Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Никольская Ева, Зимняя Кристина  - Змеиный отворот (Аудиокнига)
Никольская Ева, Зимняя Кристина - Змеиный отворот (Аудиокнига)

Самсонова Наталья - Траарнская Академия Магии. Обуздать Время (Аудиокнига)
Самсонова Наталья - Траарнская Академия Магии. Обуздать Время (Аудиокнига)

Чернованова Валерия - Наследие Велены (Аудиокнига)
Чернованова Валерия - Наследие Велены (Аудиокнига)

Лёха  - Граф Рысев 1 (Аудиокнига)
Лёха - Граф Рысев 1 (Аудиокнига)

Cafe de la Cita Vol. 1-7 Jazzy Bar Lounge and Chill out Tunes to Relax (2017-2023) FLAC
Cafe de la Cita Vol. 1-7 Jazzy Bar Lounge and Chill out Tunes to Relax (2017-2023) FLAC


Главная » 2023 » Январь » 18

Он – наглый, огромный и пугающий до икоты… оборотень. Всякого ожидала Глория, отправляясь с торговцами в леса Айсвинда, но того, что варвары окажутся не совсем людьми – такое ей даже не снилось. И вот теперь она – какая-то пара! И нахальную морду не интересует мнение самой девушки. ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Станислав Борисович Дежнев – мужчина в самом расцвете сил. Работает Станислав Борисович заведующим отделением в роддоме. И несмотря на то, что Стас окружен женщинами с утра до ночи, он не женат. А может, именно поэтому. Когда молодость подходит к концу (а пятый десяток, нужно призн ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Для чего мне это? Реализуй сложные проекты и увеличь чек за выполнение работ в 5 раз и более. Курс подходит только тем, кто реально хочет получить навык и настроен на результат.

-Создашь сложный чат-бот в Telegram с трехуровневой структурой: база данных, backend, front ... Читать дальше »


Новостные каналы получают ссылку на сайт «Суд Народа». На прямой трансляции прикованный к стулу педофил. Через 72 часа народное голосование решит его участь. Чиновники требуют прекратить беспредел, ведь право на суд есть только у власти. В ходе расследования Елена Петелина выясняет ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


На стройке убиты четверо рабочих-мигрантов. Следом погибает студент МГУ. Просматривается почерк убийцы, но не ясны мотивы жестоких расправ. В руки следователя Елены Петелиной попадают зловещие «присказки», словно некий Сказочник комментирует произошедшие убийства. Вскоре он начинае ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Игорь, казалось бы, совсем ещё недавно избежавший участи каторжника и раба, не только обрёл магические способности и стал дворянином, но и получил от венценосной подруги, которую спас от позора и плена, надежду на владение и титул графа. Только и то и другое ещё предстоит завоевать ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Оставь надежду всяк сюда входящий. Самая страшная война покажется детской игрушкой, если в твоем мире завелась Брешь. Она утопит в урагане Хаоса все, что ты знал. Все, что любил.
Яблоня в твоем саду теперь может сожрать целиком, не дай бог тебе встретиться с кошкой. А с чело ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Боди-балет — это тренировки, которые объединяют лучшее из балета, йоги и пилатеса. Он помогает обрести подтянутое и гибкое тело без изнурительных тренировок в фитнес-зале. За 4 недели занятий под руководством примы-балерины вы убедитесь, что видимый результат могут дать даже просты ... Читать дальше »


Секретное задание под прикрытием грозит провалом, ведь среди преподавателей академии я встретила бывшего жениха. Мерзавец ухмыляется, а его надменные взгляды не сулят ничего хорошего. Думает, прижал меня к стенке – не тут-то было! Я докажу, что это ходячее недоразумение не стоит да ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Меня обвиняют в убийстве возлюбленного, и чтобы выиграть время на поиски настоящего преступника, мне приходится решаться на крайние меры: срочно обзаводиться животом. Но поиск подходящего отца то еще занятие, особенно, когда вокруг только бесполезные темные сердца, а хранители дого ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

OST Hunters: Season 2 (2023)

Авторы музыки к сериалу: композиторы Кристобал Тапия де Веер и Руперт Грегсон-Уильямс
Выпускаю ... Читать дальше »


Повелителей драконов называют иртханами. С древности и до наших дней они – доминирующая раса, решающая судьбы людей и мира. В нашей стране он – единоличная власть и кумир миллионов. Могла ли я подумать, что однажды наши пути сойдутся? Что одна случайная встреча перевернет всю мою ж ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

OST Copenhagen Cowboy (2023)

Авторы музыки к сериалу: композиторы Питер Кайд, Клифф Мартинес, Питер Питер и Джулиан Уиндинг
Выпускающий лейбл: Milan Records
Название диска саундтр ... Читать дальше »


Я считала монстром мужчину, у которого самое большое сердце на свете, но нас по-прежнему многое разделяет. Его статус правящего. Политическая арена. Женщина, которую видит его невестой Мировое сообщество драконов трех континентов. Но больше всего – неизученная мощь его собственной ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

