Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Тессье Томас - Фантом. Последние штрихи (Аудиокнига)
Тессье Томас - Фантом. Последние штрихи (Аудиокнига)

Винтеркей Серж, Шумилин Артем  - Ревизор: возвращение в СССР 10 (Аудиокнига)
Винтеркей Серж, Шумилин Артем - Ревизор: возвращение в СССР 10 (Аудиокнига)

Хантер Кара - С надеждой на смерть (Аудиокнига)
Хантер Кара - С надеждой на смерть (Аудиокнига)

Международная конференция «Гипнотерапия острой, хронической и душевной боли» (2021) CAMRip
Международная конференция «Гипнотерапия острой, хронической и душевной боли» (2021) CAMRip

Кэмпбелл Рэмси - Усмешка тьмы (Аудиокнига)
Кэмпбелл Рэмси - Усмешка тьмы (Аудиокнига)


Главная » 2020 » Октябрь » 24

Имея хотя бы базовые знания PHP и некоторый опыт, вы ничем не ограничены при создании сложных сайтов. Laravel значительно облегчит и ускорит любую вашу задачу по написанию РНР-кода по меньшей мере в 5-10 раз.

Опытные PHP-кодеры, изучившие Laravel, смогут качественно раз ... Читать дальше »


Эта книга о том, как мечта может стать реальностью. Кто не мечтает о благополучной жизни без рутинной работы и постоянных забот? Такая жизнь возможна! Но только для тех, кто нашел свое жизненное предназначение и готов к переменам. Павел Кочкин – тренер и бизнесмен, который нашел дело своей жизни и изменил жизни тысяч людей к лучшему, готов перевернуть и ваш мир!
... Читать дальше »


Количество киберугроз растет пропорционально росту интернет-бизнеса. Однако, как показала многолетняя практика, 99% атак происходят через десяток стандартных ошибок — либо через обнаруженные уязвимости в ПО, либо банально по халатности системных администраторов.

ПРОГ ... Читать дальше »


Книга подробно и доступно рассказывает о причинах возникновения и механизмах функционирования ВСД, панических атак, навязчивых мыслей и действий. Дает эффективные методики для избавления от этих проблем, расписанные буквально по шагам.
... Читать дальше »


Для каждого из авторов сборника остров Капри – это что-то свое, магическое, непостижимое. Сорокин характеризует его как «место-провокатор». Аствацатуров разглядел в нем «оскорбительный пейзаж-сон, выставляющий человека со всеми его мыслями, страстями, ревностями донельзя мелочными».
... Читать дальше »


Дирижер Рудольф Баршай принадлежал к плеяде великих музыкантов ХХ века. Созданный им в конце пятидесятых Московский камерный оркестр покорил публику во всем мире. Постоянными партнерами оркестра были Святослав Рихтер, Давид Ойстрах, Эмиль Гилельс. На пике карьеры в 1977 году Баршай уехал на Запад, чтобы играть сочинения, которые были запрещены в СССР.
... Читать дальше »


Его называют великим мудрецом нашего времени. Его духовное имя – Сатья дас, а основа его учения – древние ведические знания. Он автор и ведущий популярнейших семинаров «Нескучная семейная психология» и «Очарование женственности». Его выступления посещает огромное число мужчин и женщин, в Интернете ролики с его лекциями набирают сотни тысяч просмотров.
... Читать дальше »


Для каждого человека счастье в чем-то своем. Для одного это семья, для другого – финансовое благополучие, а для третьего – творческое и личностное развитие. Но можно ли совмещать всё это? Быть успешным и счастливым, всегда завершать начатое и достигать поставленных целей?
... Читать дальше »


К вам в руки попала необычная книга… Это факт! И вы в этом убедитесь! Нико Бауман – загадочный тренер, который учит управлять событиями жизни при помощи мыслей. Он обучил уже сотни тысяч человек искусству эффективного использования «психической кнопки» внимания.
... Читать дальше »


Эта книга для тех, чья жизнь лишена даже самых маленьких радостей; кто погряз в рутине и просто не видит выхода; кто хочет найти простой путь к радости и счастью; кому порядок в доме и счастье в душе кажется несбыточной мечтой.
... Читать дальше »


Множество людей живут, подчиняя свою жизнь действию негативных программ. Скрывая свои истинные лица за масками, одержимые страхами, комплексами, вредными привычками. Негативные программы – это сорняки мышления, мешающие успешнопозитивному восприятию мира. Они выступают мощнейшим сдерживающим фактором личности, имеющей естественное стремление жить счастливо и успешно.
... Читать дальше »


«Латунная луна» – новое собрание рассказов в мгновенно опознаваемой «эппелевской» манере. Это тонкие, виртуозно написанные, печально-веселые романы в миниатюре, где есть эротика и фантастика, завораживающие персонажи, удивительная атмосфера и странные, неожиданные сюжеты.
... Читать дальше »


Ваше повседневное меню кажется скучным и однообразным? Вам хотелось бы порадовать домочадцев вкусными, роскошными блюдами, которые нисколько не уступали бы президентским? Если на оба вопроса вы ответили утвердительно, значит, эта книга написана для вас.
... Читать дальше »


