Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Абернати Елена - Истинная Регентов, или Кара для демонов (Аудиокнига)
Абернати Елена - Истинная Регентов, или Кара для демонов (Аудиокнига)

Вадим Левашов - Здоровая спина (2023) CAMRip
Вадим Левашов - Здоровая спина (2023) CAMRip

Соколова Надежда - Лавка ведьмы «Сладкая жизнь» (Аудиокнига)
Соколова Надежда - Лавка ведьмы «Сладкая жизнь» (Аудиокнига)

Киров Никита - Я – палач. Том 1 (Аудиокнига)
Киров Никита - Я – палач. Том 1 (Аудиокнига)

Урбанская Дарья - Полукрылые. Черные песни забвения (Аудиокнига)
Урбанская Дарья - Полукрылые. Черные песни забвения (Аудиокнига)


Главная » 2023 » Январь » 04

После кораблекрушения английский журналист Вилл Фарнеби попадает на закрытый для внешнего мира остров Пала, где полтора столетия назад просвещенный Раджа и образованный шотландский врач попытались, и весьма успешно, создать общество нового типа. Их потомки весьма плодотворно развил ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Употребление пряностей вместе с пищей действует на физиологический и психологический настрой нашего организма, способствует более полноценному усвоению пищи. Пряности стимулируют очистительные, обменные и защитные функции организма.

Специи — это природные биологически ... Читать дальше »


Чудес не бывает, но если их искать, то и перчатка латная может оказаться билетом в далеко не счастливое будущее, где есть чокнутые профессора, роботы-убийцы размером с микроб и крохотный шанс на жизнь и на любовь в мире космических Империй и далёких звёзд. Продолжение серии про Нас ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Осанка держится не силой мышц, ее контролирует головной мозг. Обеспечьте мозгу уверенность и комфорт, дав ему качественную информацию извне — от глаз, вестибулярной системы.

Всем, кто хочет красивую осанку не на фото, а в жизни: на этой программе вас ждут эффективные н ... Читать дальше »


Я покажу Вам возможность переделать всё в своем доме под дерево просто за копейки .. Подоконник из пластика под дерево. Столешница под дерево из пластика/камня. Плинтуса любые, хоть металл под дерево... Стол любой , хоть стекло под дерево... Быстрый и безумно красивый способ переде ... Читать дальше »


Марк Травин оказался в центре политических интриг, он находит своих предков и семейных врагов, ввязывается в династический брак и получает неожиданный подарок. А тут ещё загадочная карта показывает, где спрятан клад. Те, кто его найдёт, взамен больших денег могут приобрести большие ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Я встретила его на самом сложном задании из всех, что довелось выполнять. От четкого соблюдения инструкций и правил зависит не только успех моей миссии, но и жизнь. Он всего лишь раб, волей судьбы попавший в мое распоряжение. Как поступить, когда перед глазами страдает реальный, жи ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Тамалия Нилова работает под прикрытием на планете Тарин, где установлен матриархат и процветает рабство. Неожиданно задание усложняется психологически, когда ей дарят личного раба и приходится непосредственно окунуться во всё, что связано с человеческой болью и принуждением. А что ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Некоторые противоположности притягиваются лишь для того, чтобы столкнуться… и разлететься в разные стороны. Так случилось со мной. С девушкой, обещанной в жены инопланетному захватчику, для которого, как оказалось, будущая супруга ничего не значит. Не желая мириться с ролью красиво ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Ни один человек не может защититься от психологического воздействия на 100%. При этом, ваша психика регулярно подвергается шизофреногенной коммуникации:

Шизофреногенные паттерны
Программа курса
-Что такое шизофреногенные паттерны
-Как ... Читать дальше »


Нужно было попасть в отчаянное положение, чтобы открыть свой редкий талант. Каким-то образом я чувствую артефакты прошлого, которые не может обнаружить ни один археолог. Это открытие дорого мне стоило – государства и преступные группировки устроили за мной охоту. А еще прошлое Земл ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Сможет ли Саша одолеть римлян?
Теперь Саня Громов уже не одинокий попаданец, а правитель огромной державы Селевкидов. Ему приходится разбираться с разными проблемами этой страны. И это тяжкое бремя, ибо царский венец снимают вместе с головой. Ему приходится применять и свой ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В романе писатель умышленно переставляет акценты, являя читателю новое, оригинальное произведение о силе человеческого духа и интеллекта.
Философская глубина, оригинальность идей, крепкая научная составляющая и простой поэтичный язык – эти достоинства превратили книгу сэра А ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В романе писатель умышленно переставляет акценты, являя читателю новое, оригинальное произведение о силе человеческого духа и интеллекта.
Философская глубина, оригинальность идей, крепкая научная составляющая и простой поэтичный язык – эти достоинства превратили книгу сэра А ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Я снова выхожу замуж! Что в этом особенного? Ничего, просто у меня уже два мужа. От первого ушла сама, второго выдумала, чтобы обрести независимость в магическом мире, куда попала через блуждающий портал. Третий, будущий муж, – сармиец, и даже на пороге смерти не знаешь, что от нег ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В теоретической части интенсива мы с изучим всю необходимую теоретическую базу о мужской сексуальности на основе современной анатомии, физиологии и неврологии.

