Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Котов Сергей - Облачные Люди (Аудиокнига)
Котов Сергей - Облачные Люди (Аудиокнига)

Ллойд Кэтрин - Мисс Мортон и убийство на званом вечере (Аудиокнига)
Ллойд Кэтрин - Мисс Мортон и убийство на званом вечере (Аудиокнига)

Sundown City Chillhouse (2023) FLAC
Sundown City Chillhouse (2023) FLAC

Елена Резанова - Итоги и цели 2024 + Next you + Поворотные моменты, путь перемен (2023) PCRec
Елена Резанова - Итоги и цели 2024 + Next you + Поворотные моменты, путь перемен (2023) PCRec

Суржиков Роман - Тень великого древа. Том 1 (Аудиокнига)
Суржиков Роман - Тень великого древа. Том 1 (Аудиокнига)


Главная » 2023 » Апрель » 06

Рецепт корейского салата как правило прост, а его пикантный вкус безусловно стоит того, чтобы вы его приготовили.

1.хе из курицы
2.хе из рыбы
3.салат морковь чя с мясом по-домашнему
4.фунчоза с мясом и овощами
5.фархадский ( капуста, огурцы, ... Читать дальше »


После курса Вы: Получите практические навыки приготовления простых десертов. Создатите работающий бизнес и сможете заработать на сладком хобби.

15 пошаговых видеоуроков:
Фисташковый Тарт с франжипаном и вишней
Карамельно-Ореховый Тарт
Кофейн ... Читать дальше »


«Бюро слухов» – объемный портрет одной семьи, но в то же время – это увлекательное размышление о тайнах близости и доверия и о состоянии всеобщего кораблекрушения, которое объединяет нас всех. Героиня романа влюбляется, выходит замуж, рожает дочь, преподает литературное мастерство, ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Уникальная технология приготовления. Секретные составляющие рецепта Доступные ингредиенты. Простота исполнения. Волшебный цветочный декор.

если вы:
-Хотите научиться делать необычный декор для тортов
-Хотите добавить ценности своим десертам с помощ ... Читать дальше »


Всемогущий искусственный интеллект в результате сбоя выдаёт информацию, что конец человечества близок. Единственный шанс на спасение хотя бы части землян – переселение на другую планету. Перелёт слишком долог, но его можно сократить через виртуальный мир. Главный герой и его попутч ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Игорь уже многого достиг в новой жизни. Он стал графом, маршалом и главным советником правительницы Гирфеля. Ему удалось принести в мир множество технических и бытовых новинок, побеждать в сражениях и войнах. Наш земляк нашёл себе родных, друзей и соратников. Но и враги растут как ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Практические методы йоги, цигун и динамических упражнений для снятия физического и эмоционального напряжений, для расслабления спазмированных мышц, устранения болевого синдрома в спине, пояснице и шее. Йога терапия позвоночника и внуренних оганов. Автор курса — сертифицированный кр ... Читать дальше »


Лицо – наша эмоциональная биография, карта, на которой отмечен весь наш жизненный опыт: радости и горести, все, что мы когда-либо переживали душой и телом. Любой стресс, напряжение впечатываются в наше тело и отображаются на лице.

Также на лице и ладонях есть проекции ... Читать дальше »


Национальный бестселлер Китая от преподавателя криминальной психологии в Университете уголовной полиции. Один из лучших образцов китайского иямису – популярного в Азии триллера, исследующего темную сторону человеческой натуры. Идеальное сочетание «Внутри убийцы», «Токийского зодиак ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


На курсе «Методы диагностики нарушений сенсорной интеграции у детей и актуальные вопросы логокоррекционной помощи» представлен концентрированный опыт междисциплинарной команды экспертов.

Это ведущие авторы методик коррекции нарушений развития сенсорных систем у детей р ... Читать дальше »


Богат и славен город Хоккенхайм, да только не всё в нем ладно: что ни год, пропадают там приезжие купцы. Отправился рыцарь божий Ярослав Волков туда на задание – добыть пропавшие бумаги – и едва не поплатился собственной жизнью, ведь город тот разъедала изнутри скверна, имеющая мно ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В мире, где негласно правят Властители Кармы, процветает финансовая магия и названия книг могут меняться сами собой, не так просто быть обычным мальчиком. Мальчиком, который хочет лишь одного – научиться волшебству. Но юный Конрад уже привык к трудностям – ему не везло всю жизнь. В ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


На тебя уже поставили клеймо. Даже если тебе удалось бежать со «скотобойни», это ничего не изменит. Кто-то решил, что ты просроченный товар, пусть даже очень дорогой и штучный. Уникальный разведчик вернулся с того света. Нет, человек без головы просто не может вернуться, значит, ем ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

OST Godfather of Harlem: Season 3 (2023)

Автор музыки к сериалу: композитор Марк Айшем
Выпускающий лейбл: Sony Music / Epic Records
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Крестный отец ... Читать дальше »

OST Stranizza d’Amuri (2023)

