Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Александр Кувватов - Колористика без границ Искусство цвета. Блок 1 (2021) CAMRip
Александр Кувватов - Колористика без границ Искусство цвета. Блок 1 (2021) CAMRip

Soulful Evolution Records The Best of 2023 (2024)
Soulful Evolution Records The Best of 2023 (2024)

Ардо Маргарита - В тени твоих крыльев. Книга 2 (Аудиокнига)
Ардо Маргарита - В тени твоих крыльев. Книга 2 (Аудиокнига)

The Official UK Top 100 Singles Chart (18-January-2024) (2024)
The Official UK Top 100 Singles Chart (18-January-2024) (2024)

Панкеева Оксана - Обратная сторона пути (Аудиокнига)  декламатор Semmi
Панкеева Оксана - Обратная сторона пути (Аудиокнига) декламатор Semmi


Главная » 2019 » Декабрь » 24

Для детей среднего школьного возраста. Книга для тех кто хочет научиться рисовать. Даны пошаговые рекомендации в простой и доступной форме. Для широкого круга читателей.
... Читать дальше »


Женский организм хрупок и удивителен. В первую очередь тем, что способен дарить новую жизнь. Об исправной работе этой функции наше тело прилежно сообщает нам запуском особых ежемесячных процессов. Эти дни стали для нас настолько привычными, что мы не задумываемся об их значимости.
... Читать дальше »


Умеешь ли ты рисовать ветер? А может быть тебя интересует как создать картину отпечатками пальцев? Или тебе хочется узнать про забавные рисунки с помощью огурца и морковки? Открой эту замечательную книгу, и ты найдешь ответы на любые вопросы. Яркие страницы познакомят тебя с необычной техникой рисования и разовьют твое воображение.
... Читать дальше »


Проверенное временем практическое руководство для начинающих и самодеятельных художников. Авторы учебного пособия, известные художники-педагоги, исходя из опыта реалистической школы, знакомят читателей с теорией и практикой художественного творчества.
... Читать дальше »


В альбоме дается система занятий по изобразительной деятельности детей дошкольного возраста. Автор раскрывает методы и приемы обучения детей рисованию в каждой возрастной группе. Рассчитан на воспитателей детских садов, родителей, учащихся педагогических училищ и студентов педвузов.
... Читать дальше »


Яков Перельман, педагог, замечательный популяризатор науки и просто увлеченный человек, обладал удивительным даром – он заставлял людей удивляться обыкновенным вещам. На учебниках и задачниках Перельмана выросло не одно поколение детей.
... Читать дальше »


Рисование и разукрашивание карандашами очень важно в развитии моторики руки и подготовки руки к письму. Рисование красами также вносит свою лепту в развитие моторики, но гораздо меньшую. При рисовании красками более ярко выражаются творческие способности ребёнка.Развиваются способности к комбинаторике цветов и их восприятию.
... Читать дальше »


Используя простейшие формы рисования (завитки, овалы, кружки, зигзаги, углы), вы с легкостью нарисуете кабана и свинью, ежа и ежиху, кота и кошку, кролика и крольчиху, улиток, рыб, селезня и утку, пса и собаку, гиппопотамов, все виды насекомых, слона и слониху, бабочек, страуса, петуха и курицу.
... Читать дальше »


Зачем нужна математика? Что такое особенные числа? Как открыли тригонометрию? Как появилась европейская математика? Неопределенность и вероятность. На эти и другие вопросы ответит книга «Математика в комиксах».
... Читать дальше »


Простые описания различных художественных приемов. Продуманные советы по организации занятий всей семьей. Проверенные методы развития воображения малыша. Ваш малыш научится выражать свои мечты и впечатления на бумаге и полюбит уроки рисования.
... Читать дальше »


Книга знаменитого популяризатора науки Якова Перельмана, посвященная удивительному и загадочному звездному миру, в увлекательной форме познакомит юных читатателей с астрономией, ее открытиями и достижениями. Предлагаемый сборник состоит из двух частей. В первой части читатель познакомится со всеми далекими мирами Солнечной системы.
... Читать дальше »


Хотите открыть собственный бизнес, но не знаете, в каком направлении двигаться? Мечтаете похудеть на пару размеров? Давно грезите о кругосветном путешествии? Планируете сменить профессию? Думаете о том, чтобы написать гениальную книгу или создать шедевр искусства?
... Читать дальше »


Фразеологизмы с компонентом-зоонимом являются одной из древнейших форм языковой номинации. Данные единицы имеют национально-культурную специфику, отражают культурные особенности, менталитет народа, что позволяет получить определенные сведения о носителях языка. Словарь содержит 500 ... Читать дальше »


Серия Военной фантастики от Ленинградского издательства - относительно новая серия.
Сюда включаются произведения в жанре альтернативной истории, как ранее издававшиеся, так и новые.

