Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Weekday Focus (2023)
Weekday Focus (2023)

190 DJ Loaded Anonced Mixtapes (2023)
190 DJ Loaded Anonced Mixtapes (2023)

[Basebody] Мышцы в йоге + Методичка курса (Ксения Шатская, Павел Родионов) (2022) CAMRip
[Basebody] Мышцы в йоге + Методичка курса (Ксения Шатская, Павел Родионов) (2022) CAMRip

Углицкая Алина, Нема Полина  - Украденная драконом (Аудиокнига)
Углицкая Алина, Нема Полина - Украденная драконом (Аудиокнига)

Самсонова Наталья - Траарнская Академия Магии. Обуздать Время (Аудиокнига)
Самсонова Наталья - Траарнская Академия Магии. Обуздать Время (Аудиокнига)


Главная » 2020 » Май » 15

Серия "История на пальцах" в 7 книгах — Серия «История на пальцах» – это объединение целого ряда изданий под эгидой единого тематического направления. Многочисленные научные труды и музейные выставки убеждают нас, что об истории человечества известно почти все и практически на любой вопрос у историков есть ответ. ... Читать дальше »


Исполнитель: Auger
Название диска: Insurgence
Лейбл: © DarkTunes Music Group
Страна: Germany
Жанр: Industrial, Gothic Rock
Год выпуска: May 15, 2020
Количество треков: 14
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:48:53
Размер файла: 106,61 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Хоррор и ужастики. Как дожить до конца фильма — Приготовьтесь к плохим новостям. Если вы держите в руках эту книгу, то велика вероятность, что вы застряли в фильме ужасов. ... Читать дальше »


Исполнитель: Willie Nile
Название диска: New York At Night
Лейбл: River House Records
Страна: USA
Жанр: Classic, Folk Rock
Год выпуска: May 22, 2020
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:45:15
Размер файла: 107,74 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Исполнитель: Alexz Johnson
Название диска: Still Alive
Лейбл: Laydee Spencer Music Inc.
Страна: Canada
Жанр: Indie Pop, Electronic
Год выпуска: 8 May 2020
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:44:05
Размер файла: 104,45 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Школа управления автомобилем для женщин — Автоледи, находясь в «мужской стае» автомобилистов, должна хорошо представлять свои возможности по управлению автомобилем, иметь свой неповторимый стиль вождения, соответствующий характеру, темпераменту и другим физиологическим и психологическим качествам человека, не забывать о том, что она принадлежит к лучшей половине человечества со всеми ... Читать дальше »


Исполнитель: Chris Ebel
Название диска: Back Through His Mind
Лейбл: Chris Ebel
Жанр: Contry
Год выпуска: 17 April 2020
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:42:30
Размер файла: 100,33 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Путь программиста T-SQL — Данная книга в первую очередь предназначена, как я уже сказал, для начинающих программистов SQL, в частности T-SQL. ... Читать дальше »


Исполнитель: Macy Kate
Название диска: Cry For Help
Лейбл: Tribeca Music Group / EMPIRE / Macy Kate
Страна: USA
Жанр: Pop
Год выпуска: 8 May 2020
Количество треков: 7
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:21:12
Размер файла: 50,27 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Физические основы микро- и наноэлектроники — Пособие содержит описания физических эффектов и их компонентов, классификацию веществ, модели энергетических зон и ковалентных связей, физическое описание собственного и примесного полупроводника, применение и характеристики однородных полупроводников. ... Читать дальше »


Техническое обслуживание и ремонт бытовой радиоаппаратуры — В данном учебном пособии раскрываются вопросы технического обслуживания и ремонта бытовой РЭА, за исключением телевизионных приемников и видеосис­тем, которые рассмотрены в учебном пособии П.И. Мисюля, В.Г. Игнатовича, А.Л. Гриня «Техническое обслу­живание и ремонт телевизионной аппаратуры. Спецтехнология». (Мн.: Выш. шк., 2002). ... Читать дальше »


Геоморфозы. Экстремальные раскраски — В "Геоморфозах" животные и природа перевоплощаются в необыкновенные географические структуры. ... Читать дальше »


Мироморфозы. Экстремальные раскраски — Художник показывает тонкую связь между мирами - каждый новый мир скрывает в себе иной - каждая новая иллюстрация - частичку следующей. Приглядитесь внимательно, и вы заранее сможете угадать тему следующей картинки. В его рисунках воссозданы миры невероятной красоты - реальные и фантастические, живые и утраченные. ... Читать дальше »

OST Pennyworth (2022)

