Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Cafe Berlin Vol. 1-4 (2018-2020) FLAC
Cafe Berlin Vol. 1-4 (2018-2020) FLAC

12 Inch 80s Vol.1 (2024)
12 Inch 80s Vol.1 (2024)

Брэдбери Рэй - Кладбище для безумцев (Аудиокнига)
Брэдбери Рэй - Кладбище для безумцев (Аудиокнига)

Flow Ascold - Вторжение. Академия магоубийц 1 (Аудиокнига)
Flow Ascold - Вторжение. Академия магоубийц 1 (Аудиокнига)

The Battle Of Metal Vol​.​8 Compilations (2024) FLAC
The Battle Of Metal Vol​.​8 Compilations (2024) FLAC


Главная » 2020 » Декабрь » 12

В данном уроке собрано около 10 интересных приемов, которыми можно разнообразить семейную съемку. Никаких банальных портретов. Обращаю внимание, что все приемы не нужно использовать на одной конкретной съёмке!
... Читать дальше »


Для того чтобы стать хорошим фотографом или блогером с сильным визуальным контентом, необязательно обладать особенным талантом, навыками или каким-то уникальным видением мира. Хотя такой миф и очень распространен. В большей степени это нужно, если вы — профессиональный репортажный фотограф.
... Читать дальше »


Нарушай правила, но используй приёмы! Это один из серии классов по композиции, который посвящен различным приёмам композиции, но в отличие от предыдущего класса, здесь разбираются и нетривиальные композиционные приемы, которые используются фотографами нечасто.
... Читать дальше »


Углубленный курс по ретуши — «Ретушь PRO». Этот курс является продолжением курса «Базовая ретушь». Курс без "воды». По каждой теме – отдельный мастер-класс с практикой. Вы сможете брать заказы на любую ретушь и знать, что справитесь. Никакие сложности больше не застанут вас врасплох.
... Читать дальше »


Привет, дорогой читатель! Если сейчас перед глазами у тебя это руководство, то ты наверняка мечтаешь о фотосессии, но тебе что-то мешает осуществить это маленькое желание. Прежде, чем ты узнаешь секреты успешной фотосъемки, давай поближе познакомимся!
... Читать дальше »


5 лекций этого интенсива — о кинематографе как способе работать с негативными эмоциями и отражать кризисные состояния человека и его среды. Искусство традиционно размышляет о конечности человека и задает вопросы о нашем существовании. На примере сотни фильмов, книг и произведений искусства мы увидим взаимосвязь культурных явлений, которые помогают человеку ощутить, осознать или преодолеть страх смерти и тоску по несбыточному.
... Читать дальше »
Скачать: Документалка

OST Псих (2020)

Автор музыки к сериалу: композитор Игорь Вдовин
Выпускающий лейбл: Национальная Медиа Группа
Название диска саундтр ... Читать дальше »


Ты когда-нибудь задумывался о том, как важно уметь себя преподнести? Ведь первое впечатление — самое главное! И очень важно, чтобы оно было хорошим. Если ты продолжишь общаться с человеком — мнение может поменяться, если нет — останется таким же. Нужно уметь себя презентовать и показать с лучшей стороны. Но как это сделать?
... Читать дальше »


Прочитать все книги, выходящие в жанре фантастики, совершенно нет никакой возможности, да и надобности также. В то же самое время иногда хочется чего-то невозможного, ведь человеку свойственно фантазировать. Да и что такое фантастика? Это повседневность будущего. Или прошлого. Кому ... Читать дальше »


Родилась я в Ленинграде, в 1976 году, в семье инженеров. Моя первая публикация состоялась в тринадцать лет.
Я сочинила душераздирающую историю и послала ее в газету «Пять углов» для проверки (ибо закралось подозрение, что все письма читателей газетчики выдумывают сами). Подоз ... Читать дальше »


Монументальный научный труд выдающегося русского историка Михаила Николаевича Покровского (1868–1932) дает систематическое изложение исторического прошлого России с древнейших времен до конца XIX столетия. Впервые в русской историографии Покровский сделал попытку систематического из ... Читать дальше »

OST Lafortune en papier (2020)

Авторы музыки к фильму: композиторы Вивиан Оде, Robin-Joël Cool и Алексис Мартен
Выпускающий лейбл: Angelica Bye Bye
Название диска саундтреков: Му ... Читать дальше »


Исчерпывающий справочник по съедобным и ядовитым грибам Европейской части России. Приводятся подробные советы по определению, выбору местности и срокам сбора грибов, рекомендации по кулинарным особенностям отдельных видов, их переработке и хранению. Книга иллюстрирована многочисленн ... Читать дальше »


Иен Макдональд (англ. Ian McDonald) — ирландский писатель-фантаст. К жанровым предпочтениям можно отнести киберпанк, с хитро переплетенными новейшими технологиями и этнографическими изысками.
А также вариации последствий после стремительных социальных или технических и ... Читать дальше »

OST Shadows (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Микеле Брага
Выпускающий лейбл: Ascent Film
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Тени
Страна - производитель альбома: Иралнадия / Итал ... Читать дальше »


Праздники – неотъемлемая и любимая часть нашей жизни. Сделать каждый праздник особенным – талант. Стать талантливыми поможет наша книга, в которой – и о том, как украсить дом и стол, и о том, что и с чем подавать, и, конечно, о большом выборе блюд, специально существующих для таких ... Читать дальше »


На протяжении тысячелетий люди широко пользуются всевозможными дарами матери-природы, и не только для питания, но и для поддержания здоровья. Особую роль в этом играют приправы, особенно перец и горчица. В книге собраны лекарственные рецепты на основе этих пряностей, проверенные вре ... Читать дальше »


Когда в свет вышла первая книга Мари Кондо "Магическая уборка", никто не мог себе представить, какой успех ее ждет. 30-летняя японка с такой страстью пропагандировала избавление от хлама в доме и в жизни, что вдохновила этим сначала своих соотечественниц, а затем, благодаря видео, в ... Читать дальше »


В серии книг "Коллекция любимых рецептов" поднимаются самые актуальные гастрономические темы. Здесь собраны настоящие шедевры кулинарного искусства буквально на любой случай жизни! Многообразие возможных комбинаций, а также удобный формат и доступное изложение превратят любую из кни ... Читать дальше »


Мясо - необходимый продукт для человеческого организма, и как всякий продукт его нужно есть в меру. Как правило для хорошего усвоения мясных продуктов их подают с овощами или крупами. Но выбор за вами. В этой книге большой выбор закусок, первых и вторых блюд и пирогов с разными вида ... Читать дальше »


Если вы хотите научиться программировать на языке Python, который в последнее время становится популярным у нас в стране и за рубежом, то эта книга — для вас. В ней рассматриваются особенности разработки компьютерных программ и соответствующие инструкции языка Python, основные струк ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Студент:
- Профессор, а что это вы мне тут написали? - Дайте-ка посмотреть... (через пару минут) А, я написал: "Пишите разборчивее!"

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024