Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Боталова Мария - Академия двойников, или Стань мною ненадолго (Аудиокнига)
Боталова Мария - Академия двойников, или Стань мною ненадолго (Аудиокнига)

Bar 25 Music Bar 25 Music Selektion 2023 (2024)
Bar 25 Music Bar 25 Music Selektion 2023 (2024)

Hard Rock 100 (2023)
Hard Rock 100 (2023)

Twelve Inch Eighties (People Hold On) (3CD) (2016) FLAC
Twelve Inch Eighties (People Hold On) (3CD) (2016) FLAC

Рудин Алекс - Дорога на Родас. Галактика на ладони (Аудиокнига)
Рудин Алекс - Дорога на Родас. Галактика на ладони (Аудиокнига)


Главная » 2019 » Ноябрь » 12

В видеоуроке рассмотрим пошаговую обработку нескольких фотографий. Вы научитесь проявлять и получать глубокие цвета, создавать воздушную перспективу и дымку на фотографии. Делать замену заднего плана, убирать и заполнять пустоту и работать с PSD файлами. Узнаете секреты фирменного объема, секрет звенящей резкости.
... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Александр Деспла
Выпускающий лейбл: Parlophone Records Limited / Warner Music Group Company
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Офицер и шпион
... Читать дальше »


На протяжении 100 занятий вы освоите Фотошоп, начиная с самых азов до самых продвинутых техник работы.

СОДЕРЖАНИЕ КУРСА.
Раздел 1. Введение
Раздел 2. Знакомство с программой Фотошоп
Раздел 3. Основы работы в Фотошопе
Раздел 4. Основы в ... Читать дальше »


Это класс из линейки классов по продвинутому Adobe Photoshop, который поможет вам понять, как устроено изображение. Понимание структуры изображения позволяет не только более эффективно применять знакомые инструменты, но и использовать в работе различные сложные методики.
... Читать дальше »


«Не пойду спать! Не стану есть кашу! Не надену шапку! Ты – плохая!» Да, ваш прекрасный ангелочек знает, как довести вас до белого каления! И как в такой непростой ситуации сохранить спокойствие? Как найти правильные слова, не опуститься до крика и шлепков? А главное, как воспитать п ... Читать дальше »


Альтернативно-историческая сага «Никто кроме нас». Это история о том, как разработка оружия, функционирующего на новых физических принципах, приводит к неожиданным результатам. Нештатное срабатывание секретной установки и учебно-боевой поход превращается в рейд в 1904 год без права ... Читать дальше »


Кости - это каркас нашего тела, а такое заболевание, как остеопороз, делает их пористыми и хрупкими. В результате человек может сломать, например, ногу, всего лишь споткнувшись. Почему кости теряют свою прочность? Откуда берется этот странный недуг? Как предотвратить встречу с ним? ... Читать дальше »


На данном уроке Вы получите богатый материал, который поднимет Вашу квалификацию на высокий уровень. Материал подходит и для начинающих с нулевым уровнем, и для продвинутых дизайнеров. Для начинающих курс позволит получить грамотный фундамент, в котором заложен 13-летний опыт.
... Читать дальше »


Как снимать, когда за окном всё затянуто тучами, где искать красивый свет?... Cчитается, что пасмурный день - худшая погода для съемки пейзажа. До недавнего времени я разделяла эту точку зрения и старалась подгадывать фотосессии в дневное время именно под солнечную погоду с незначительной облачностью.
... Читать дальше »


Авторы музыки к фильму: композиторы Патрик Сэвадж и Холег Шпиз
Выпускающий лейбл: Cinetiks Music
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Сглаз
Страна - производитель альбома: Канада / США
Фильм ... Читать дальше »


Эта книга не даст вам сакрального знания о том, как же себя лечить. Она не научит вас медицине, ведь ей нужно учиться всю жизнь. Но она расскажет вам, на чём основывается ваше лечение, почему производство лекарств отнимает так много ресурсов, как и на чём проверяют лекарства, и кто ... Читать дальше »


Андрей Алексеевич Молчанов (1953) - русский писатель, сценарист и историк, член Союза писателей СССР и Союза писателей России. Автор монографий по истории СС, СД и немецкой разведки. Жил и работал в ФРГ, Индии и США. Награжден правительственными и ведомственными наградами.
Пр ... Читать дальше »


Слава Сэ (1969) — псевдоним латвийского автора Вячеслава Солдатенко, пишущего на русском языке.
Однажды из совета директоров ушел в сантехники, а жена ушла от Славы.
С горя он стал писать смешные сантехнические рассказы.
Сейчас книги Славы Сэ печатаются большими ... Читать дальше »