Автор музыки к сериалу: композитор Дэвид Руссо
Выпускающий лейбл: WaterTower Music
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Пенниуорт
Страна - производитель ал ... Читать дальше »


Чезаре Ломброзо – итальянский тюремный врач-психиатр, родоначальник антропологического направления в криминологии и уголовном праве, основной мыслью которого стала идея о прирожденном преступнике.
Иоганн Блох – немецкий венеролог, один из основателей сексопатологии как науки. ... Читать дальше »


Видеокурс поможет вам разобраться во всех вопросах, связанных с работой на циклораме. Вы научитесь самым популярным и коммерчески востребованным схемам света для съёмки на ней. Данный видеокурс поможет вам разобраться во всех этих вопросах, вы научитесь самым популярным и коммерчески востребованным схемам света для съёмки на циклораме.
... Читать дальше »


Вы получите запись уроков по созданию вкусных видео. Данный курс является продолжением предыдущего курса автора. Он подойдёт для тех, кто уже прошёл предыдущий курс.
... Читать дальше »


Как правильно усилить свои фотографии с помощью цвета – во время съёмки и при обработке? Когда лучше отказаться от цвета и перевести снимки в ч/б? В чём заключаются нюансы работы с цветом и монохромом в разных жанрах? Секретами поделится член союза фотохудожников России Владимир Сковородников.
... Читать дальше »


Современный мир - мир зрителей и авторов. И зритель может стать автором в любой момент. Достаточно вытащить фотокамеру и сделать кадр - зафиксировать ускользающий момент. Наверняка и вы фотографируете, чтобы сохранить счастливые воспоминания, рассказать о себе, создать референсы для картин...
... Читать дальше »


Рада сообщить вам, что очень скоро, весной, состоится мой второй МК с совершенно новой программой! 28 апреля состоится восьмичасовой «Мастер Класс онлайн» с обновлённой программой, где будет сделан основной упор на художественную обработку.
... Читать дальше »


Онлайн курс по съемке и монтажу видео на телефоне. Охваты в сторис вырастут на 70%. Уроки можно смотреть в любое время и проходить в удобном для тебя темпе. Для съемки и монтажа нужен только телефон. Снимать и монтировать можно на iPhone и на Android. Отвечать на ваши вопросы буду лично.
... Читать дальше »


После этого марафона вы сможете уверенно чувствовать себя при работе в Adobe Photoshop & Adobe Lightroom, научитесь быстро и качественно обрабатывать фотографии. Никакой воды, только то, что нужно для обработки фотографий!
... Читать дальше »


Могу научить и вас, как делать сочные профессиональные фотографии всего за 1 час, сидя дома. А потом делиться ими в соцсетях, отправлять друзьям и делать вкусные обложки для ваших постов.
... Читать дальше »


Когда вы переносите объект с одного фона на другой, результат почти всегда выглядит неестественно. Это происходит из-за того, что направление света и тень, угол падения света и уровень освещённости (напр., на исходнике подень, свет сверху, а на фоне - косые лучи вечернего света) противоречат друг другу. И фотография для наблюдателя выглядит ненастоящей.
... Читать дальше »


«Кожа, волосы, осанка, настроение, формы и пропорции тела существуют не сами по себе – они логичным образом связаны с возрастными изменениями, происходящими в недрах организма. Поэтому замедление старения – это залог внешнего цветущего вида».
Алексею Москалеву удалось собрать ... Читать дальше »


Книга посвящена искусству схемотехники, приглашая читателя в мир создания электронных схем на различной элементной базе (транзисторах, интегральных микросхемах и даже радиолампах). Авторы-практики применили метод диалога и принцип пошагового рассмотрения азов схемотехники - от прост ... Читать дальше »


«Простой и понятный самоучитель» в простой форме познакомит читателя с различными видами рукоделия. Например, вязанием спицами и крючком, вышивкой лентами, плетением из резиночек и даже изготовлением букетов из фруктов и конфет.
Вы научитесь создавать изысканные композиции св ... Читать дальше »


"Современный фантастический боевик" включает произведения не только именитых, но и молодых авторов, пишущих в жанре боевая фантастика. В серии книги разных направлений по тематике : попаданцы, звёздные битвы, параллельные миры, звёздные империи и пираты...

... Читать дальше »


Основой этой коллективной монографии является ранее разработанная трехуровневая система комплексного восстановительного лечения (СВЛ) больных ревматическими заболеваниями (РЗ) с суставной патологией верхних и нижних конечностей с использованием высокотехнологических оперативных, кон ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Дочка, кто этот молодой человек, который целовал тебя вчера
вечером?
- А в котором часу, папочка?

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024