Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Piano Classical Instrumental Music (2024) FLAC
Piano Classical Instrumental Music (2024) FLAC

The New Alternative (2024) FLAC
The New Alternative (2024) FLAC

Italo Top-Hits 84 Mit Den Festival-Siegern Von San Remo (Vinyl-Rip) (1984) WavPack
Italo Top-Hits 84 Mit Den Festival-Siegern Von San Remo (Vinyl-Rip) (1984) WavPack

Weekday Focus (2023)
Weekday Focus (2023)

[Basebody] Мышцы в йоге + Методичка курса (Ксения Шатская, Павел Родионов) (2022) CAMRip
[Basebody] Мышцы в йоге + Методичка курса (Ксения Шатская, Павел Родионов) (2022) CAMRip


Главная » 2023 » Январь » 16

Главный герой прожил насыщенную жизнь, только вот маму не спас. Ему выпадет возможность исправить главную ошибку жизни, оказавшись в шестнадцатилетнем возрасте. На дворе 2010 год, только вот кругом развешаны красные флаги, с плакатов сурово взирают Маркс, Энгельс, Ленин и Сталин. С ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


1348 год, самый страшный год в истории Англии. Странная компания путешествует по разоренной чумой стране — старик-калека, торгующий фальшивыми мощами; музыкант; бродячий фокусник; молодая пара, ожидающая ребенка; юноша с крылом лебедя вместо руки; девочка, гадающая по рунам. Словно ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Курс для новичков в программировании, который даст хороший старт для реализации ваших планов в IT-сфере. Вы изучите основы Python, сделаете своего Телеграм-бота и напишите веб-приложение, используя фреймворк Django.

1.Введение. Начало работы
2.Переменные и типы ... Читать дальше »


Жизнь командора Городской стражи Анк-Морпорка Сэма Ваймса невыносима. Его любящая жена леди Сибилла убедила его провести несколько заслуженных дней отпуска в чудесном и невинном деревенском краю. Вот только городской житель Ваймс ненавидит сельскую местность: так много свежего возд ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


К расследованию серии убийств чиновников подключают Петелину. Группой руководит главный специалист по маньякам Кулик. Его метод – вжиться в образ убийцы и предугадать его действия. В какой-то момент Петелина начинает подозревать, что маньяком может быть кто-то из своих. Петелину от ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В своем автомобиле задушена актриса, отнюдь не звезда, она никому не мешала. И это только начало странных событий, связанных с киностудией. Следователю Петелиной в ходе нового дела придется столкнуться со множеством неоднозначных обстоятельств, с которыми она еще не сталкивалась. В ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Скоропостижная смерть после употребления алкоголя не заслуживает внимания опытного следователя. Никаких оснований подозревать злой умысел нет. Но почему так взволнована подруга скончавшегося? Больше всего девушку пугают сломанные астры. Она ищет защиты у нового покровителя, и тот т ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Для кого этот курс: Начинающие Java разработчики, кто уже владеет Java Core, SQL, JDBC и хочет научиться создавать веб приложения на Java.

На этом курсе мы подробно разберем:
- как устроено сетевое взаимодействие компьютеров
- что такое модель OSI ... Читать дальше »


Убийство раскрыто, преступник осужден и в этот момент ключевой свидетель признается, что дала ложные показания. Получается, что осужден невиновный. Следователя Петелину обвиняют в предвзятом расследовании. Осужденный совершает побег и требует оправдания. Общественность на его сторо ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Вы можете сказать, что так не бывает. И я соглашусь: не бывает. Но это же сказка. Итак, три кота поспорили, кому из них удастся сцапать мышку. Точнее, всё было не так. Трое холостых оболтусов, занимающих приличные посты в некой фирме, поспорили, кому из них удастся соблазнить сотру ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Научиться решать с помощью Node.js именно те задачи, в которых он намного лучше конкурентов. Нас НЕ интересует генерация html на сервере, работа с файлами и т.п. Наша цель - создание серверной части для real-time коммуникаций ( long polling, server sent events, web sockets ), ведь, ... Читать дальше »


На далёкой планете владычествовали демоны, но однажды появился внешний враг, который был сильнее, и уничтожил их. В живых остался только сын демонов-правителей – мальчик по имени Раэш. Его заключили в капсулу Вечности и отправили на Землю. Раэш был спасён, но что ждало его на чужой ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Ночи вечной жизни Ригана Эванса наполнены разнообразными удовольствиями, сексом и скукой. Казалось бы, чего ещё желать?.. Но Риган вынужден расплачиваться за свои прошлые ошибки – выполнять поручения загадочного Древнего. Его новая цель – старинный сборный медальон. Эва Ламбер – ар ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Знаю всё про современные компании, профессии, качества, которыми должен обладать топовый студент. Помогаю побороть неуверенность в себе, разобраться с мышлением, негативными установками и страхами, мешающими зарабатывать. Прокачаю твои слабые стороны.

