Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Индиви Марина - Драконова Академия. Книга 3 (Аудиокнига)
Индиви Марина - Драконова Академия. Книга 3 (Аудиокнига)

701 Greatest 1980s Music Hit Singles (1980-1989) FLAC
701 Greatest 1980s Music Hit Singles (1980-1989) FLAC

Бачинская Инна - Кто там прячется во мраке (Аудиокнига)
Бачинская Инна - Кто там прячется во мраке (Аудиокнига)

Лёха  - Граф Рысев 2 (Аудиокнига)
Лёха - Граф Рысев 2 (Аудиокнига)

Brain Food (2024)
Brain Food (2024)


Главная » 2021 » Апрель » 28
OST The Breakdown (2021)

Авторы музыки к фильму: композиторы Навид Хеязи и Альфред Монтежано
Выпускающий лейбл: Plaza Mayor Company
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Поломка
С ... Читать дальше »


Вся информация в курсе подается по принципу «от простого к сложному». Работа в Microsoft Excel рассматривается на конкретных примерах, которые постепенно усложняются. Это позволяет закрепить пройденный материал на практике.
... Читать дальше »


Единственная онлайн-программа на рынке обучения, до конца которой доходит до 90% студентов. Для сравнения, обычно до конца онлайн-курса доходит 5-15%. Это ваша гарантия освоения профессии. Выпускниками стало уже более 1 000 дизайнеров. За 6 лет проведено 50+ обучающих проектов, из них 32 интенсива по веб-дизайну. Школа проводит обучение как новичков, так и опытных дизайнеров.
... Читать дальше »


Все главные нововведения в SEO продвижении под Яндекс, актуальные на Апрель 2021 + ряд мощных механик под Гугл.

Для каких типов сайтов подходит?
Для любых сайтов, ориентированных на русскоязычную аудиторию, включая магазины, сайты услуг и инфосайты.
... Читать дальше »


Данный курс является курсом по организации рабочего места и использованию офисного пакета от компании Google. Google предоставил очень удобный инструментарий для работы с документами, расчетов в таблицах, созданию презентаций и их показа, логотипов, планирования мероприятий и процессов и многого другого.
... Читать дальше »


Сможете расширить свой словарный запас благодаря словам первой необходимости. Вы сможете уверенно использовать все полученные знания, так как курс содержит только самое необходимое и не содержит воды.

- Узнаете много инсайтов работодателя , а также много полезной иформа ... Читать дальше »


Обучающее видео, которое поможет разобраться во всех технических тонкостях и расскажет о применении каждого инструмента на уроках. Придумывайте интерактивные игры в Power Point, удивляйте учеников и впечатляйте коллег. Не тратьте время на поиски, а создавайте свои авторские презентации и рабочие листы.
... Читать дальше »


На курсе ты создашь свою гипер-казуальную игру без боли, продвинутых технических навыков, множества ненужного софта и опыта работы в индустрии. Что такое «гиперказуальные игры» или «гиперкеж». Это игры не для «геймеров», а для всех. Если в автобусе или метро ты видишь, как кто-то играет на телефоне, то, скорее всего, он играет именно в гиперкэж.
... Читать дальше »


Из книги вы узнаете что такое иммунитет, как он работает и что делать, чтобы никогда не болеть. Также в этой книге вы найдете детальную схему приема витаминов при первых симптомах заболевания.

Название: Иммунитет. Что это? Как работает? Как укрепить? Как не убить ... Читать дальше »


Блогер — хотите вдохновлять своих читателей, повысить охваты в сторис, создавать неповторимую рекламу для брендов, других блогеров и контент, о котором все говорят.

Фотограф — хотите расширить линейку своих услуг, зарабатывать в 2−4 раза больше, чем сейчас, а также сотр ... Читать дальше »


САМАЯ ПОЛНАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СНАЙПЕРСКОГО ИСКУССТВА. Не ремесла, а именно искусства! – ведь точность выстрела зависит от десятков факторов: времени суток и температуры воздуха, скорости и направления ветра, расстояния до цели, как падает свет, куда перемещаются тени…
Искусство б ... Читать дальше »


Любое масштабное мероприятие должно быть подготовлено. Прежде чем начинать ремонт, следует разработать проект перепланировки и/или дизайнерские эскизы, составить примерную смету и график работ. На этом этапе нельзя полагаться на авось.

Самое грустное в стройке – разгово ... Читать дальше »


Способность знать все обо всем и получать ответы на любые вопросы скрыта в каждом из нас – нужно лишь разбудить ее и научиться правильно использовать. Открыв в себе эту удивительную силу, вы сможете точно определять, что происходит в любой сфере вашей жизни.

Виктор Васи ... Читать дальше »


Вращение грудью, бедрами, совместное вращение, восьмерка бедрами, волны, боковые волны и змейка, приседания, движение за плечом.

- вращение с акцентом на бедро, вращение грудью через центр в разные стороны, змейка спиной, посменное вращение (голова, корпус, бедра), паде ... Читать дальше »


Такой книги от Сталика Ханкишиева вы еще не видели! Это совсем другая кухня. Знакомые каждому любимые рецепты в авторском изложении: пельмени, вареники, галушки, беляши, пироги с мясом, блины, жаркое, щи, гаспаччо, а также вы сможете приготовить экзотические рецепты, например, жижиг ... Читать дальше »


«Сам себе учитель иностранного» — это уникальная серия пособий, разработанных для самостоятельных занятий. С ними учащиеся смогут пройти путь от новичков до «уверенных пользователей» без помощи преподавателя. Цель самоучителей — помочь легко и уверенно заговорить на иностранном язык ... Читать дальше »


