Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Наталья Лабутина - Курс по коррекции миофункциональных нарушений (2020) CAMRip
Наталья Лабутина - Курс по коррекции миофункциональных нарушений (2020) CAMRip

Боярова Мелина - Талисман для князя. Хозяйка Ольбранского замка (Аудиокнига)
Боярова Мелина - Талисман для князя. Хозяйка Ольбранского замка (Аудиокнига)

Westside Story (2024)
Westside Story (2024)

Happy Beats (2024)
Happy Beats (2024)

Суржиков Роман - Тень великого древа. Том 1 (Аудиокнига)
Суржиков Роман - Тень великого древа. Том 1 (Аудиокнига)


Главная » 2021 » Март » 23

На воркшопе вы узнаете принципы работы с импульсным светом, поймете, как настраивать вспышки и выставлять свет для фото. Вы научитесь разбираться в разных насадках на свет и изучите простые световые схемы, которые сможете применить на практике сразу после обучения.

Н ... Читать дальше »


Психология и черная магия. По ту сторону гипноза — Как не перейти грань между Светом и тьмой; как уберечь себя и своих близких от чёрного гипноза; так ли безобидно педагогическое «внушение»; что кроется за понятием «кодирование» и действительно ли гипноз — панацея от бед — все эти и другие вопросы освещены в данной книге с точки зрения как эзотеризма, так и современной науки. ... Читать дальше »


Герои книг на приеме у психотерапевта. Прогулки с врачом по страницам литературных произведений — В хорошем произведении персонажи изображены настолько точно, что кажутся реальными людьми. Они по воле автора сталкиваются с трудностями, встают перед моральным выбором, рискуют здоровьем и даже жизнью. ... Читать дальше »


Информатика. Лабораторный практикум — Практикум содержит лабораторные работы по информатике с разноуровневыми заданиями и задания для самостоятельной работы по вариантам, позволяющим реализовать индивидуальную образовательную траекторию. ... Читать дальше »


Исполнитель: Kora Naughton
Название диска: Nineteen
Лейбл: Red Rebel Music
Страна: Australia
Жанр: Country | Pop
Год выпуска: 2021
Количество треков: 13
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:47:17
Размер файла: 111,76 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Исполнитель: Painted Canyon
Название диска: Permanent Reflection
Лейбл: Painted Canyon
Страна: USA (Chicago, IL)
Жанр: Country | Rock | Americana
Год выпуска: 2021
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:40:39
Размер файла: 101,26 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Большие данные. Big Data — В учебнике излагается содержание курса по дисциплине «Теория информационных процессов и систем», а также дополнительные материалы по дисциплинам «Системы поддержки принятия решений» и «Технологии интеллектуального анализа данных» по направлению «Информационные системы и технологии», в том числе профиля «Информационные технологии на транспорте» в соответствии с ... Читать дальше »


Исполнитель: Lily B Moonflower
Название диска: Moonflower
Лейбл: Lost Cowgirl Records
Страна: USA (Kansas City, MO)
Жанр: Country | Americana
Год выпуска: 2021
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:44:30
Размер файла: 105,47 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Польская грамматика в таблицах и схемах — Данное справочное пособие предназначено для всех изучающих польский язык, как в университетах, так и на различных курсах и самостоятельно. Оно призвано помочь учащимся систематизировать и структурировать знания по грамматике. ... Читать дальше »


Исполнитель: Morgan Wade
Название диска: Reckless
Лейбл: Ladylike Records
Страна: USA
Жанр: Country
Год выпуска: 2021
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:38:55
Размер файла: 92,23 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Сочинение по русскому языку в современной школе — Пособие посвящено проблеме обучения таким жанрам сочинений, которые хотя и не являются новыми для современной школы, однако продолжают вызывать трудности у учащихся. В пособии рассказывается, как написать сочинение о дружбе, сострадании, гордости, чтобы всесторонне рассмотреть содержание этих и многих других понятий. ... Читать дальше »


