Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Калинина Дарья - Наследство любимой тещи (Аудиокнига)
Калинина Дарья - Наследство любимой тещи (Аудиокнига)

Юлия Уткина - Маршрут развития ребенка (2023) CAMRip
Юлия Уткина - Маршрут развития ребенка (2023) CAMRip

Pop Mania 2024 (2024)
Pop Mania 2024 (2024)

Синичкина Мила - Невеста по контракту, или Избранница герцога (Аудиокнига)
Синичкина Мила - Невеста по контракту, или Избранница герцога (Аудиокнига)

Shoegaze Classics (2024)
Shoegaze Classics (2024)


Главная » 2019 » Май » 06

Исполнитель: Rusted News
Название диска: Rusted News
Лейбл: ℗ 2019 Rusted News
Страна: France
Жанр: Hard Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:54:20
Размер файла: 128,43 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Исполнитель: Hombrehumano
Название диска: Crepuscular
Лейбл: ℗ 2019 Hombrehumano
Страна: Argentina
Жанр: Hard Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 8
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:53:10
Размер файла: 116,11 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Проектирование микропроцессорных измерительных приборов и систем — Изложены вопросы применения элементов микропроцессорной техники в информационно-измерительных устройствах. Рассмотрены основные этапы проектирования микропроцессорных измерительных приборов и систем. ... Читать дальше »


Исполнитель: Front
Название диска: Echoes From The Past
Лейбл: ℗© World Vision Records
Страна: Hungary (Budapest)
Жанр: Progressive Rock, Fusion
Год выпуска: 2019
Количество треков: 8
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:55:39
Размер файла: 130,81 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Роман известной башкирской писательницы Хадии Давлетшиной "Иргиз" представляет собою широкое художественное полотно о жизни башкирского народа в первой четверти двадцатого века. Автор рисует полную изобилия жизнь могущественного бая Ниязгола, необозримые владения которого раскинулись по берегам живописной реки Иргиз. ... Читать дальше »


Исполнитель: Paenda
Название диска: Evolution II
Лейбл: Universal Music
Страна: Austria
Жанр: Pop, Electronic
Год выпуска: 2019
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:38:04
Размер файла: 90,29 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


"Природа говорит языком математики", - сказал Галилео Галилей. И он был прав. Математика - это не только сложение и вычитание. Она повсюду вокруг нас. Она объясняет, почему мы похожи на наших родителей, почему луны вращаются вокруг планет и почему так непросто выбирать сорта морожен ... Читать дальше »


"Беседы и суждения" Конфуция. Философский трактат, который всегда считали сложным для понимания. Это не так! Профессор из Пекина Юй Дань блистательно доказывает: мысли величайшего философа древности просты и доступны каждому. Приводя наиболее известные высказывания Конфуция, професс ... Читать дальше »


В серии осуществляется выпуск произведений русскоязычных авторов, в сюжете которых обязательно присутствует обучение героя или героев в магической академии или университете. Это могут быть как отдельные романы, так и целые сериалы или циклы.



Глуховский Дмитрий Алексеевич, родился 12 июня 1979 года в Москве в семье журналиста и переводчика, еврея по национальности, и русской девушки-фоторедактора в ТАСС. Читать и писать мальчик научился в два с половиной года, а к пяти уже отлично считал, вычитая и складывая в уме трехзн ... Читать дальше »


Наши глаза – бесценный дар, которым надо дорожить и который необходимо поддерживать в здоровом состоянии. Но повседневная жизнь, наполненная непосильными нагрузками, стрессами, приводит к тому, что глаза все чаще реагируют на наш неправильный образ жизни серьезными заболеваниями. А ... Читать дальше »


Изучение данного курса позволит заложить фундаментальные знания физики полупроводников, полупроводниковых приборов и их характеристик, принципов построения, работы, проектирования и применения электронных схем и устройств. Учебник состоит из двух частей. В первой части приведены общ ... Читать дальше »


