Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Николаева Юлия - Подруга для авантюриста (Аудиокнига)
Николаева Юлия - Подруга для авантюриста (Аудиокнига)

The Tribe Enchanters Vol. 3 (2024) FLAC
The Tribe Enchanters Vol. 3 (2024) FLAC

Углицкая Алина - (Не)единственная (Аудиокнига)
Углицкая Алина - (Не)единственная (Аудиокнига)

Sommer Hits 2024 (2024)
Sommer Hits 2024 (2024)

Салиева Александра - Я подарю тебе вечность (Аудиокнига)
Салиева Александра - Я подарю тебе вечность (Аудиокнига)


Главная » 2021 » Апрель » 19
OST Blow the Man Down (2020)

Авторы музыки к фильму: композиторы Джордан Дикстра и Брайан МакОмбер
Выпускающий лейбл: Editions Verde
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Поднять ... Читать дальше »


Новый справочник, написанный опытным биологом, автором многочисленных бестселлеров о лесных и садовых растениях, Татьяной Ильиной, позволит вам научиться с легкостью ориентироваться при сборе лекарственных растений. Удобная группировка по цвету венчика цветка, подробные характеристи ... Читать дальше »


Традиционные источники энергии, построенные на базе использования нефти и газа, не всегда доступны или нас не удовлетворяют. Кроме того, эти источники имеют свои пределы. А ветер, Солнце, реки, океаны и моря обладают неисчерпаемыми запасами энергии. Доступна в неограниченных количес ... Читать дальше »


Сергей Малозёмов — популярный телеведущий, дипломированный врач, автор научно-популярных программ телеканала НТВ "Живая еда" и "Чудо техники" — в новой книге отвечает на вопросы: обязательно ли стареть и можно ли жить долго, оставаясь здоровым, активным и счастливым? Почему некоторы ... Читать дальше »


Автор книги, топ-менеджер с большим стажем, преподаватель Высшей школы бизнеса МГУ, президент HR-Академии Юлия Чемеринская, делится с читателями секретами удивительной методики обсуждений любых вопросов. В основе Круглой методики, как называет ее автор, необыкновенное свойство: когда желания участников соединяются, проблемы, с которыми они приходят, остаются за Кругом и – решаются.
... Читать дальше »


Юлиан Семенов, литературный отец знаменитого Штирлица, отвел своему герою гораздо более долгую и содержательную жизнь, чем тот период, который описан в "Семнадцати мгновениях весны". Вся серия книг о Штирлице\Исаеве, а так же целый ряд рассказов, повестей и романов, составляющих ... Читать дальше »


Шанс преуспеть в бизнесе сегодня имеет тот, кто способен добиться краткости и емкости в коммуникации. Концепция BRIEF поможет сделать из информации любого объема четкое сообщение и использовать возможности инфографики и видео, чтобы превратить презентацию-монолог в переговоры.
... Читать дальше »


Макс Седов с Катей и Коляном прорывается в Свободный Город.
Но что из себя представляет это место? Земля обетованная для всех несогласных с существующим порядком? Или гигантская мышеловка для бунтарей? А может обычное гетто для отверженных и проклятых? Первый же день пребыван ... Читать дальше »


Карен Макгрейн рассказывает обо всем, что вам нужно знать для гибкой адаптации контента под любые платформы. Сначала вы соберете данные, подтверждающие необходимость отдельной стратегии для мобильных устройств, а дальше научитесь готовить гибкий контент для разных каналов.
... Читать дальше »


Эта книга просто и живо рассказывает о том, как создавать эффективный контент для привлечения читателей и каких ошибок следует при этом избегать. Она будет интересна владельцам сайтов, блогов, ведущим e-mail рассылок, пользователям социальных сетей – в общем всем, кто пришел в интернет не за развлечениями, а за клиентами и деньгами.
... Читать дальше »


Если интернет важен для вашего бизнеса, то ни одна книга, которую вы когда-либо покупали, не поможет вам заработать или сэкономить столько денег, сколько эта. Это одна из самых популярных в мире книг по системе контекстной рекламы Google AdWords. Она научит вас создавать эффективные продающие объявления и «крючки», укреплять отношения со своими клиентами, побеждать на своем рынке и зарабатывать с Google.
... Читать дальше »


Если вы живете проблемами близкого человека, если постоянно стремитесь контролировать его жизнь, если чувствуете, что растворяетесь в другом, забыв о себе, – значит, вы склонны к созависимости. И эта книга, ставшая международным бестселлером, – для вас. Мелоди Битти впервые популярн ... Читать дальше »


