Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Никольская Ева, Зимняя Кристина  - Змеиный отворот (Аудиокнига)
Никольская Ева, Зимняя Кристина - Змеиный отворот (Аудиокнига)

SpaceSynthRu presents Special New Years Voyage 2024 (2024)
SpaceSynthRu presents Special New Years Voyage 2024 (2024)

Дистанционная программа MBA General (2018) CAMRip
Дистанционная программа MBA General (2018) CAMRip

Easy Hits (2024)
Easy Hits (2024)

Соколова Надежда - Владелица старого поместья (Аудиокнига)
Соколова Надежда - Владелица старого поместья (Аудиокнига)


Главная » 2019 » Июнь » 30

Триггер - это любой стимул, который влияет на наше поведение. Мы постоянно оказываемся под влиянием окружающих условий: аромат бекона доносится из кухни, срабатывает триггер, и мы моментально забываем про рекомендации врача по поводу уровня холестерина. Телефон звонит, и мы моментально скользим по экрану взглядом - вместо того, чтобы смотреть в глаза собеседнику. Такие триггеры вездесущи и постоянны.
... Читать дальше »


Из данной книги вы узнаете о скрытых, неофициальных, недокументированных настройках Windows 7, с помощью которых можно делать с операционной системой все что угодно. Вы сможете запрещать или разрешать различные действия в системе, изменять внешний вид окон, стандартных программ, меню и кнопок, отключать и видоизменять стандартные настройки.
... Читать дальше »


О прототипировании. Здесь есть и основы теории, и огромное количество практических рекомендаций. Тодд Заки Варфел делится своей философией дизайна, инструментами своего ремесла и лучшими известными ему методами, которые заставляют вещи работать.
... Читать дальше »


Данная книга посвящена администрированию Windows 7 на основе использования групповых политик. Групповые политики представляют собой набор правил, обеспечивающий инфраструктуру, в которой администраторы локальных компьютеров могут централизованно управлять настройками операционной системы.
... Читать дальше »


Предельно простой алгоритм самостоятельного построения персонального бренда. По сути, это рабочая тетрадь, с помощью которой вы без труда построите свой личный бренд.
... Читать дальше »


Хенрик Фексеус – знаменитый шведский психолог и специалист по невербальной коммуникации, автор нескольких бестселлеров и авторских методик, посвященных языку тела и психологическому манипулированию, которые пользуются бешеным успехом.

Список книг:
Как чита ... Читать дальше »


Книга содержит описание подвижных и логических игр для детей 3–6 лет. Эти игры направлены на физическое развитие ребенка, а также на развитие его интеллекта, внимания, памяти, восприятия, творческих способностей и личностных качеств.

Книга адресована родителям, воспитат ... Читать дальше »


Для Вас "Рассекреченные жизни" - серия биографических книг о людях, чьи имена долго были засекречены - разведчиках и шпионах.

Книги основаны на документальных материалах и предназначены для массового читателя.

Список книг:
Антонов, Карпов. Тай ... Читать дальше »


А вы знаете, что практически все болезни вызываются негативным информационным воздействием на ваше сознание и непростыми жизненными ситуациями? Иными словами, природа недугов кроется в психосоматике. И улучшить самочувствие можно при помощи воздействия, которое оказывает эта книга. ... Читать дальше »


Вот уже почти семь десятилетий доморощенные «властители дум» старательно замазывают «белые пятна» отечественной истории чёрной краской. Не является исключением и Великая Отечественная война. Советская пропаганда делала вид, что штрафников вообще на войне не было и в боях учавствовал ... Читать дальше »


В настоящее время все чаще говорят о пользе биологически активных добавок, об их роли в питании человека. В данном издании рассказывается о высококачественных продуктах корпорации «Тянь-ши», произведенных на основе старинных рецептов традиционной китайской медицины и являющихся эффе ... Читать дальше »


«Polaris. Путешествия, приключения, фантастика» - серия довольно редких, малоизвестных или забытых фантастических произведений. Издательство Salamandra P.V.V. шерстит старые журналы, находит фантастические повести и рассказы и компонует электронные книги в формате pdf. И распростран ... Читать дальше »


Сампагита - белый цветок с нежным ароматом - для филиппинца не просто цветок, а символ страны. На Филиппинах воспевают сампагиту, так же как у нас русскую березу.
Вместе с автором, советской журналисткой, читатель совершит увлекательное путешествие по Филиппинам, побыв ... Читать дальше »


В этой книге собраны самые веселые подвижные и увлекательные логические игры, способствующие физическому, умственному, нравственному и творческому развитию детей в возрасте от 5 до 10 лет.

Название: Лучшие подвижные и логические игры для детей от 5 до 10 лет
... Читать дальше »


В книге изложены методы наладки высоковольтных систем электроснабжения широкого диапазона применения. Рассматриваются вопросы электрических измерений, испытательного оборудования и собственно типовые методики испытаний в соответствии с ПУЭ.

Книга написана на уровне дост ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Сколько раз я предупреждал вас, Иванов, чтобы вы не опаздывали в строй?
- Не знаю, сержант. Я думал, вы сами считаете.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024