«Фанни Хилл. Мемуары женщины для утех», получивший скандальную известность и мировую славу роман английского писателя Джона Клеланда (1709 – 1789)
Почти два с половиной века называют роман энциклопедией проституции и сексуальных упражнений. Однако преж ... Читать дальше »


Эта книга написана для миллионеров. В книге с точки зрения системного анализа показаны необходимые и достаточные составляющие Интеллектуального капитала предпринимателя, гарантирующие супер-успех в бизнесе. Изложенный в работе предпринимательский опыт позволит обратить внимание на т ... Читать дальше »


"Миры Андрея Круза" - увлекательные серии захватывающих фантастических произведений. В серии "Мир Андрея Круза" уже видны подсерии: "Эпоха мертвых" и "У Великой реки". Может, будут и другие. Публикуются произведения других писателей, разобравшихся в крузовских мирах и решивших их ра ... Читать дальше »


Более 20 лет доктор Дэниэл Амен, знаменитый нейробиолог, занимается вопросами повышения эффективности работы мозга. Амен исследовал более 30 000 компьютерных томограмм мозга и уверен: его здоровье необходимо для всех аспектов качественной жизни. Когда мозг работает правильно, то у н ... Читать дальше »


Все книги этой серии – современные бестселлеры популярных зарубежных авторов, получивших награды и номинации.
"Зарубежный романтический бестселлер. Романы Сары Джио и Карен Уайт" - серия для тех, кто ценит в литературе чувственность и легкость. Для всех, кто обожает сюрпризы ... Читать дальше »


Загадки истории - интересная серия украинского издательства Фолио.

Есть в истории события, явления и люди, которые всегда и у всех вызывают жгучий интерес. Разные эпохи порождали свои загадки, ответы на которые человечество ищет до сих пор. Обо всех этих загадках и о по ... Читать дальше »


Серия книг Александра Афанасьева «Бремя империи» в жанре боевой фантастики описывает то, как выглядела бы Россия в начале двадцать первого века, какой была бы наша страна, да и весь мир в целом, не случись в 1917 году переворота. В цикл вошли более двадцати романов писателя о необык ... Читать дальше »


Сейчас быть умным – модно, но часто мы не запоминаем всю ту информацию, которой переполнен наш мир. Забываем интересные факты, формулы, языки и многое другое. Все знают: чтобы не терять свои знания – память нужно тренировать, и книга «Японский метод развития интеллекта» поможет вам в этом!
... Читать дальше »


Усилий по подготовке к школе сегодня становится все больше, а дети приходят в нее все менее готовыми. И часто напряженный учебный темп с все возрастающей нагрузкой не развивает ребенка, а, напротив, истощает и лишает мотивации к обучению и развитию.
... Читать дальше »


В эпоху безграничного выбора среди брендов и китайских аналогов понравиться становится все сложнее. Конкуренты не упустят шанса вырваться вперед и отжать рынок. Том Вандербильт, исследователь человеческого поведения в области маркетинга и психологии, уверен: вкус можно не только предвидеть, но и управлять им.
... Читать дальше »


Новая книга известного теоретика и литератора, автора многих популярных книг гроссмейстера Николая Калиниченко является не просто сборником шахматных комбинаций. Огромное число поучительных позиций в ней систематизировано, прежде всего, по стадиям партии – дебюту, миттельшпилю и эндшпилю.
... Читать дальше »


Подавляющее большинство дебютных руководств написано в расчете на взрослого читателя. Данная книга также посвящена теории дебютов, но она обращена к детям. Структура книги проста и красива: дебюты рассматриваются на примере реальных партий, каждая из которых представлена в виде урока, имеющего свое название.
... Читать дальше »


В книге комплексно раскрываются вопросы теории и практики информационного обеспечения управления современным предприятием. Наряду с описанием фундаментальных основ классического управленческого учета, приводятся новейшие калькуляционные системы, бюджетные технологии, организационные приемы, связанные со стратегическими аспектами управления.
... Читать дальше »


Бестселлер философа и психолога Ичиро Кишими и писателя Фумитаке Кога – настоящий японский феномен, вдохновивший миллионы читателей. Никаких селф-хелп-клише вроде «просто будь собой»!
... Читать дальше »


Эта книга познакомит вас с человеческим организмом: вы узнаете все необходимое о работе органов, о том, для чего они нужны и где находятся. Но скучно или сложно не будет, потому что перед вами не гибрид заумных учебников по нормальной физиологии и топографической анатомии, а захватывающая экскурсия по всему телу человека – от макушки до пяток!
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Ученик приходит в класс с распухшей губой. Товарищи спрашивают, что с
ним.
- Да в восресенье катались по озеру с отцом на лодке, а мне на губу
оса села.
- Ты бы ее согнал!
- Не успел. Отец ее веслом убил.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 3
Неизвестных: 3
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024