Созданные человеком государства и организации сложны и прекрасны. Они во многом схожи, но не обладают такой устойчивостью, как системы, созданные природой. Какие принципы экосистем надо перенести в жизнь организаций, чтобы те обладали максимальной выносливостью и могли выживать и процветать в постоянно меняющихся условиях глобального рынка?
... Читать дальше »


Только представьте, как много вы могли бы сделать, если бы в ваших силах было выявить самых прибыльных клиентов своей компании, создать более качественную маркетинговую стратегию для общения с ними и вдохновлять их на то, чтобы покупать у вас еще больше. Теперь все это вам по силам. И самое приятное заключается в том, что вы можете сделать все это с помощью данных, которые у вас уже есть.
... Читать дальше »


У каждого из нас бывают моменты, которые решают все или почти все. Вашу карьеру, судьбу вашей компании, будущее вашего брака. Эмоции бушуют, сознание затуманено адреналином, мысли путаются, вы напряжены до предела, поскольку осознаете важность ситуации.
... Читать дальше »


Когда мы слышим о каком-то государстве, память сразу рисует образ действующего либо бывшего главы. Так устроено человеческое общество: руководитель страны — гарант благосостояния нации, первейшая опора и последняя надежда. Вот почему о правителях России и верховных деятелях СССР изв ... Читать дальше »


Книга являет собой практическое руководство по работе с клиентами (а попутно и по организации работы предприятия, маркетингу и мерчендайзингу). Сьюэлл рекомендует всем делать ставку на постоянных клиентов, поскольку настрой на разовые продажи делает бизнес неустойчивым.
... Читать дальше »


В книге предложена новая методология оценки и понимания поведения потребителей, применив которую умные компании смогут значительно заработать, не потратив на традиционные маркетинговые исследования ни рубля. В основе методологии лежат современные открытия в области социологии, психологии и поведенческой экономики.
... Читать дальше »


Тревога представляет собой настолько распространенное переживание, что не верится тем, кто утверждает, будто полностью от нее свободен. Однако природа тревоги и ее функция отнюдь не ясны. Является ли она симптомом такого невроза, которым никогда не будет страдать человек, обладающий ... Читать дальше »


В этой книге автор представляет собранные по крупицам приемы и способы работы со словом, предложением, текстом. Всем, кто осваивает профессию копирайтера, будет полезно проанализировать массу интересных примеров из практики отечественных (и не только) рекламистов: от слоганов крупных компаний до причудливых фраз маленьких фирм.
... Читать дальше »


Искусственно созданная серия "Антология советского детектива", выпускаемая Интернет - издательством "Vitovt", содержит в себе тома-компиляции, в которых представлены произведения разных авторов посвящённые работе органов госбезопасности, разведки и милиции СССР в разное время истори ... Читать дальше »


Эта книга правдиво расскажет вам о влиянии питания на здоровье. В ее основе лежит самое масштабное в истории науки исследование связи между потреблением продуктов животного происхождения и рядом хронических болезней.
... Читать дальше »


Научитесь справляться с эмоциями и восстановите гармонию в своей жизни!
Когда вам трудно управлять своими эмоциями, может возникнуть ощущение, что вы теряете контроль над всей своей жизнью. Гнев, боль, горе, тревога и другие сильные чувства могут оказаться непреодолимыми, и в ... Читать дальше »


Это жизненная история про слабость и безвольность, про падения, борьбу и преодоление себя. Главный герой – молодой офисный сотрудник, за внешней воспитанностью которого скрывается инфантильность, малодушие и отсутствие уважения к самому себе. Он пытается изменить себя, мечтая о красивой и успешной жизни.
... Читать дальше »


Это первое руководство по маркетингу в социальных сетях от российского практика. Книга написана на примерах из опыта продвижения в рунете более 700 компаний и брендов. Здесь вы найдете минимум теории и максимум практической информации – кейсы, примеры, пошаговые алгоритмы работы, четкие рекомендации о том, как продвигать ваш бизнес в социальных сетях: готовить и проводить эффективные SMM-кампании, оценивать их результаты, увеличивать продажи с помощью SMM-стратегий.
... Читать дальше »


Серию «Гиганты фантастики» выпускают разные издательства. Иногда серия называется "Гигантская фантастика" и "Гигантская фэнтези".
В этой серии печатаются самые лучшие, проверенные временем произведения настоящих мэтров фантастики. Каждый том включает в себя несколько романов, ... Читать дальше »


