Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Chillax Smooth Chill-Out Sounds For Pure Relaxing Vol. 1-4 (2021) FLAC
Chillax Smooth Chill-Out Sounds For Pure Relaxing Vol. 1-4 (2021) FLAC

A State of Trance Year Mix 2023 Mixed by Armin van Buuren (2023)
A State of Trance Year Mix 2023 Mixed by Armin van Buuren (2023)

Кира Паульсен - Магическое и не магическое в жизни и расстановках (2023) WEBRip
Кира Паульсен - Магическое и не магическое в жизни и расстановках (2023) WEBRip

Урбанская Дарья - Полукрылые. Черные песни забвения (Аудиокнига)
Урбанская Дарья - Полукрылые. Черные песни забвения (Аудиокнига)

Коуст Дора - Ведьма по призванию (Аудиокнига)
Коуст Дора - Ведьма по призванию (Аудиокнига)


Главная » 2021 » Август » 10

Когда ужин Кореде прерывает очередной звонок ее сестры Айюлы, она уже знает, что от нее потребуется: хлорка, резиновые перчатки, железные нервы и пустой желудок. Ей предстоит спасать нерадивую сестрицу, которая убила уже третьего бойфренда. Кореде стоило бы отправиться прямиком в по ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Год выпуска: 2021
Название: 100 Greatest Heavy Metal Songs (2021)
Жанр музыки: Rock, Metal
Формат: MP3 + Cover
Качество: 320 kbps
Композиций: 100
Продолжительность: 09:31:55
Архив: ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Мы всегда знали, что не одни в этом мире. Но редко задумывались о том, насколько хрупкими могут быть грани, отделяющие людей от нелюдей. От тех, кто выходит на охоту ночью, кто пьёт кровь и для кого ценность человеческой жизни равна нулю.
Именно от них наши города и улицы защ ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Ктулху. В этом романе нет Ктулху. А все остальное, пожалуй, тут есть. Ах да, еще в нем нет Интернета, его запретили Инсеки! И Луны нет, поскольку они раздробили ее на куски. Над Землей теперь Лунное кольцо с двумя самыми большими осколками – Селеной и Дианой.
Но все уже привы ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Принимать решения сложно. Еще сложнее принимать правильные решения. Когда дело доходит до выбора, наш мозг оказывается несовершенным инструментом: ему мешают предубеждения, иррациональные соображения, сомнения и даже интуиция. Как не растеряться и научиться выбирать лучший вариант р ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Каждый человек, вступая в определённую фазу своей жизни, хочет знать, как ЭТО протекает у других людей. Подросток переживает – всё ли с ним нормально, так ли он себя ведёт, ему нужны ориентиры, и ему нужна… правда! Эта книга – не нравоучительные сентенции о том, что девушка должна б ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Раньше выбором жениха и сватовством занимались свахи и родители. Сегодня нам, современным женщинам, приходится самим устраивать свою судьбу. Эта книга написана по материалам авторского тренинга «Как выйти замуж». В ней представлена оригинальная авторская методика, опробованная многи ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Эта книга шаг за шагом поведет вас к удивительному чувству спокойствия, умиротворения, удобного ритма, насыщающей атмосферы... Именно так ощущает себя женщина, углубленно соприкоснувшаяся со своей женской природой. Вы узнаете законы гармоничного взаимодействия мужского и женского по ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Если вы хотите быстро запустить механизмы самовосстановления и самоисцеления в своем теле, которые изначально заложены в нас Природой и навсегда забыть о боли, страхе или беспомощности перед лицом болезни, то формула здоровья доктора Чжэн Фучжуна может стать самой ценной информацией ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Год выпуска: 2021
Название: All Acoustic (2021)
Жанр музыки: Pop, RnB
Формат: MP3 + Cover
Качество: 320 kbps
Композиций: 36
Продолжительность: 02:04:11
Архив: Rar (+5% на восстан ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Завораживающий литературный триллер, сплетающий воедино греческую мифологию, психологию и убийство…
Эдвард Фоска - убийца. В этом Мариана уверена. Харизматичный красавец-профессор преподает курс греческой трагедии в Кембридже. Его обожают коллеги и студенты - особенно студент ... Читать дальше »


Петр Балаев – острый полемист. Его предыдущие книги вызвали шквал откликов: от восторженных до резко негативных. То, что изложено в этой книге о Л.П. Берии, о политических процессах, которые происходили в СССР в последние годы жизни Сталина и сразу после его смерти, а еще больше о т ... Читать дальше »


Чем украсить стол, который ломится от всевозможных яств? Попробуйте домашние копчености, вяленья и соленья национальных кухонь мира. Каждое блюдо, приготовленное по традиционному рецепту, уникально, колоритно и самобытно. Угощения для любого повода, от закусок до десертов. С этой кн ... Читать дальше »



