Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Trance In Motion Vol.370 (2024)
Trance In Motion Vol.370 (2024)

Вадим Левашов - Здоровые легкие (2023) CAMRip
Вадим Левашов - Здоровые легкие (2023) CAMRip

Sundown City Chillhouse (2023) FLAC
Sundown City Chillhouse (2023) FLAC

Mexico and Brazil (2024)
Mexico and Brazil (2024)

Slow Pop (2024)
Slow Pop (2024)


Главная » 2023 » Июнь » 08

Курс по Adobe Photoshop PRO 2.0 не ограничивается простым рассказом о возможностях программы и инструментов, я даю возможность научиться использовать их в реальных дизайнерских задачах.

Вы научитесь работать с ключевыми инструментами Photoshop
-Векторной ... Читать дальше »


Что делать, если приняли в лучшую академию магии, да не абы куда, а на факультет некромантии?
Конечно соглашаться!
А то, что неподалеку бродит сильный враг, и все от самоуверенного вампира до цветочков в саду не против подзакусить маленькой фейри — ерунда!
Враг ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Цель всего курса – за четыре недели получить навыки написания мощных, стильных и свежих текстов. Найдём баланс между простотой, которая понятна любому читателю и изяществом, которое восхваляют искушённые критики.

Часть 1. Расписание семинаров
Основная тео ... Читать дальше »


Например, женщина приходит с серьёзным симптомом (кровотечениями) и оказывается, что она терпит это год-два. Уже критически упали гемоглобин и железо, но координальных шагов к поправке дел не совершается. Вроде надо делать операцию, вроде есть разные варианты, но выбрать не могу. Н ... Читать дальше »


Академия Искусств вздохнула с облегчением, передавая Николь под крылышко некромантам. Пробудившийся дар – замечательный шанс избавиться от проблемной ученицы, скрывающей характер демонёнка за ангельской внешностью. Николь пакует чемоданы, адепты смерти готовят «тёплый» приём, а кое ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Не думала Алина, не гадала, но в мир сказочный попала. А там цесаревич жаждет встречи, однако – не жениться хочет. Русалок повстречала, но не таких как в сказке, Горыныча, что змеем никогда и не был, да нечисть всякую – добрую и злую.
К тому же в странствиях по миру чудному ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Любовь к шефу с первого взгляда не входит в мои обязанности. Но разве любовь когда-то кого-то о таких мелочах спрашивала? О том, что мой шеф имеет достаточно необычную внешность, я знала. Недаром же его за глаза называют Чудовищем. Ах, он ещё и мысли умеет слышать? Это, конечно, чу ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


За каким бесом в замок, который Эдик уже начал считать своим домом, припёрлись незванные гости? Да ещё и объявившие себя королевскими посланниками. Хороших вестей скорее всего не будет. Очень хочется надеяться, что взашей не попрут. Аларок, правда, заикался о некоем праве владения, ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


«Ты чувствуешь желание, Анна?» Дождь за ночным окном усиливается, бьет по стеклам. Дыхание предательски сбивается, выдавая меня с головой. «Я хочу видеть твои зеленые глаза каждое утро. Я удвою оплату, если скажешь „да“.
– Да, мистер властный босс, удвойте оплату моего грехо ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Российскую Империю трясёт лихорадка Гражданской Войны, и Алексей, не желая участвовать в братоубийстве, уезжает из страны. Какого чёрта он должен убивать людей ради чужих барышей и идеалов, вызывающих у него отторжение!
Но в России остались его родные, не пожелавшие уезжать, ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Эта история о старшей дочери Юлии Морозовой – Алиссандре. Она давно мечтала о том, чтобы найти легендарных драконов, которые помогут научиться управлять ее уникальным даром. Поссорившись с аином, она отказывается стать ему супругой и сбегает на поиски мечты. Но как путешествовать п ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Вас ждут техники известных ясновидящих и экстрасенсов, гималайских йогов и скандинавских шаманов, а также особые техники, которые использовали советские спецслужбы. Все это очень интересно!