Принимать решения сложно. Еще сложнее принимать правильные решения. Когда дело доходит до выбора, наш мозг оказывается несовершенным инструментом: ему мешают предубеждения, иррациональные соображения, сомнения и даже интуиция.
... Читать дальше »


Данное учебное пособие представляет собой курс базового профессионального английского языка для молодых профессионалов и включает такие темы, как самопрезентация и написание резюме, университет (колледж) и специальность, академическая мобильность, исследовательская работа и ее презе ... Читать дальше »


Эта книга – уникальная возможность научиться литературному мастерству у самых известных и признанных во всем мире писателей. Их советы, тщательно подобранные в этой книге, вдохновят вас на творчество, а продуманные упражнения помогут отточить писательские навыки.
... Читать дальше »


Автор книги – один из опытнейших предпринимателей Кремниевой долины Бен Хоровиц – предлагает эффективные рекомендации по построению и развитию стартапов. При этом ему удается совместить теорию и практику, что повышает ценность книги для всех, независимо от этапа карьеры или жизненного цикла собственного бизнеса.
... Читать дальше »


Серия книг поможет поверить в себя и изменить жизнь к лучшему. Успех во многом зависит от вашей самоуверенности.
Как избавиться от нерешительности, обрести гармонию и стать по-настоящему счастливым? На эти вопросы отвечают опытные психологи, знаменитые бизнесмены и тренеры по ... Читать дальше »


Эта книга о квантах – людях, управляющих рынками с помощью сложнейших математических моделей. Такой захватывающей истории о фондовом рынке вы еще никогда не читали.
... Читать дальше »


Автор этой книги, работая в одном из ведущих инвестиционных банков Goldman Sachs, придумал в 2001 году термин БРИК – акроним от «Бразилия, Россия, Индия, Китай». Его команда предположила, что суммарная экономика этих стран к 2030 году превзойдет размер экономики семи ведущих западных стран. На сегодняшний день реальность опережает прогнозы.
... Читать дальше »


Еще недавно именно ты был хозяином своей жизни. Но сейчас ты можешь лишь мечтать о контроле над своей жизнью. Наш соотечественник оказался в тысячах световых лет за пределами родной планеты. Сейчас он никто, раб на шахте. Но что его ждет дальше? ...
Алекс добился многого за п ... Читать дальше »


Учебное пособие включает в себя теоретический материал, разобранные примеры и задания по одной из наиболее популярных в настоящее время систем программирования Delphi. Весь теоретический материал и практические задания ориентированы на разработку сначала простых программных проектов ... Читать дальше »


Откладывание дел на потом – зачастую не свидетельство лени, а симптом потери мотивации. Вот уже тридцать лет автор, известный психолог Нейл Фьоре, успешно использует в работе с клиентами-прокрастинаторами простую стратегию: перестать себя корить за неудачи и несовершенство, сменить позицию с «я должен» на «я сам этого захотел», определить личные и рабочие цели и составить план их достижения, в котором будет сразу зарезервировано время на отдых.
... Читать дальше »


Эта книга основана на научных исследованиях и выводах психологов, которые убедительно доказывают, что постоянные опоздания зачастую представляют собой привычку, избавиться от которой чрезвычайно трудно, так как в ее основе лежит не просто неумение эффективно управлять временем.
... Читать дальше »


Если вы когда-то задумывались о том, чтобы открыть свое дело, после прочтения этой книги у вас появится вдохновение, понимание, план действий и возможность раскрыть свой потенциал.
... Читать дальше »


Публичные выступления для многих сродни кошмарному сну. Тем не менее большинству из нас регулярно приходится произносить речи перед той или иной аудиторией. Мы добиваемся благорасположения слушателей, стараемся понравиться, побуждаем сделать то, что нам нужно: согласиться с нашим мнением, принять нужное решение …
... Читать дальше »


В своей новой книге профессиональный психолог Нейл Фьоре объясняет, что вредные привычки и негативные стереотипы возникают, когда наш мозг пытается справиться со стрессом.
... Читать дальше »


Эта книга способна в корне изменить ваше отношение к изучению иностранных языков. Благодаря ей вы научитесь правильно ставить цели обучения, сможете одновременно освоить несколько языков, поймете, как улучшить произношение и запомнить больше новых слов с помощью музыки.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Пpиходит заяц к сове. А сова обкумаpенная и еще косяк забивает.
- Пpивет сова!
- (Делая большую затяжку) Пpивет бобеp!
- Какой же я бобеp, вот смотpи я сеpый, уши длинные, хвост маленький?
- Хм... То-то я смотpю, стpанный ты какой-то бобеp.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024