Список книг:


Алексей Константинович Толстой (1817-1875) - классик русской литературы. Диапазон жанров, в которых писал А. К. Толстой, необычайно широк: от яркой сатиры ("Козьма Прутков") до глубокой трагедии ("Смерть Иоанна Грозного" и др.). Все произведения писателя отличает тонкий психологизм ... Читать дальше »


Большая история – новое исследовательское направление, в рамках которого изучается единый преемственный процесс развития Вселенной – с момента Большого взрыва до настоящего времени. Междисциплинарный проект The Big History Project был основан Биллом Гейтсом и Дэвидом Кристианом с це ... Читать дальше »


Закончив обучение, вы сможете разрабатывать сайты на django 2. Занятия ведет практикующий программист Python с профильным образованием и стажем работы.

На курсе вы разработаете мини CMS которая будет состоять из следующих модулей:
- Блог - управляемый из а ... Читать дальше »


Это знаменитое учение о Кундалини, веками хранившееся в Индии под таковым взыскательным секретом, что почти все маститые ученые просто отрицали его существование.Из книжки вы узнаете о философской и мифологической природе Кундалини, о соотношении физической и эзотерической анатомии ... Читать дальше »


Великая Смута, Смутное время — один из самых драматичных периодов в истории государства Российского, наступивший после смерти Федора Иоанновича, последнего представителя Рюриковичей, и продлившийся вплоть до избрания Михаила Федоровича, первого из династии Романовых.

Ст ... Читать дальше »


Авторская методика пополнения активного словарного запаса. Система изучения и активизации слов и выражений, необходимых для уверенного общения на большинство бытовых тем (в курсе 12 тем и 500 выражений).

В ЭТОТ КУРС ВОШЛИ СЛОВА И ВЫРАЖЕНИЯ ПО САМЫМ ЧАСТОТНЫМ И БАЗОВЫ ... Читать дальше »


В книге авторы опытные рыболовы-карпятники раскрывают секреты успешного карпфишинга.
Подробно рассказывают о биологии карпа и местах его обитания, о практических методах и способах ловли карпа, которые подойдут для конкретного водоема. Книга будет полезна как начинающим любит ... Читать дальше »


«Я не верю в богов, но если они существуют, то это пограничники» – так говорил маршал Жукoв. «Граница на замке!» – этому девизу погранвойска Российской Империи, СССР и РФ верны уже сотни лет. Их недаром величают «элитой элит» – ведь, в отличие от других родов войск, пограничники все ... Читать дальше »


Как бы человек ни старался, ему не удается избежать болезней. Прибегать к помощи медицины и искать целителей своих недугов хочется не всем. Когда-то известный поэт Я. Смеляков, написав довольно известные всем строки: «Если я заболею – к врачам обращаться не стану», вряд ли думал, чт ... Читать дальше »


Загадочные исчезновения кораблей и необычайные, забытые ныне изобретения, тайны древних усыпальниц и попытки расшифровать сигналы из космоса – много странного, волнующего воображение сохранила история. Журнал «Техника – молодежи» из номера в номер публикует материалы об этом под руб ... Читать дальше »


Вы когда-нибудь гадили в штаны? Я – пару дней назад, впервые в жизни. Только тогда на мне были не просто штаны, а герметичный ЗКОН 3-го класса. Так на нашем «платформенном» жаргоне зовется защитный костюм общего назначения. Или скафандр, для жалких земных ламеров вроде вас.
< ... Читать дальше »


Справочник по орфографии и пунктуации для работников печати, четвертое издание — Предлагаемый вниманию читателей «Справочник» хорошо известен работникам печати как весьма полезное пособие. Им пользуются в своей работе журналисты, редакционно-издательские работники, литературные сотрудники, корректоры. ... Читать дальше »


Исполнитель: Bjorn Bols
Название диска: Mu Gem
Лейбл: Bjorn Bols
Страна: Canada
Жанр: Indie Pop
Год выпуска: November 28, 2019
Количество треков: 14
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:40:37
Размер файла: 100,95 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Путешествие в сказку — Сказки разных народов о любви. ... Читать дальше »