Неохотно покинув убежище на уединенном островке в северной Исландии, комиссар французской полиции Жан-Батист Адамберг берется за дело об убийстве молодой женщины, сбитой насмерть не то супругом, не то любовником.
... Читать дальше »


Михаил Генделев. Поэт. Родился в 1950 году в Ленинграде. Окончил медицинский институт. В начале 1970-х входит в круг ленинградской неподцензурной поэзии. С 1977 года в Израиле, работал врачом (в т.ч. военным), журналистом, политтехнологом. Автор семи книг стихов (и вышедшего в 2003 г. собрания стихотворений), книги прозы, многочисленных переводов классической и современной ивритской поэзии.
... Читать дальше »


В документальном триллере "Мертвая рука", посвященном истории холодной войны 1970-80-х, американский журналист Дэвид Хоффман дает читателю возможность заглянуть по обе стороны железного занавеса и ощутить царившую там атмосферу паранойи
... Читать дальше »


Практический курс, который позволит вам создавать фотографии предметов на идеально белом фоне, без изнурительной обтравки на постобработке.

Содержание:
Урок 1. Оборудование
Урок 2. Съёмка декорированного флакона
Урок 3. Съёмка серёжек с жёстк ... Читать дальше »


Сочинительством занималась сколько себя помню, но подобный род занятий в семье не считался серьёзным и не одобрялся. Поэтому писание грандиозных романов происходило большей частью тайком.
К тому же и вдохновлялась я не тем, что было перед моими школьно-студенческими глазами, ... Читать дальше »


Желание быть подвижной - это естественное желание женщины. Под руководством Светланы Стрельниковой, food-терапевта и специалиста по антивозрастной медицине уже многие женщины сняли зажимы и блоки с суставов и удивились, насколько гибким может стать тело, благодаря простым упражнения ... Читать дальше »


Настоящее имя: Екатерина Мечиславовна Насута. Страна: Беларусь. Другие псевдонимы: Анна Терн, Карина Демина, Антон Лик (в соавторстве с Евгением Даниловым).
В 2008 г. в серии «Артефакт-детектив» вышла-таки первая, но к счастью не последняя книга Екатерины Лесиной, число каков ... Читать дальше »


В пособие включены материалы, описывающие возможности интегрированного пакета Microsoft Office, доступные пользователям с различными уровнями подготовки, лабораторные работы, позволяющие освоить средства автоматизации трудоемких операций с помощью приложений пакета, сформировать нав ... Читать дальше »


Окружающий мир полон болезней, очередей в поликлиники и источников информации, и в нем просто необходимо найти своего проводника. Такими проводниками готовы стать врачи — популяризаторы науки, бойцы невидимого фронта, написавшие эти книги.
Они расскажут, как себя вести, что д ... Читать дальше »


Георгий Николаевич Сытин - родоначальник духовной - воспитывающей медицины, которая использует скрытые возможности человека, обладает неизвестной науке необычайно высокой эффективностью и гарантирует восстановление здоровья и продление трудоспособной жизни человеку любого возраста. ... Читать дальше »


Состояние тревоги и страха знакомо каждому: стресс перед важным собеседованием или паника перед разговором с начальником, беспокойство за близких из-за пандемии или страх идти ночью по темной улице.
С книгой профессионального психолога Юлии Дердо вы научитесь справляться с тр ... Читать дальше »


Книжная серия рассказывает о правильном приготовлении качественных алкогольных напитков и вкуснейших заготовок на зиму в домашних условиях.

Список книг:

Иван Пышнов. Вино, настойки, ликеры
Галина Кизима. Консервирование для лентяек. Вкусные ... Читать дальше »


Книжная серия о тех, кто целенаправленно тянет Россию назад, кто уничтожал и продолжает уничтожать наши духовные и культурные ценности.

Список книг:

Валентин Катасонов. Мировая кабала. Ограбление по…
Александр Север. Допросы сионских мудрецо ... Читать дальше »


В серии «Звезда лекций» публикуются лучшие лекторы, профессора, ученые, любимые своими слушателями и учениками за мастерство изложения, доступность материала и неповторимую харизму. Вы узнаете из этих книг обо всем на свете — от этапов развития кинематографа и комиксов, до истории л ... Читать дальше »


Казалось бы, коронавирус у всех на слуху. О нем говорят, его изучают, против него пытаются найти вакцину. Но задумайтесь, а что вы на самом деле знаете о COVID-19?
Вирусы – сложные организмы с оболочкой, ядром и цитоплазмой. Они – невидимые враги человека. Их нельзя проконтро ... Читать дальше »


Долгожданная правда об СССР, подлинная история незабвенной советской эпохи, пощечина клеветникам и иудам, разворовавшим ее грандиозное наследие, пронзительный, светлый и горький рассказ о потерянном рае русского народа.

Список книг:

Сергей Кремлев. ... Читать дальше »


«Правь, Британия!», «Владычица морей» и прочие знакомые лозунги времен Британской империи, над которой когда-то «не заходило солнце», казалось бы, ушли в далекое викторианское прошлое. Но так ли это на самом деле?
Мало кто вспоминает, что английская королева правит не только ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Ты же обещал на мне женится !
- Мало ли что я на тебе обещал.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024