OST Aftersun (2023)

Автор музыки к фильму: композитор Оливер Коутс
Выпускающий лейбл: Lakeshore Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Солнце мое
Страна - производитель альб ... Читать дальше »


В ней погибла Сара Бернар. Или Софи Лорен. Нет, похоже, что Людмила Гурченко. Кто-то, одним словом, точно погиб в тот день, когда Лола оставила большую сцену и стала помогать Лене Маркизу, этому королю жуликов, в честном отъеме денег у населения. Но разве этот неблагодарный способе ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Прошлое не отпускает, а будущее уже на пороге. Девочке-полукровке предстоит разобраться с тенями прошлого и будущего, а главное – понять, кто же она.
Сколько ни отворачивайся от прошлого, так просто оно тебя не отпустит. И Уне предстоит разобраться со многим. Со зловредным м ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

OST Sick (2023)

Автор музыки к фильму: композитор Нима Фахрара
Выпускающий лейбл: Back Lot Music
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Больной
Страна - производитель альбома: США
Фи ... Читать дальше »


Рэймонд – бывший федеральный агент, детектив по поиску пропавших. Без особого энтузиазма он берется за новое дело. Наоми Болдер уверена, что ее младшие братья-близнецы попали в беду. С самого начала вокруг расследования творится странное. Пропадают и гибнут люди, Наоми преследуют н ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Это самый востребованный курс. Для родителей, это прекрасное пособие в вопросах полового воспитания или способ донести до подростка все самое нужное!

Перечень тем:
-Личные границы.
-Что с тобой сейчас происходит?
-Отношения с едой.
... Читать дальше »

OST Irati (2023)

Авторы музыки к фильму: композиторы Майте Арротахаурехи и Арансасу Кальеха
Выпускающий лейбл: Plaza Mayor Company
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Irati
Страна - прои ... Читать дальше »


Год выпуска: 1991/2022
Название: My Life With The Thrill Kill Kult - Sexplosion! (Expanded Edition) (2022 Remaster) (1991/2022) FLAC
Жанр музыки: Electronic
Формат: FLAC + Cover
Качество: Lossless / Stereo / 24 Bit / 96 ... Читать дальше »
Скачать: Разная

OST Les cadors

Автор музыки к фильму: композитор Алекс Бопен
Выпускающий лейбл: Because Music
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Les cadors
Страна - производитель альбома: Фра ... Читать дальше »


Михаил, я ещё со школы знала, что хочу большую семью и детей, но личная жизнь не складывается, хоть ты тресни. Подружки по третьему кругу замужем – и снова удачно, а у меня полный «голяк». Почему так?», «Много лет мечтаю о своём деле, уже всё детально придумал и расписал, но что-то ... Читать дальше »


Полное собрание сочинений Агаты Кристи в удобном формате. Никто не сравнится с великой Кристи в написании старого доброго детектива.
Знакомые каждому чуть ли не с детства, ее книги составляли излюбленные коллекции во многих домах. За расследования берутся Эркюль Пуаро, мисс ... Читать дальше »


Один из самых значительных представителей реализма второй половины XIX века — вождь и теоретик так называемого натуралистического движения.
Золя стоял в центре литературной жизни Франции последнего тридцатилетия XIX века и был связан с крупнейшими писателями этого времени (« ... Читать дальше »


Гончарова Галина Дмитриевна — автор многочисленных книг в жанрах фэнтези, романтической фантастики и альтернативной истории.
Сочинять истории начала с детства, но страничку на сайте «Самиздат&ra ... Читать дальше »


«Всемирная история в романах» - серия лучшей исторической прозы, издается с 2006 года. С 1993 по 1996 год выходила в издательствах «Новая книга» и «Дрофа», а с 2006 года в другом оформлении издает «Вече».
Печатаются наиболее интересные исторические романы, дилогии, тр ... Читать дальше »


Сослуживцы прозвали Алексея Маркелова «Штыком» за прямоту и бескомпромиссность. Согласитесь, не те черты характера, которые нужны, чтобы приглядывать за любовницей толстосума. Настоящий офицер, даже если он бывший, никогда не опустится до постельных разборок. Но когда друзьям нужна ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

OST Meeting Ms. Leigh (2023)

Автор музыки к фильму: композитор Angelique Calvillo
Выпускающий лейбл: by Angelique Calvillo
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Meeting Ms. L ... Читать дальше »


Лукка, один из прекраснейших городов Тосканы… Лукка с её древними башнями, на крышах которых растут деревья, с её широкими стенами, превращенными в бульвары; улицы и дома этого славного города, окрестные холмы, рощи и виноградники – всё это навсегда останется в сердце каждого, кто ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Идет корова счастливая-счастливая, навстречу бык
- Корова, и откуда ты такая довольная?
- Откуда, откуда... От верблюда.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024