Название:
Автор:
Жанр:
Год выхода:
Формат:
Страниц:
Размер:

Скачать -



Кругом враги! Недооценивать нельзя не только внешних врагов, но и внутренних завистников. Упустивший из виду этот фактор Михаил Бодров едва не рухнул с высоты своего положения до самых низов. Худшего удалось избежать, но время упущено и условия для выправления ситуации теперь хуже н ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Лучшие детективы и триллеры в издании, сочетающем ультрасовременность и доступность!
В этой серии издаются самые «горячие» и «бомбические», самые громкие и успешные новинки современной остросюжетной литературы. Каждая из них явилась подлинным событием и заслужила звание «глав ... Читать дальше »


Мне было тридцать, когда гидросамолет, на котором я летела вместе с Ти Джеем, потерпел крушение в Индийском океане. Я улетала от холодной чикагской зимы, от бессмысленных отношений и чувства неопределенности.
Все должно было быть иначе: я репетитор, он ученик. Мы выжили. Мы о ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


«Демидовы» – первая книга трилогии «Каменный пояс» известного русского писателя Евгения Федорова. В центре повествования – зарождение русской промышленности на Урале. Время было неспокойное: готовились к войне с Туретчиной, бунтовали раскольники, уходили помещичьи тяглецы от невынос ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Первое, на что обращаешь внимание в «Каменном поясе» – это сюжетная слаженность, композиционная стройность такой монументальной, многоплановой вещи. Прекрасное знание исторического материала и большой запас жизненных наблюдений позволяют Евгению Федорову интересно и выразительно пис ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


«Наследники» – вторая книга трилогии «Каменный пояс» Евгения Федорова. В августе 1745 года в пути внезапно скончался основатель и грозный хозяин многих уральских заводов Акинфий Демидов. После него осталось несметное наследство: десятки заводов и рудников, множество деревень и сел с ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Никита Акинфиевич Демидов – могущественный владелец уральских заводов находился в зените своей славы и богатства. Царствующая императрица Екатерина Алексеевна не оставляла заводчика своим вниманием. Обладая несметными богатствами и недюжинным умом, уральский магнат играл роль просве ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Эта книга – гайд по теории и практике любви и онлайн-знакомств. В ней вы узнаете об истории онлайн знакомств и развитии онлайн-дейтига как социальной практики. Вслед за исследователями мы находим общее в знакомствах и экономике, пытаемся понять логику самой технологии и влияние меха ... Читать дальше »


Дезертир из Корпус Сервус может рассчитывать лишь на долгую и мучительную смерть. Так говорят. Но не всё, что говорят люди, сбывается. И Ким Дрём, желторотый оператор разведывательного модуля, лучшее тому доказательство. Он сумел уйти из Корпуса и может не бояться его гнева. От возм ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Наука двигает мир вперед. Все, что нас окружает, — результат исследований, человеческого любопытства и научных открытий. Стремление к знаниям заложено в каждом из нас, и именно из него возникают великие озарения, гениальные творения и шедевры. Новая наука — не просто передовые откры ... Читать дальше »


Алексей случайно находит того, кто смог показать ему изнанку магической жизни столицы империи – мекку воров и контрабандистов, торговцев и спекулянтов. Магический черный рынок. Только не все так просто в этом подпольном государстве, которое жестко контролируется рукой всемогущей гил ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Эта книга расскажет вам, как сделать оружие, порох и грунтовки из обычных материалов. Знания химии не требуются. Не нужна и шикарная механическая мастерская. Подойдут обычные ручные инструменты.
С этой книгой в руках любой, кто хочет иметь огнестрельное оружие, может получить ... Читать дальше »


Интересные научно-популярные книги. Большинство изданий на русском языке публикуются впервые.
...Джеймс Глик, американский журналист и автор научно-популярных книг, исследует идею путешествий во времени и связанные с ней научные концепции и парадоксы. Он рассказывает, как она ... Читать дальше »


This book presents research on the state-of-the-art methods and applications. Security and privacy related issues of cloud are addressed with best practices and approaches for secure cloud computing, such as cloud ontology, blockchain, recommender systems, optimization strategies, d ... Читать дальше »


Учиться никогда не поздно! Особенно необходимо это тогда, когда нашему жизненному пространству (дому, квартире) требуется ремонт. Не смотря на сложность современных строительных технологий и разнообразие материалов, многое можно научиться делать своими руками.
Это издание дае ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
После операции:
- Доктор, это вы мне голову после авиакатастрофы пришивали?
- Я. Есть претензии к качеству шва?
- Нет, доктор, шов хороший, но это не моя голова...

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024