Исполнитель: Callista Clark
Название диска: Real To Me (EP)
Лейбл: Big Machine Records, LLC
Страна: United States
Жанр: Contemporary Country | Pop
Год выпуска: 2021
Количество треков: 5
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:16:45
Размер файла: 39,59 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Химия навсегда. О гороховом супе, опасности утреннего кофе и пробе мистера Марша — Почему дирижабль «Гинденбург» был наполнен водородом, а не гелием и почему это привело к трагедии? Чем занимались зелейщики и почему крестьяне их не жаловали? Зачем ацетон был нужен военно-морскому флоту Великобритании? ... Читать дальше »


Исполнитель: Loretta Lynn
Название диска: Still Woman Enough
Лейбл: Legacy Recordings
Страна: USA
Жанр: Country
Год выпуска: 2021
Количество треков: 13
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:35:14
Размер файла: 85,26 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Эксплуатация линейных сооружений электросвязи и проводного вещания. Монтажник связи-кабельщик — В пособии рассмотрены основы электротехники и радиоэлектроники, линейные сооружения связи, классификация, принципы их действия, области применения. информационных технологии и современных цифровых устройств, микропроцессорные системы в профессиональной деятельности. ... Читать дальше »


Исполнитель: Andrew Farriss
Название диска: Andrew Farriss
Лейбл: BMG Rights Management (Australia) Pty Ltd.
Страна: Australia (Perth)
Жанр: Country
Год выпуска: 2021
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:41:46
Размер файла: 101,1 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Радио — ежемесячный научно-технический журнал для радиолюбителей. Издается с 1924 года. Основные направления публикаций: аудио-видео техника; бытовая электроника; компьютеры; телекоммуникации. За всё время своего существования воспитал не одно поколение увлеченных радиолюбителей. Издание по праву считается самым уважаемым и авторитетным в области радиоэлектроники. ... Читать дальше »


Исполнитель: John Driskell Hopkins
Название диска: Lonesome High
Лейбл: Brighter Shade
Страна: USA (Atlanta, GA)
Жанр: Country | Roots Rock
Год выпуска: 2021
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:52:25
Размер файла: 123,65 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Вы будете работать с реальными базами данных MySQL и ClickHouse, настраивать работу аналитических пайплайнов в AirFlow, визуализировать результаты в BI системах.

Кому подойдет эта программа?

Начинающим специалистам
Вы уже знакомы с Pyth ... Читать дальше »


Приглашаем на курс всех, кто любит кухню стран Азии и хочет научиться готовить аутентичные блюда на домашней кухне. Мы отправимся в большое путешествие: от Японии до Таиланда со всеми остановками. Для того, чтобы съесть идеальный том ям, восхитительные гедза или тайский рис с кревет ... Читать дальше »


Windows 10 is the engine that powers all of those next-generation devices, as well as the large population of the traditional personal computers (PC), designs that are in use today. On a touchscreen, you swipe and tap to interact with objects on the screen and use an onscreen keyboa ... Читать дальше »


В своей книге профессор Анатолий Ситель знакомит читателя со своей уникальной методикой самоисцеления, которая позволит читателю самостоятельно с помощью специальных лечебных поз-движений избавиться от болей в разных отделах позвоночника и суставах и восстановить их гибкость и подви ... Читать дальше »


Даётся толкование каждого из 22 старших арканов по классической четырёхчастной системе исследования символа в Герметической традиции: каббала – астрология – алхимия – церемониальная магия. Глубокий анализ «тёмных» колод (Таро Бафомета, Таро Теней).

Ведущий – Пётр Нестер ... Читать дальше »


Курс интенсив, будем работать в моем темпе. Я буду работать вместе с вами и на ваших глазах родится еще одна сумочка в новую коллекцию. А вы сделаете каждая свою - уникальную и неповторимую.

И так! Что же я вам предлагаю
☞ Вдохновение/поиск материала/Тема ... Читать дальше »


Узнай как предобрабатывать данные, строить сводные таблицы, искать связи в данных. Узнай когда использовать графики и когда нет, и как правильно оформлять свою работу. Когда можно и когда нельзя применить корреляцию? В чем отличие категориальных переменных от непрерывных?

