяйка дома нанимает новую няню.
- А почему вам отказали от прежнего места?
- Я однажды забыла выкупать ребенка.
Голос из детской:
- Мы берем ее, мамочка!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024