Программа веби ... Читать дальше »


Кто мог подумать, что последний курс в Академии Магии Севера окажется насколько трудным?! Старшей принцессе династии Кромунд оказалось совсем не недосуг общаться с принцами, добивающимися ее внимания! Тут бы выжить… В стихийных катастрофах, раз за разом сотрясающих Северную Провинц ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Избавьтесь от боязни летать (Аэрофобия) Вы хотели бы научиться контролировать свое состояние во время полета, а не пытаться контролировать самолет? Аэрофобия - абсолютно лишнее “удовольствие” в вашей жизни. Оно лишает вас (и ваших близких) главной человеческой ценности - свободы. М ... Читать дальше »


У меня очень, очень, ОЧЕНЬ много проблем.
Разваливающаяся лавчонка, которую я обязана сделать успешной, чтобы отстоять свои права на наследство. Козни родственников и говорящий гримуар с паршивым характером. А еще – темный маг с кладбища, который совсем не так прост, как каж ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Выбери свой путь и двигайся по мере изучения. Весь путь проложен от понимания конструктора Tilda до создания сложных, продающих сайтов.

Модуль #1. Zero Block
№1. Узнаешь ВСЕ о Zero Block;
№2. Узнаешь как адаптировать Zero Block под все гаджеты;
... Читать дальше »


Если ты обаятельная и привлекательная ведьма, но лишенная сил, то лучшее призвание для тебя – Сваха!
Главное не соглашаться на сомнительные предложения от наглых клиентов, а если уж согласилась, сразу готовься к приключениям, покушениям и раскрытию страшных тайн! Ведь истинн ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Для чего, спрашивается, существуют подруги, если не для того, чтобы помочь в трудную минуту? От одной муж уехал, к другой не вовремя явился, у третьей намечаются проблемы с клиентом, причем такие, на фоне которых перемещения чужих мужей покажутся сущей ерундой. Именно в таких испыт ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Ableton Live - это звуковая рабочая станция, которая позволяет благодаря окну аранжировки писать собственную музыку. Но не только! Благодаря своему окну сессии программа используется многими диджеями и музыкантами для живых выступлений, где артист не использует заранее готовый трек ... Читать дальше »


Свадьба – это самый счастливый день для любой девушки. Каждая мечтает о пышном белом красивом платье, и строит планы на будущее, представляя свою дальнейшую жизнь с любимым мужчиной. Но Диана от своего замужества ничего хорошего не ждала, потому что ей предстояло выйти замуж за обо ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Шесть лет назад я уехала отсюда, как думала, навсегда. Но пришлось вернуться и вновь встретится с собственными страхами.
Лучшая подруга, друзья, а самое главное он… мой ночной кошмар, парень, смотреть в лицо которого слишком больно. Мы все храним секреты и не хотим ворошить ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В результате прохождения вебинара: Научитесь ориентироваться в большом разнообразии химических пилингов и поймете, какие пилинги можно использовать в летний период. Получите комплексные знания, как правильно работать с химическими пилингами в сезон инсоляции. Поймете, что работа с ... Читать дальше »

OST L’uomo sulla strada (2022)

Автор музыки к фильму: композитор Alessandro Bencini
Выпускающий лейбл: Eagle Pictures
Название диска саундтреков: Музыка из фильма L’uomo s ... Читать дальше »

OST La Entrega (2023)

Автор музыки к фильму: композитор Альберто Торрес
Выпускающий лейбл: El Volcán Música
Название диска саундтреков: Музыка из фильма La Entrega
Страна - производител ... Читать дальше »


Задачи курса: познакомить с объектом, предметом и сферой приложения клинической психологии, ее теоретическими основами и категориальным аппаратом; раскрыть социальную значимость, масштабность задач, межотраслевой и междисциплинарный характер клинической психологии; познакомить с эв ... Читать дальше »


Сядьте на шпагат, улучшите общую гибкость и скорректируйте фигуру на курсе "Шпагат" от Оли Образцовой.

✓ Проверенная методика: лучшее из 14 марафонов с 800+ участниками
✓ 13 записанных видео-тренировок доступны каждому, в удобное время и месте
✓ От сертиф ... Читать дальше »


Год выпуска: 2009
Название: The Great Composers - The Best of (8CD) (2009) FLAC
Жанр музыки: Classical Music
Формат: FLAC + Cover
Качество: Lossless / Stereo / 44100 Hz / 16 Bit
Композиций: 127
П ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Собрание сочинений выдающегося мастера детективного жанра - Джеймса Хэдли Чейза ( Рене Брабазон Реймонд ), талантливого писателя из Великобритании.
Чейз прославился благодаря своей исключительной фантазии - преобладающее большинство произведений, он написал руководствуюсь: к ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Мужик на остановке держит за руки бабу и мотает ее из стороны в
сторону, подходит мент:
- Гражданин! Ей же больно!
- Нет, - отвечает он - она сдохла!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024