... Читать дальше »

OST The Big Fix (2021)

Автор музыки к фильму: композитор Билл Конти
Выпускающий лейбл: Back Lot Music
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Большой сговор
Страна - производит ... Читать дальше »


Сражение на орбите Воларда завершилась вничью. Смертельные враги рухнули на пустынную, забытую богом планету. Они изранены и ослаблены, но всё ещё живы, а значит, жестокая кровавая битва вскипит вновь. Кто победит в ней? Многотысячный, оснащенный самой современной боевой техникой га ... Читать дальше »


Искусство программирования представлено в виде учебного курса, раскрывающего секреты наиболее популярных алгоритмов. Освещены такие вопросы, как комбинаторные алгоритмы, перебор, алгоритмы на графах, алгоритмы вычислительной геометрии. Приводятся избранные олимпиадные задачи по прог ... Читать дальше »


Серия - Всемирная история раскрывает перед читателем множество интересных исторических фактов и дает ответы на интересующие вопросы. Даже при беглом взгляде на список виден ряд интересных книг, причем в совершенно разных временах, явлениях и проявлениях (100 легенд рока; Гейши; Воен ... Читать дальше »


Новая серия книг "Необыкновенная магия" от любимых авторов фантастики, любовного фэнтези, детективного фэнтези, попаданцев.
***
Вы никогда не задумывались, насколько наша жизнь полна неожиданностей? Вроде бы все идет своим чередом, и ничего нового в ней не предв ... Читать дальше »


Серия книг "Актуальная история" обнажает не только факты, замалчиваемые мировой историографией, но и подоплеку событий и дипломатическую борьбу вокруг них.

Список книг:

Pax Rossica. Русская государственность в трудах историков зарубежья - Бондарева ... Читать дальше »


Изготовление изделий в технике интарсии - одной из разновидностей инкрустации - не требует наличия сложных инструментов или специальных навыков. Мастер вырезает кусочки древесины с богатой текстурой и инкрустирует ими подготовленный участок любой деревянной поверхности.
В кни ... Читать дальше »


Серия «Для профессионалов» - книги по программированию, разработке сайтов, принципам работы с операционными системами, платформами для создания игр и приложений и т. п. Издания «Unity в действии», «UNIX. Профессиональное программирование», «Android. Программирование для профессионал ... Читать дальше »


The IELTS test is used as a measure of English language proficiency by over 7,000 educational institutions, government departments and agencies, and professional organizations in 135 countries.


This updated manual for ESL students covers all parts of the IELTS a ... Читать дальше »


В книге представлены анекдоты на компьютерную тему, собранные автором в Интернете и ФИДО, а также почерпнутые им из личных бесед в кулуарах конференций и выставок. Кроме того, в многочисленных авторских отступлениях содержатся полезные сведения из истории становления компьютеризации ... Читать дальше »


Серия «История науки» предлагает читателю классические и современные работы, посвященные эволюции научной мысли, а также истории научных и образовательных учреждений. Особое внимание в ней уделяется гуманитарным и социальным дисциплинам, которые обошла стороной традиционная российск ... Читать дальше »


This pre-exam workbook has been designed by examiners to reflect the requirements of the Aptis General English test. This book is ideal for both classroom use and individual preparation, and includes all the explanations, strategies and exam practice you need to pass the test succes ... Читать дальше »


Некрономикон. Миры Говарда Лавкрафта посвящена творчеству Говарда Филлипса Лавкрафта и его последователей.
Все произведения публикуются либо в новых переводах, либо в новой, тщательно выверенной редакции. Сам Борхес восхищался его рассказами, в которых место человека - на дал ... Читать дальше »


Системное программирование. Лабораторные работы — Методические указания по организации и выполнению лабораторных работ по междисциплинарному курсу МДК.01.01 «Системное программирование» для студентов специальности «Программирование в компьютерных системах», а также предназначены для студентов других направлений подготовки, начинающих изучать программирование. ... Читать дальше »


Исполнитель: Aaron Crawford
Название диска: Honky Tonk Electricity
Лейбл: Aaron Crawford
Страна: USA (Seattle, WA)
Жанр: Country Rock
Год выпуска: 2021
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:37:26
Размер файла: 88,53 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


C#. Программирование 2D и 3D векторной графики — Книга посвящена программированию векторной графики. Описываются основные методы графических классов и приводятся примеры их использования, рассматриваются аффинные преобразования на плоскости и в трехмерном пространстве и различные виды проецирования. Приводится обзор различных моделей трехмерных тел. ... Читать дальше »