Вторая часть - это долгожданная практика

Что вы получите от практической части интенсива: ... Читать дальше »


Год выпуска: 2017
Название: Gary Moore - Blues And Beyond (4CD Box Set) (2017) FLAC
Жанр музыки: Blues, Rock Blues
Формат: FLAC + Cover
Качество: Lossless / Stereo / 16 bit / 44100 Hz
Композиций: 43
... Читать дальше »
Скачать: Разная


Во время клинического разбора пациентов в прямом эфире мы на практике разберём:

-Как подобрать акупунктурную иглу для максимально эффективной проработки рубцов пациента.
-Как определить, в какие именно участки околорубцовых тканей необходимо вводить акупунктурну ... Читать дальше »


Всем знакомо появление в комментариях такого негативного экземпляра, который только и делает, что пишет гадости, критикует, опровергает очевидное, раздражает всех и провоцирует скандал.

А такие комментарии вам знакомы?
«Похоже, у вас нет нормальной работы ... Читать дальше »


На данном курсе создаем приложение для записи маршрутов бега или хотьбы с помощью Gps. Изучаем использование OSM (Open Street Maps) для отображения карты на экране смартфона, добавления маркеров, отрисовка маршрута, время прохождения маршрута, дистанция и средняя скорость.
... Читать дальше »


Грейс уверена: двенадцать лет назад ее старшая сестра не просто исчезла – ее убили. А сделал это знаменитый фотограф Карл Фельдман, сумевший избежать правосудия. Теперь, годы спустя, он живет в реабилитационном центре, и никто не думает, что безобидный старик может быть монстром, н ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Курс, который будет полезен всем мужчинам и женщинам, находящимся в отношениях. Отсутствие культуры взаимоотношений очень часто приводит к ссорам, и как следствие – распаду семьи. В этом авторском курсе вы получите пошаговое руководство по созданию крепкой счастливой семьи.
< ... Читать дальше »


Серия «Мир приключений» - это лучшие романы всемирно известных авторов об авантюрных приключениях в небе, на суше и на море, о дерзких пиратах, мужественных рыцарях-крестоносцах и головокружительных красавицах.
Серию открывают три выдающихся произведения классика английской ... Читать дальше »


В серии «Звезды детектива» будут представлены мировые звезды детективного и криминального жанра, премиальные книги, уже ставшие культовыми, и многообещающие дебюты, которые придают жанру новое видение и прочтение.
Лучшие тексты, которые дают понимание о том, что происходит в ... Читать дальше »


В серию «Звезды зарубежной прозы» вошли романы, рассказывающие истории обычных людей, действие которых разворачивается на фоне масштабных и трагических событий XX века.
Героям книг зачастую приходится делать сложный моральный выбор, от которого зависит не только их собственн ... Читать дальше »


Восемь лет назад Мэтью Трэванс – герой, боевой маг и лучший ловец в империи – спас меня, испуганную девочку, из лап черной ведьмы. С тех пор не проходило дня, чтобы я не искала хотя бы незначительную новость о нем в газетах, не представляла его лицо с резкими чертами и тонким шрамо ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Инструкция: Что делать, если тебя подставили на один миллион евро.
1) Умолять стоя на коленях злобных пришельцев, чтобы они тебя не убили!
2) Устроиться к ним отрабатывать долг в роли энергетического батончика.
3) Постараться не умереть во время отработки долга ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Мир катится в тартарары. Демон Башорг и дракон Зверь жаждут вырваться из темницы и направили все свои силы в Бездну, локацию, где содержатся сущности этих богоподобных тварей.
Лег Ондо вместе со своей командой должен в очередной раз совершить невозможное, чтобы спасти планет ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


20 июля 1941 года танковые группировки вермахта, прорвавшие линию Сталина, были окружены перед тыловым оборонительным рубежом на линии Западная Двина – Днепр под городами Пярну и Киев и разгромлены. Главные сражения развернулись в Прибалтике, где за каждый городок полегли тысячи со ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Человек выходит из аптеки. Его догоняет запыхавшаяся аптекарша:
- Гражданин, вы сейчас взяли глюконат кальция. Верните его обратно.
- Почему?
- Я по ошибке выдала вам цианистый калий.
- А я его уже выпил.
- Тогда доплатите скорее 7 рублей.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024