Представьте...

Вы закрываете глаза и уже через 2-3 секунды видите ... Читать дальше »


Пёс Пупс случайно пожевал приглашение в Академию Магии. Из обрывков письма совершенно неясно, что делать. Пришлось надевать неизвестный артефакт и отправляться в другой мир на свой страх и риск. Тут я обрела магию и неожиданно выскочила замуж, а моя собака научилась разговаривать. ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Что печалишься Повелитель?
Хочешь познать непознанное?
Хочешь испытать – не испытанное?
Понятное желание. А главное – выполнимое. Но, прежде чем его выполнить, раскрою секрет – тебе повезло, вселенные благоволят твоему существованию, точнее благосклонны их Хран ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Меня вырвали из родного мира для того, чтобы свершить месть. Сразу же появился незамысловатый выбор: или подохнуть под ногами бандитов, или же победить их. Я победил, но оказался втянут в очередное преступное сообщество. Что же, мне не привыкать, ведь я и в прошлой жизни был наемны ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Ты погиб в автокатастрофе и очутился на интересном астероиде. Это небесное тело превращено в игровую арену для выживания представителей восьми рас. Только достигнув сотого уровня в игре, ты сможешь покинуть Арену и стать свободным гражданином Звёздного союза, состоящего из сорока д ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Ты нужен там, где ты сейчас. Происходит только то, что должно происходить. Все начинается вовремя. И заканчивается тоже.

Название: Контрабандист Сталина. Книга 1
Автор: Москаленко Юрий, Беличенко Константин
Цикл/серия: Контрабандист С ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Герой находит новую работу. Перед началом проходит жесткий тренинг, который не все участники выдерживают.
После тренинга героя из 2022 года отправляют в командировку в 1981 год. Попав туда, начинает понимать, что может не вернуться, если не выполнит задание.
Герою при ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Первый том дилогии «Наш сад» в полюбившемся читателям мире «Золотых земель»! Работа у Белого из братства убийц Воронов простая: выполнить заказ и получить заслуженную награду.
Но не в этот раз.
Новой жертвой стала Велга Буривой – дочь знатного купца. Ее родителей убил ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В наш мир пришла Великая Игра, принёсшая с собой бесчисленное множество миров. Главный герой цикла Василий – один из игроков. Игрок получает шанс на обретение богатства и власти, однако при этом рискует сложить голову. Игрок – лишь пешка в руках богов. Но любая пешка мечтает стать ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Избавьтесь от зажимов, напряжения и скованности в теле с помощью упражнений. Почувствуйте легкость в спине и свободу движения в суставах.

Программа Интенсива
День 1 Снимаем напряжение с поясницы
День 2 Раскрываем грудной отдел
День 3 Свободн ... Читать дальше »


Эклеры - это небольшие пирожные, которые готовятся из заварного теста. Они имеют тонкую хрустящую корочку и мягкую начинку, которая может быть из различных продуктов, таких как крем, фрукты, шоколад или карамель.

Программа МК:
1. Список инвентаря и необхо ... Читать дальше »


Научу тебя укладывать волосы за 3 минуты с качеством «как в салоне» без использования утюжка и круглой расчески. Я покажу, как правильно и быстро можно уложить короткие и средней длины волосы, боб, каре, длинные волосы и даже каскад. Ну а если ты обладательница вьющихся волос, то т ... Читать дальше »


Цель этого курса - помочь вам улучшить качество кадров за счет освоения профессиональных световых техник и работы с художественным наполнением, чтобы в долгосрочной перспективе вы могли продавать свои услуги по более высокой цене, уверенно выходить на коммерческие проекты и иметь п ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Доктор, спасибо, боль в спине прошла. Что это было - радикулит?
- Нет, просто подтяжки были перекручены!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024