Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

701 Greatest 1980s Music Hit Singles (1980-1989) FLAC
701 Greatest 1980s Music Hit Singles (1980-1989) FLAC

Николаева Юлия - Подруга для авантюриста (Аудиокнига)
Николаева Юлия - Подруга для авантюриста (Аудиокнига)

80s FETENHITS (2024)
80s FETENHITS (2024)

Happy Beats (2024)
Happy Beats (2024)

Кэмпбелл Рэмси - Усмешка тьмы (Аудиокнига)
Кэмпбелл Рэмси - Усмешка тьмы (Аудиокнига)


Главная » 2020 » Сентябрь » 30

Некоторые сложные комплексные проблемы просто не имеют «решений». Ключ к тому, чтобы стать эффективным лидером и руководителем, — умение распознавать такие проблемы и управлять ими. В этой книге представлена уникальная модель и набор принципов, с которыми вы посмотрите на такие ситуации по-новому. Автор Барри Джонсон работал над этой моделью с 1975 года.
... Читать дальше »


Белинда Ласкомб, которая в течение 20 лет писала для журнала Time о браке и отношениях, проанализировала состояние современных брачных союзов и данные последних научных исследований, чтобы выявить основные источники проблем, с которыми сталкиваются супруги.
... Читать дальше »


Суть творчества — превращение абстрактного в предметное. В кондитерском искусстве творить — это по сути придавать форму и вкус сыпучим и текучим ингредиентам. И в этом волшебство! Готовить на самом деле просто и увлекательно, и самое загадочное — это то, что даже для самых сложных изделий нужны самые простые продукты: мука, сахар, яйца, масло.
... Читать дальше »


В книге освещены разные техники, методы, подходы, нюансы и фишки, рекомендуемые к использованию в переговорах и личных коммуникациях. Книга адресована прежде всего представителям бизнеса. Однако возможно ее применение в самых разных сферах, как деловых, так и личных.
... Читать дальше »


Секс – это искусство, наслаждение, это пробуждение, это доверие своему партнеру. Его грани многообразны, его оттенки бесчисленны. Но как оказалось, многие женщины так и не испытывают оргазма, считая секс именно супружеской обязанностью, тем, что спустя многие годы совместной жизни с супругом блекнет.
... Читать дальше »


Я хочу показать развитие мужчины не с теоретических, отвлечённых позиций, а на конкретном примере. Это будут мой опыт и истории из моей жизни — с детства до нынешних дней. С разбором моих ошибок, чужого вреда и всего прочего. Что сделано, что не сделано, как надо было.
... Читать дальше »


В детстве, когда вы болели, ваша бабушка давала вам куриный бульон. Сегодня питание и забота нужны вашей душе. Маленькие истории из «Куриного бульона» исцелят душевные раны и укрепят дух, дадут вашим мечтам новые крылья и откроют секрет самого большого счастья – счастья делиться и любить.
... Читать дальше »


Дети с развитым эмоциональным интеллектом отличаются от других. Они с интересом учатся, показывают более высокие академические результаты. Комплекс эффективных упражнений, разработанный специалистами по позитивному воспитанию, поможет ребенку разобраться со своими эмоциями и научиться ими управлять.
... Читать дальше »


Серия «История казачества» расскажет читателям о жизни российского казачества. Авторами книг являются известные казачьи историки-эмигранты и наши современники.
Каждая книга серии — увлекательный рассказ о подвигах и героях казачества, о быте и традициях Тихого Дона, Во ... Читать дальше »


Эта книга - своего рода учебник для тех, кто решил заняться изучением С# - современного, объектно-ориентированного языка программирования, разработанного Microsoft. Этот язык принадлежит к обширной коллекции программных технологий под общим названием .NET и предназначен для Интернет ... Читать дальше »


Случалось ли с вами такое, когда вы смутно чувствовали (или, может быть, были даже уверены), что кто-то давит на вас, навязывает свое мнение, обесценивает все ваши суждения, каким-то образом вынуждает вас делать что-то, чего вам совсем не хочется? Если это вам знакомо, то, скорее вс ... Читать дальше »


Семинары предназначены для людей, желающих восстановить естественную остроту зрения, а также для тех, кто хочет творить и мыслить на новом уровне. Ментальная каллиграфия — зеркальное письмо двумя руками.

Интегральное соединение методов американского офтальмолога Уильяма ... Читать дальше »


Монография посвящена истории старейшего духовно-рыцарского ордена Римско-католической церкви. На протяжении своей многовековой истории орден не раз вынужден был менять свое местонахождение, менялось и название ордена и его рыцарей. В начале они назывались госпитальерами, или иоаннит ... Читать дальше »


Су-джок – одно из направлений рефлексотерапии, в основе которой лежит воздействие на биологически активные точки на теле человека. Система су-джок направлена на работу с двумя зонами – руками и стопами. В своей книге Шри Рой подробно описывает, на какие точки и каким образом необход ... Читать дальше »


Андрей Леонидович Мартьянов - русский писатель и переводчик фантастических и исторических произведений; основные жанры — исторические романы, фэнтези, фантастика. Родился 3 сентября 1973 года в городе Ленинграде . Является одним из политически-активных блогеров в Livejornal, политич ... Читать дальше »


"Военные тайны XX века" - серия документально-публицистических книг, рассказывающих о наиболее загадочных и драматических событиях и явлениях бурного XX века. В рамках серии публикуются мемуары, исторические исследования и сборники очерков, авторами которых являются писатели ... Читать дальше »


Margaret Atwood is a Canadian writer, best known for her novels, short stories and poems. She decided to pursue writing as a career in the early years of her life. She is a feminist by nature and her fiction revolves around a woman character in most of her novels. Her writing has an ... Читать дальше »


Если вы являетесь разработчиком Android с некоторым опытом программирования, если вы хотите повысить свои навыки и стать профессиональным разработчиком Android, этот курс для вас! В этом курсе я познакомлю вас с компонентами архитектуры Android.

Чему вы научитесь. ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Вы только послушайте - Абрам купил себе персидский ковер.
- Hу и?
- Так теперь он все при входе заставляет обувь снимать.
- Так это понятно. Ковер-то - персидский.
- Да, но весит-то он на стене.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024