Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Комплексный курс по мануальной терапии: суставные мобилизации, нейродинамика и другие техники. Верхняя конечность (2023) CAMRip
Комплексный курс по мануальной терапии: суставные мобилизации, нейродинамика и другие техники. Верхняя конечность (2023) CAMRip

Sundown City Chillhouse (2023) FLAC
Sundown City Chillhouse (2023) FLAC

Уайт Кира - Вне уровней (Аудиокнига)
Уайт Кира - Вне уровней (Аудиокнига)

Леонидович Дмитрий - Нелепая ведьма (Аудиокнига)
Леонидович Дмитрий - Нелепая ведьма (Аудиокнига)

Кэмпбелл Рэмси - Усмешка тьмы (Аудиокнига)
Кэмпбелл Рэмси - Усмешка тьмы (Аудиокнига)


Главная » 2021 » Май » 18

Если у вас есть ограничение движения в суставах и позвоночнике и врач сказал вам «разрабатывать суставы и улучшать движение», то этот курс для вас. На курсе вы получите упражнения для самостоятельных тренировок дома.

Состав курса:
- Поясничный отдел
... Читать дальше »


На занятии даются четкие схемы, применяя которые, вы избежите досадных ошибок, сможете «вычислить» нужного человека и найти к нему подход. Более того, применяя методики преподавателя, вы вычислите даже скрытых стейхолдеров, которые оказывают критическое влияние на результат. В завер ... Читать дальше »


Создай изящную осанку и избавься от боли в спине дома без таблеток, мазей и операций. Эффект уже на 1 занятии.

Содержание:
1 день. Диагностика. Вытягиваем поясницу
2 день. Убираем сутулость
3 день. Подключаем правильное дыхание
4 день. ... Читать дальше »

OST Oxygène (2021)

Автор музыки к фильму: композитор Робин Кудер (Rob)
Выпускающий лейбл: Milan Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Кислород
Страна - производитель альбома: Ф ... Читать дальше »


В курсе также будут представлены арт-терапевтические техники для работы со страхами, зависимостями, полярностями, для исследования коммуникаций, для работы с психосоматикой и другими запросами клиентов, и что самое важное, Вы поймете, как рождаются эти техники из гештальт-процесса к ... Читать дальше »


Творческий курс по созданию желаемого тела. Тело можно и даже нужно создавать, как что-то материальное.

Информация о видео
Название: Телотворчество
Автор: Екатерина Гарцева
Год выхода: 2021
Жанр: Видеокурс < ... Читать дальше »


10-12 прямых эфиров, в которых подробно рассказывается о способах изготовления работы и всех нюансов работы с массой. Опыт в лепке совершенно не обязателен.

Для работы понадобятся:
1) Финишная шпаклевка на основе гипса 5 кг.
2) Столярный клей пва 2. ... Читать дальше »

OST The Underground Railroad: Volume 1 (2021)

Автор музыки к сериалу: композитор Николас Брителл
Выпускающий лейбл: Lakeshore Records
Назва ... Читать дальше »


Чтобы разобраться в подлинных принципах работы мозга, следует перестать сопоставлять его с компьютером: метафора прижилась, но… давно устарела. На этих страницах – последние данные нейронауки, изложенные в доступной форме и наглядно проиллюстрированные.

Список книг: ... Читать дальше »


Эта серия родилась спонтанно. После того как вышел мой пятитомный «Полный курс по истории России», который я писал почти 17 лет, родилась идея более подробно осветить послевоенную историю нашей страны в серии из 4 книг. Книга «Осень патриарха. Советская держава 1945-1953 годы» перва ... Читать дальше »


Книга известного тележурналиста Игоря Прокопенко посвящена важнейшему инструменту современного мира - деньгам. В ней раскрываются истинные мотивы поведения сильных мира сего, которые под лицемерной и благовидной оболочкой скрывают свою жажду прибыли. Автор обращается к тайнам истори ... Читать дальше »


«Science Fiction», «Science Fiction Club», «Best Science Fiction» - три взаимосвязанные серии переводной научной фантастики, от издательства «Фантастика Книжный Клуб».
«Science Fiction» Год открытия: 2012 - Изданий в серии: 13 из 13


МАМА, купи мороженого! В этой фразе все. И приказ, и мольба… Мы ее сами неоднократно произносили в детстве, мы ее слышим от своих детей… Жизнь с мороженым прекрасна! Но она стала еще прекрасней, когда вы за белоснежной скатертью расставили фарфоровые креманки, наполнили их мороженым ... Читать дальше »


Евгений Васильевич Шалашов родился в 1966 году. Закончил Вологодский государственный педагогический институт – исторический факультет (1990 г.), экстерном закончил школу милиции при Санкт-Петербургском юридическом институте МВД РФ (1994 г.), защитил диссертацию на соискание ученой с ... Читать дальше »


Здесь представлены произведения, которые Центрполиграф издал в книгах серии Винчестер. Лучшие вестерны.
Вестерны - это легенды о мужественных людях, покоривших необозримые просторы американского Дикого Запада, о людях, скорых на расправу, но зачастую скрывающих мягкое любящее ... Читать дальше »


Объединившееся человечество успешно осваивает Большой космос и доминирует в нем. Доступ к ресурсам тысяч планет и отсутствие конкурентов обеспечивают небывалое могущество цивилизации. Но люди чувствуют себя королями Вселенной лишь до тех пор, пока природа им это позволяет. На планет ... Читать дальше »


Перед вами уникальная книга - симбиоз детектива и документалистики.
Все рассказанное не просто основано на реальных событиях, вы столкнетесь с настоящими уголовными делами, убийцами, потерпевшими и следователями. Автор впервые раскрывает многие профессиональные секреты следст ... Читать дальше »


"Спецхран. Сенсационные мемуары" - серия запрещенных книг. Пока сюда включены дневники Лаврентия Берии и книги о нем. Дневники Берии запретил публиковать еще Хрущев. Почему?

Список книг:

Лаврентий Берия. «Второй войны я не выдержу...» Тайный дневни ... Читать дальше »


Измените лишь 1 % своих ежедневных действий, чтобы выйти на новый уровень благосостояния. Вы узнаете, как общаться с коллегами и руководителем, чтобы добиваться своих целей, успешно презентовать свои идеи, все успевать. В книге много реальных кейсов.
Коно Эйтаро – управляющий ... Читать дальше »


«Гении и злодеи» - серия книг о людях, оставивших заметный след в истории человечества. Государи и военачальники, духовные лидеры и политики, писатели и художники, артисты и путешественники, ученые и композиторы, изобретатели и спортсмены – все они предстают на страницах книг серии ... Читать дальше »


Пособие позволяет эффективно осуществить комплексную тренировку всех грамматических явлений английского языка. В нем использованы виды заданий, необходимые для уверенного прохождения централизованного тестирования. Оригинальный текстовый материал может быть использован для подготовк ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Заходит мужик в пивнушку, а там стоит другой с таким здоровым пузом
и пиво пьет...
Первый, показывая на пузо: - что это у тебя ?
второй, гордо так: - это пресс !!!
первый достает пачку баксов: - мужик, вот это пресс, а ты чем-то болеешь.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024