Исполнитель: Edge Of Forever
Название диска: Native Soul
Лейбл: Frontiers Records S.R.L.
Страна: Italy
Жанр: Hard & Heavy
Год выпуска: December 6, 2019
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:44:01
Размер файла: 104,66 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Отличная квантовая механика — В книге применяется математически простая физическая система — поляризация фотонов — в качестве инструмента визуализации, что позволяет студенту увидеть запутанную красоту квантового мира с самых первых страниц. ... Читать дальше »


Исполнитель: Praying Mantis
Название диска: Keep It Alive (Live)
Лейбл: Frontiers Records S.R.L.
Страна: USA
Жанр: Hard Rock, Heavy Metal
Год выпуска: Dezember, 6 2019
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:00:28
Размер файла: 142,98 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Злоключения озорника — О злоключениях немецкого школьника Альфонса Циттербаке вы узнаете, друзья, когда прочтёте эту весёлую книгу. ... Читать дальше »


Исполнитель: CARLIGHTS
Название диска: Summer Night Meetup
Страна: India
Жанр: 80s, Retrowave, Synthwave, Dreamwave
Год выпуска: 2019
Количество треков: 8
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:35:31
Размер файла: 73,97 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Базовые элементы теории клеточных автоматов — В книге представлены некоторые наши результаты, относящиеся к теории классических клеточных автоматов (КА). В настоящее время эти результаты составляют довольно существенную составляющую общей теории клеточных автоматов. ... Читать дальше »


Исполнитель: Rich Rocka
Название диска: Holy Water
Лейбл: Black Card Matrix
Страна: United States
Жанр: Rap, Hip-Hop
Год выпуска: November 1, 2019
Количество треков: 7
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:20:24
Размер файла: 50,6 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рэп, хип-хоп


Сказки Водлозерья — В сборнике публикуются сказки из Научного архива КарНЦ РАН, записанные в 1930-40-е, 1970-е и 1990-е годы на территории Водлозерья. Аппарат издания включает в себя вступительную статью, примечания, словарь местных слов, опись не вошедших в сборник сказок, различные указатели (сюжетных типов, исполнителей, населенных пунктов). ... Читать дальше »


Ерш Ершович. Русские сатирические сказки — В настоящее издание вошло собрание лучших сатирических сказок. Издание дополнено красочными цветными иллюстрациями. ... Читать дальше »


Исполнитель: The Astro Quartet
Название диска: Gemini II (EP)
Страна: USA
Жанр: Jazz, Lounge, New age, World
Год выпуска: 2018
Количество треков: 6
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:25:59
Размер файла: 62,41 МБ ... Читать дальше »


Белорусские народные сказки — В белорусском фольклоре сказки являются наиболее разнообразным жанром. Среди других видов сказок наиболее богато представлены сказки о животных.
К жанру сказки примыкают легенды разнообразного характера: от космогонических до философских, с настроениями от мечтательно-созерцательных и выражающих покорность судьбе до бунтарских и заявляющих о социальных идеалах. ... Читать дальше »


Исполнитель: Maxim
Название диска: Love More (Japanese Deluxe Edition)
Лейбл: Red Room Arts
Жанр: Hip-Hop, Reggae
Год выпуска: December, 2019
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:39:08
Размер файла: 91,74 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рэп, хип-хоп


Волшебные полоски. Ручной труд для самых маленьких — В пособии представлен практический материал по ручному труду для младшего дошкольного возраста. Все описанные занятия построены с использованием игры. ... Читать дальше »


Исполнитель: The Who
Название диска: WHO (Deluxe)
Лейбл: ℗ A Polydor Records
Страна: United Kingdom
Жанр: Classic Rock
Год выпуска: Dezember, 6 2019
Количество треков: 14
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:57:08
Размер файла: 124,61 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Выпуски серии Великие парусники познакомят вас с самыми интересными и наиболее известными историческими парусниками. Вы узнаете об особенностях и деталях их конструкции, а также об истории развития мореплавания и судостроения. ... Читать дальше »


Исполнитель: CFCF
Название диска: Liquid Colours
Страна: Canada
Жанр: Ambient, Chillout, New age, Liquid funk, Breaks
Год выпуска: 2019
Количество треков: 15
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:41:57
Размер файла: 102,24 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Учитель:
- Кто знает, сколькха будэт тpижди тpи? Пэтpов!
- Девять!
- Садысь, два! Иванов!
- Девять...
- Садысь, два! Гоги!
- Сэм, учытель!
- Да, гдэ-то так - сэм-восэм...

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024