Авторы музыки к фильму: композиторы Leonardo Milani и Giovanni Caccamo
Выпускающий лейбл: Fenix Music
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Stran ... Читать дальше »


О популярном и раскрученном блоге, приносящим постоянный и стабильный доход, мечтает любой, кто интересуется этой темой и пытается реализовать свои таланты в блогерстве. Но для того, чтобы достичь этого, мало создавать интересный зрителю контент, нужно многое знать и о технической ... Читать дальше »

OST Enquête à coeur ouvert (2022)

Авторы музыки к сериалу: композиторы Фабрис Абулькер и Pascal Stive
Выпускающий лейбл: Une Musique / Leonis
Название диска саундтреков: ... Читать дальше »

OST Hooligan: Season 1 (2023)

Автор музыки к сериалу: композитор Мартин Педерсен
Выпускающий лейбл: DR
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Hooligan: Season 1
... Читать дальше »


Провинциальный город Энск сотрясает череда убийств, пугающих своей жестокостью. Установлено, что убийца – одиночка, явно маньяк, отличающийся изощренным садизмом. Его убийства превращаются в жуткий ритуал, и неизвестно, сколько еще людей он должен погубить, чтобы утолить жажду кров ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Большинство людей обладают той или иной степенью зависимости. У кого-то это выражается в тяге к веществам, у кого-то — к социальным сетям, а кто-то жить не может вне изматывающих эмоциональных качелей. Кажется, что зависимость — это нечто, что надо искоренить. Но почему-то это редк ... Читать дальше »


К тридцати годам у меня было все, о чем можно мечтать: деньги, успешный бизнес, друзья. Я была уверена, что кризис среднего возраста и депрессия обошли меня стороной.
Но однажды в моей квартире появилось странное существо, которое заявило, что я должна перенестись в другой м ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Что делать, если однажды тебя похищает дракон? И не просто так, а с целью непременно жениться!
Папа будет против, подруга уже ревнует и злится, ты о замужестве и не думала, а дракон знай себе уносит за облака.
Его не пугает даже тот факт, что твой папа – демон. Очень ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


От архимагов следует держаться подальше. Это не казалось мне сложным, ведь их осталось всего трое на весь континент. Но одна случайность – и вот уже лорд Ренар Армейд занимает пост ректора Государственной магической академии, дух Весны предательски связывает нас своей меткой, а в с ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Странная обстановка царила в доме бизнесмена Аркадия Ясенева. Покушения на членов его семьи закончились неудачно не без помощи профессионального телохранителя Евгении Охотниковой. Но вскоре в доме пропало старинное кольцо с сапфиром, принадлежавшее матери Аркадия Николаевича. Здесь ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Угодила в другой мир и оказалась на отборе женихов? Отлично! В смысле, выбирать буду не я? Не отдам я вам свою магию! Обойдетесь! Сбегу, открою гостиницу и буду жить припеваючи. Замучаетесь искать!
План отличный, жаль не учла одного: претенденты в мужья могут стать моими пос ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Его предали самые близкие люди. Он лишён и свободы, и прежних сил, но остался жив. А значит, его враги не смогут спать спокойно. В далёких лесах находится непокорное государство Славия, которое не смирилось с властью империи демонов. Именно туда направляется главный герой, чтобы на ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Хотите управлять своей жизнью и достигать счастья легко, но пока жизнь больше похожа на болото из нереализованных желаний. Сидите на нелюбимой работе и только мечтаете зарабатывать на своих талантах и навыках, как другие

Не знаете, в чем ваша уникальность и как проявит ... Читать дальше »


Творческая реализация. Кто устал от рутинной работы и хочет реализовать себя в творческом направлении, которое востребовано на рынке. Нужен видеоконтент. Кому нужен видеоконтент, но нанятые видеографы делают его в течении месяца, дорого, а показывать стыдно.

Чему вы ... Читать дальше »


Вы уже знаете некоторые языки программирования, но решили сосредоточиться на изучении Python. Ваши знания будут безусловным плюсом и сделают усвоение нового материала куда проще. Курс рассчитан на пользователей, не имеющих опыта в программировании или их опыт минимален. Для изучени ... Читать дальше »


«Крестный отец» давно стал культовой книгой. Пьюзо увлекательно и достоверно описал жизнь одного из могущественных преступных синдикатов Америки – мафиозного клана дона Корлеоне.
Роман Пьюзо лег в основу знаменитого фильма, снятого Фрэнсисом Фордом Копполой. Эта картина полу ... Читать дальше »


Мы умеем синтезировать ДНК и клонировать животных, но по-прежнему знаем невероятно мало о том, что поддерживает в нас жизнь. Этот курс — развенчание мифов и деспотических правил мира еды.

Пора в этом разобраться. Что есть, чтобы стать здоровее и бодрее. Как есть — дроб ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
На экзамене студент не знает ответа ни на один вопрос. Потерявший терпение профессор начинает орать:
- Да ведь вы же осел! (Обращаясь к одному из ассистентов) Принесите мне, пожалуйста, охапку сена!
Студент:
- А мне чашечку кофе, пожалуйста.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024