Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Melting Pot Music (2012)
Melting Pot Music (2012)

Грез Регина - Древний Рим. Имена удовольствий (Аудиокнига)
Грез Регина - Древний Рим. Имена удовольствий (Аудиокнига)

Piano Classical Instrumental Music (2024) FLAC
Piano Classical Instrumental Music (2024) FLAC

Neuroxpert. Создание контента с помощью нейросетей. Тариф Standart (2023) PCRec
Neuroxpert. Создание контента с помощью нейросетей. Тариф Standart (2023) PCRec

All Pop (2024)
All Pop (2024)


Главная » 2021 » Май » 24
OST Limbo (2021)

Автор музыки к фильму: композитор Hutch Demouilpied
Выпускающий лейбл: Back Lot Music
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Забвение
Страна - производитель альбома: Вели ... Читать дальше »

OST Cruella (2021)


Автор музыки к фильму: композитор Николас Брителл
Выпускающий лейбл: Walt Disney Records
Название диска саундтреков: Музыка и ... Читать дальше »



Аудио кодек: MP3; Битрейт аудио: 256 kbps.
Отличительной особенностью пособия является используемая в нем методика, направленная на обучение всем видам речевой деятельности: говорению, письму, чтению, аудированию, необходимым для свободного владения иностранным языком. Эта кн ... Читать дальше »


Мир уже давно и бесповоротно изменился. Все страны признали существование магии и эсперов, что могут контролировать ее проявления. Каждый хочет обладать какой-нибудь уникальной способностью, чтобы быть сильнее других... Храбрые герои после ожесточённой битвы смогли победить владыку ... Читать дальше »


Вниманию читателей предлагается книга выдающегося немецкого физиолога, психолога, физика и математика Германа Гельмгольца (1821-1894), посвященная исследованию зрительного восприятия. В работе «О зрении человека» автор выдвигает собственную теорию зрения, исследуя процессы построени ... Читать дальше »


Данное краткое руководство содержит примеры использования английских глаголов в отдельных предложениях и коротких диалогах. Изучив эти примеры, вы сможете составлять подобные предложения в различных жизненных ситуациях с использованием английских глаголов в прошедшем, настоящем и бу ... Читать дальше »


Серия "Эрудит" - универсальное справочное издание, в котором удобно и наглядно представлены основные достижения всех областей знаний. Увлекательно и доступно изложенный тематический материал включает сведения высокого научного уровня и содержит большое количество таблиц, схем, фото, ... Читать дальше »


«Убейте меня или примите таким, как есть, ибо я не изменюсь», — написал в 1783 году маркиз де Сад из тюрьмы своей жене. Действительно, иных вариантов у одного из самых радикальных писателей XVIII века не существовало. Де Сад, необузданный развратник, отбывал тогда 11-летнее тюремное ... Читать дальше »


«РУССКИЕ ИСТОРИЧЕСКИЕ ДЕТЕКТИВЫ» - сборник книг в формате FB2 русскоязычных авторов в жанре "Исторические детективы".
Сборник выполнен в виде томов-серий книг, скомпилированных в хронологической последовательности событий, описываемых в данной серии или в авторском пор ... Читать дальше »


Особого смысла в ходьбе пешком в общем-то нет. Кажется, странное занятие – просто ходить. Но это только на первый взгляд. Каждый день, шаг за шагом вы начнете заново осознавать собственное тело и открывать удивительное в обыденном. Подобрав правильную одежду и обувь, верным образом ... Читать дальше »


Мы живем во времена кардинальных перемен, интенсивной глобализации, роста потока информации, которую необходимо адекватно воспринимать и интерпретировать. Мы наблюдаем все более острое столкновение цивилизаций и культур при одновременном их взаимопроникновении и взаимовлиянии. Эти п ... Читать дальше »


Изучаете английский язык по темам? Книга «Диалоги на английском: транспорт» содержит 137 взаимосвязанных мини-диалогов, которые включают в себя множество словосочетаний, используемых носителями английского языка в повседневной речи. Знаете ли вы, как перевести на английский «взять т ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Доктор, спасибо, боль в спине прошла. Что это было - радикулит?
- Нет, просто подтяжки были перекручены!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024