Макс Фрай — литературный псевдоним сначала двух писателей, Светланы Мартынчик и Игоря Стёпина, впоследствии Светлана Мартынчик писала самостоятельно.
В серии «Лабиринты Ехо», «Хроники Ехо» и «Сновидения Ехо» входят около 40 повестей, где от первого лица рассказывается о прикл ... Читать дальше »


Благодаря этой книге вы усвоите основы создания веб-приложений, построив простое приложение с нуля с помощью HTML, jаvascript и других свободно предоставляемых инструментов. Это практическое руководство на реальных примерах обучает неопытных веб-разработчиков тому, как создавать пол ... Читать дальше »


At the March on Washington, about 700 people marched behind the “SM-Leather Contingent” banner. Hundreds of other members of leather and BDSM organizations, such as Briar Rose founder Jan Hall, marched with their local lesbian and gay organizations or other parade contingents. P ... Читать дальше »


Тит Ливий (59 г. до н. э. - 17 г. н. э.) принадлежит к той блестящей плеяде писателей и поэтов, мыслителей и историков, которых принято относить к так называемому золотому веку древнеримской литературы.
Единственный сохранившийся труд Тита Ливия "История Рима от основания гор ... Читать дальше »


Иллюстрированная энциклопедия Роберта Джексона «Вертолеты» посвящена одной из важнейших составляющих воздушного флота — вертолетам. Рассматривая как военные, так и гражданские вертолеты, автор дает нам развернутую историю создания наиболее известных и прославленных мировых марок, пр ... Читать дальше »


Это первый проект с телеграм-каналом @engslov для изучающих английский. Уникальная методика интегрированного чтения. В книге даны отрывки классической английской литературы; каждый отрывок сопровождается переводом – в русский текст интегрированы английские слова. При чтении ру ... Читать дальше »


Книга "Домашний хлеб" - это учебный курс по домашнему хлебопечению для начинающих. Шаг за шагом, от простого к сложному вы пройдёте путь от новичка до мастера.
Вы начнёте с выпечки дрожжевого хлеба, затем освоите выпечку хлеба на опаре. Вы сами вырастите закваску и научитесь ... Читать дальше »


Английский язык. Учи, читая вместе с @engslov. Метод интегрированного чтения — Это первый проект с телеграм-каналом @engslov для изучающих английский. Уникальная методика интегрированного чтения. В книге даны отрывки классической английской литературы; каждый отрывок сопровождается переводом – в русский текст интегрированы английские слова. ... Читать дальше »


Исполнитель: Jack Biilmann
Название диска: Full Circle
Лейбл: Jack Biilmann
Страна: Australia
Жанр: Blues | Roots Rock
Год выпуска: 2021
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:41:28
Размер файла: 100,74 МБ ... Читать дальше »


Школьная тревожность. Причины, следствия и профилактика — Книга представляет собой методологически отрефлексированное обобщение опыта работы автора в психолого-медико-социальном центре и школе. В первой части представлена современная картина знаний о механизмах тревожности, включая ее физиологические показатели. ... Читать дальше »


Исполнитель: 8 Ball Aitken
Название диска: Ice Cream Man
Лейбл: indieExtreme | RedRockerRecords
Страна: Australia
Жанр: Blues, Country, Roots Rock
Год выпуска: 2021
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:38:39
Размер файла: 93,08 МБ ... Читать дальше »


Структуры и алгоритмы обработки данных — Рассмотрены математические основы анализа вычислительной сложности алгоритмов, типовые структуры данных для представления множеств: массивы и динамические списковые структуры, стеки, очереди и деревья. Приведены методы решения комбинаторных задач и основные способы сокращения перебора, задачи поиска, сортировки и алгоритмы на графах. ... Читать дальше »


Исполнитель: PM Warson
Название диска: True Story
Лейбл: Légère Recordings
Страна: Germany
Жанр: Blues
Год выпуска: 2021
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:37:39
Размер файла: 88,8 МБ ... Читать дальше »


Исполнитель: Jeff Kashiwa
Название диска: Sunrise
Лейбл: Coastal Access Music
Страна: United States
Жанр: Smooth Jazz
Год выпуска: 2021
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:42:56
Размер файла: 102,07 МБ ... Читать дальше »


Начала компьютерной графики — Книга знакомит с такими понятиями компьютерной графики, как растровые алгоритмы, геометрические сплайны, преобразования на плоскости и в пространстве и проектирование. ... Читать дальше »


Исполнитель: Marion Meadows
Название диска: Twice As Nice
Лейбл: Shanachie
Страна: United States
Жанр: Smooth Jazz | Fusion
Год выпуска: 2021
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:42:22
Размер файла: 100,74 МБ ... Читать дальше »


Исполнитель: Jennifer Wharton
Название диска: Not a Novelty
Лейбл: Sunnyside
Страна: United States
Жанр: Contemporary Jazz, Mainstream Jazz, Neo-Swing
Год выпуска: 2021
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:06:03
Размер файла: 156,45 МБ ... Читать дальше »


Алгебра логики, атомарные функции и вейвлеты в физических приложениях — В монографии изложены методы алгебры логики, теория R-функций (функций В.Л. Рвачева), атомарных функций и вейвлетов. В первых двух главах описан алгебрологический метод R-функций и некоторые примеры его применения к решению краевых задач. ... Читать дальше »


Исполнитель: New Faces
Название диска: New Sounds
Лейбл: Posi-Tone Records
Страна: United States
Жанр: Jazz
Год выпуска: 2021
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:53:42
Размер файла: 127,2 МБ ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
На экзамене студент не знает ответа ни на один вопрос. Потерявший терпение профессор начинает орать:
- Да ведь вы же осел! (Обращаясь к одному из ассистентов) Принесите мне, пожалуйста, охапку сена!
Студент:
- А мне чашечку кофе, пожалуйста.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024