Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Мария Золина - Мастер-класс по завтракам и кремовым супам (2023) CAMRip
Мария Золина - Мастер-класс по завтракам и кремовым супам (2023) CAMRip

Coffee Shop Rap (2024)
Coffee Shop Rap (2024)

80s Chart Hits Collection Vol.1 (2024)
80s Chart Hits Collection Vol.1 (2024)

Ольховская Анна - Принц на черной кляче (Аудиокнига)
Ольховская Анна - Принц на черной кляче (Аудиокнига)

Соколова Надежда - Кафе на Мировом дереве (Аудиокнига)
Соколова Надежда - Кафе на Мировом дереве (Аудиокнига)


Главная » 2020 » Март » 07

Что происходит, когда надпочечники перестают эффективно вырабатывать гормоны? Это влияет на все функции организма, и когда уровень гормонов надпочечников снижается, исчезает даже функция «бей или беги», которую человек выполняет благодаря им.

Симптомы надпочечниковой ... Читать дальше »


Скорая помощь для программистов на C# 8.0!
Когда вам нужны ответы на вопросы по программированию на языке C# 8.0, этот узкоспециализированный справочник предложит именно то, что необходимо знать - безо всяких длинных введений или раздутых примеров. Легкое в чтении и идеальное ... Читать дальше »


Java это очень мощный язык, который используется в очень многих сферах в веб разработке, в разработке приложений под Андроид, в серверных приложениях, и считается довольно сложным для новичков, но не переживайте, я специально построил материал таким образом, чтобы он был понятен шко ... Читать дальше »


Цель курса - дать всё, для чего нужен преподаватель в английском. Курс ставит сильную грамматику и глубокое понимание логики языка. Стартовый уровень значения не имеет.

Чему я научусь?
-Всей прикладной грамматике. Иными словами, после курса отпадает необхо ... Читать дальше »


В учебном пособии приводятся наименование тем и их содержание, задание и содержание курсовых работ и проектов, вопросы по контролю знаний студентов по курсовому проектированию, экзаменам и зачетам, образцы графического оформления работ и проектов.
Для студентов специальности ... Читать дальше »


Книга, которую вы держите в руках, уже стала бестселлером на Западе. Она описывает все тонкости работы с операционной системой Linux, системное администрирование, глубокие механизмы, обеспечивающие низкоуровневый функционал Linux. На страницах этого издания вы приобретете базовые зн ... Читать дальше »


Конец 1932 года. Младший лейтенант разведывательно-контрразведывательного управления Михаил Шлаевский вместе с новым напарником капитаном Полевым направлены в Тулу для расследования случаев шпионажа на оборонном заводе. Смогут ли они сработаться? И чем закончится операция, начавшаяс ... Читать дальше »


Авторы музыки к фильму: композиторы Sally Seltmann и Darren Seltmann
Выпускающий лейбл: Australian Broadcasting Corporation
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Облом
Страна - производит ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Эмили Симон
Выпускающий лейбл: Vegetal
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Дальше некуда / Броски Хесуса
Страна - производите ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Пол Заза
Выпускающий лейбл: Terror Vision Records
Названи ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Klayton
Выпускающий лейбл: FiXT / Position Music
Н ... Читать дальше »


Фазиль Искандер - один из интереснейших современных писателей, настоящий маэстро иронической прозы. Его книги полны лирики и мягкого юмора, в них органично сочетаются элементы соц-арта и психологической прозы. В настоящее десятитомное издание вошли многие популярные произведения Фаз ... Читать дальше »


В пособии рассмотрены технологии беспроводной сети, выполнение работ по установке и настройке беспроводных сетей, мероприятия по продвижению услуг связи, программные и аппаратные средства для защиты информации в телекоммуникационных системах и сетях, теоретические основы мер по безо ... Читать дальше »


Каждая из книг серии «Кулинария. Любимые рецепты» — это коллекция из более чем 25 простых и очень вкусных рецептов, которые обязательно придутся по душе любой хозяйке. Помимо классических и новейших рецептов, вы найдёте полезные кулинарные советы, а также указания на количество порц ... Читать дальше »


Артур Хейли - прозаик. Будучи по рождению англичанином, а с 1952 года - гражданином Канады, имеет достаточно веские основания считаться американским писателем, поскольку все его крупные произведения написаны на американском материале и впервые опубликованы в США.
Многи ... Читать дальше »


Японская кухня давно уже перестала быть экзотикой. Суши, роллы, лапша удон, мисо-суп – все эти блюда полезны, вкусны и легки в приготовлении. Одним из основных достоинств японской кухни является высочайшая свежесть всех ингредиентов. Что может быть лучше, чем приготовление любимых б ... Читать дальше »


Хочешь знать всё? Прекрасно! Тебе нужны четкие и понятные ответы на любые вопросы прямо сейчас? Замечательно! Эта – книга своеобразный пропуск в мир знаний и открытий: она подскажет, расскажет и научит тебя всему. Согласись, что даже не все взрослые знают, какого цвета кожа у белого ... Читать дальше »


Боязнь общения с людьми, постоянное откладывание дел на потом, вспышки ярости и панические атаки – если вас мучают эти недуги, не стоит больше закрывать глаза на свое ментальное состояние. Время от времени нервная система каждого из нас может дать сбой. В этой книге доктор наук и пр ... Читать дальше »


Мощное, идущее в ногу со временем вооружение необходимо каждой стране, поэтому оно постоянно совершенствуется. На страницах этой книги нашли отражение различные виды современного огнестрельного оружия, автомобильной и бронетанковой техники, самолетов и вертолетов, а также военных ко ... Читать дальше »


В учебно-методическом пособии изложены технологии интеграции текстовых документов, баз данных, интернет-технологий, OLE, COM, работы с XML, механизмов WEB-сервисов, планов обмена, конвертации данных из разных конфигураций и мобильных приложений.
Учебно-методическое пособие по ... Читать дальше »


«Денис Гусев впервые раскрывает все секреты, некоторыми из которых он не делился даже на своих семинарах! В отличие от других книг по культуризму в книге Дениса Гусева особое внимание уделяется не просто набору массы, а методам достижения идеально очерченных, скульптурных форм.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
У психиатра.
- Доктор,..гав.. мне кажется,.. гав-гав.. что я собака!
- Тэкс! Ложитесь на кушетку, я вас осмотрю!
- Что вы...гав..мне нельзя на мебель.. гав-гав..!!!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024