Исполнитель: Tobacco Rd Band
Название диска: Worth Fighting For
Лейбл: Big Southern
Страна: United States
Жанр: Country | Rock
Год выпуска: 2021
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:37:05
Размер файла: 87,55 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Математика: учебное пособие для поступающих в вузы — Книга предназначена для всех, кто, обладая знаниями основ школьного курса математики, хочет систематизировать свои знания, а также стремится успешно сдать ЕГЭ и вступительные экзамены в вуз. Пособие окажется полезным студентам педагогических вузов, а также учителям средних школ. ... Читать дальше »


Исполнитель: Beth Lee
Название диска: Waiting On You Tonight
Лейбл: Beth Lee
Страна: USA
Жанр: Country
Год выпуска: 2021
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:36:26
Размер файла: 86,12 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


История русской литературы XIX века: тесты — Учебное пособие включает тестовые задания разных типов и охватывает историю русской литературы XIX века. Внимание уделяется как творчеству основополагающих писателей и поэтов эпохи, так и литераторам второго ряда и культурно-исторической картине в целом. ... Читать дальше »


Исполнитель: Bobby Womack
Название диска: The Poet (Remastered)
Лейбл: ABKCO Music & Records, Inc.
Страна: USA
Жанр: R&B | Soul
Год выпуска: 2021
Количество треков: 8
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:40:00
Размер файла: 100,71 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Левша — Детско-юношеский журнал для любителей мастерить. В журнале публикуются описания различных самоделок: игрушек, действующих и стендовых моделей (публикуются выкройки для бумажных моделей), радиоэлектронных устройств; также публикуются советы и руководства по обустройству дома и дачи (пособия по самостоятельному изготовлению мебели, садовых инструментов и т. п. ... Читать дальше »


Исполнитель: Bobby Womack
Название диска: The Poet II (Remastered)
Лейбл: ABKCO Music & Records, Inc.
Страна: USA
Жанр: R&B | Soul
Год выпуска: 2021
Количество треков: 9
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:41:27
Размер файла: 101,28 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Франкенштейн. Запретные знания эпохи готического романа — «Франкенштейн» Мэри Шелли создавался на фоне необыкновенных научных открытий, таких же будоражащих и странных, какова и сама история безумного доктора и его жуткого создания. ... Читать дальше »


Исполнитель: Veronica Swift
Название диска: This Bitter Earth
Лейбл: Mack Avenue Records
Страна: United Kingdom
Жанр: Vocal Jazz
Год выпуска: 2021
Количество треков: 13
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:01:06
Размер файла: 143,87 МБ ... Читать дальше »


А почему? - Журнал для мальчиков и девочек, а так же их родителей о науке, спорте, технике, природе, путешествиях и многом другом. Так же в журнале много игр и головоломок и даже фокусы (вместе с секретами их исполнения). ... Читать дальше »


Исполнитель: Ra
Название диска: Intercorrupted
Лейбл: Wake Up! Music Rocks
Страна: United States
Жанр: Alternative | Hard Rock
Год выпуска: 2021
Количество треков: 13
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:50:33
Размер файла: 165,38 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


А почему? - Журнал для мальчиков и девочек, а так же их родителей о науке, спорте, технике, природе, путешествиях и многом другом. Так же в журнале много игр и головоломок и даже фокусы (вместе с секретами их исполнения). ... Читать дальше »


Исполнитель: This Surrender
Название диска: Rebirth
Лейбл: Franchise Records
Страна: United States
Жанр: Alternative | Metalcore
Год выпуска: 2021
Количество треков: 9
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:41:27
Размер файла: 101,32 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


А почему? - Журнал для мальчиков и девочек, а так же их родителей о науке, спорте, технике, природе, путешествиях и многом другом. Так же в журнале много игр и головоломок и даже фокусы (вместе с секретами их исполнения). ... Читать дальше »


Исполнитель: King Gizzard & The Lizard Wizard
Название диска: Live In Melbourne '21 (Live)
Лейбл: ATO Records
Страна: Australia
Жанр: Psychedelic Rock
Год выпуска: 2021
Количество треков: 18
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:29:02
Размер файла: 210,73 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Мужик на остановке держит за руки бабу и мотает ее из стороны в
сторону, подходит мент:
- Гражданин! Ей же больно!
- Нет, - отвечает он - она сдохла!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024