Более 80.000.000 потребителей в России ищут информацию в интернете, доверяют интересным группам и пабликам, ставят лайки, комментируют, совершают покупки через интернет. Социальные сети дают возможность рассказать о своем продукте миллионам, не вложив ни рубля.
... Читать дальше »


В этом видеоуроке, мы научимся создавать в программе Photoshop CC 2019, 3D изображения, для новой технологии в facebook, которая позволяет оживлять ваши фотографии при наведении на них мышкой.
... Читать дальше »


Книга о том, как создать культуру, способствующую инновационному и творческому мышлению в любом коллективе.
... Читать дальше »


В этом видеоуроке я покажу похоже лучший способ убрать белый фон с картинки в фотошопе. Простой урок для начинающих как избавиться от белого фона и сохранить результат без фона в формате PNG в программе photoshop.
... Читать дальше »


Книга главного эксперта современности о том, как сохранить страсть и желание в длительных отношениях. Большинству людей, пребывающих в длительных романтических отношениях, хотелось бы, чтобы возлюбленный был одновременно и лучшим другом, и страстным сексуальным партнером.
... Читать дальше »


В этом видеоуроке рассмотрим как удалить ореол с фотографии в программе Photoshop. Как очистить объект от грязи и каймы старого фона. Рассмотрим несколько вариантов работы по удалению нежелательных артефактов на фотографии, после переноса на новый фон.
... Читать дальше »


Эта книга - совсем не скучный учебник для ВУЗа, напичканный теориями и концепциями - с доказательствами, обоснованиями и другими пугающими терминами. Наоборот! Это живое повествование, щедро приправленное фактами, примерами и иллюстрациями.
... Читать дальше »


Эта книга расскажет о психологических приемах, использование которых поможет вам на работе и в общении с близкими людьми. Авторы этой книги утверждают, что любой человек, изучая стратегии убеждения с научной точки зрения, станет в разы эффективнее общаться, а также научится честно, этично и правильно выстраивать отношение с другими людьми.
... Читать дальше »


Существует два способа применения фильтра к изображению. Первый – применение обычного фильтра, в результате все пиксельные изменения будут необратимые. Второй – применение фильтра, как смарт-фильтра, он будет «неразрушающим» и полностью редактируемым.
... Читать дальше »


Четко продуманная стратегия и финансовая сторона дела, безусловно, важны. Однако по-настоящему успешным и «долгоиграющим» бизнес могут сделать нематериальные активы — самое ценное, что у вас есть. Лучшее, что вы можете предложить. Именно это будет удерживать бизнес на лидирующих позициях не одно десятилетие. Даже в условиях кризисов и потрясений.
... Читать дальше »


Вторая мировая война унесла более 50 миллионов человеческих жизней, коснулась едва ли не каждой семьи из живущих на трех континентах.
В нашей стране тема величайшей из войн особенно популярна, но это взгляд только с одной стороны… Художественная серия «Зарубежные военные прик ... Читать дальше »


Авторы музыки к фильму: композиторы Пьер Бондю, Филипп Катрин и Пьер Дейвен-Келлер
Выпускающий лейбл: Kwaidan Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Я – ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Дэйв Мэйсон
Выпускающий лейбл: Temporary Tapes
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Юморист
Страна - производитель альбома: Латвия / Россия / Чехия
... Читать дальше »


Дем Михайлов, это литературный псевдоним. Настоящее имя: Руслан Алексеевич Михайлов - Современный русскоязычный узбекский писатель-фантаст, один из основоположников русского ЛитРПГ.



Вам хочется отвлечься и помечтать, окунуться в мир сильных страстей и большой любви?
Читайте книги серии "Алая роза"! Они увлекут Вас занимательностью сюжета, романтикой любви, изысканностью и цельностью характеров. Это - гимн любви, гимн прекрасной Даме!

Спис ... Читать дальше »


В учебнике представлен материал для изучения электронных устройств с различными функциональными назначениями, элементной базой, принципом действия и областью применения. Представленный материал отражает современное состояние и тенденции развития полупроводниковой электроники и схемо ... Читать дальше »


Книга «Эффективный самомассаж» посвящена знаменитой методике Йосиро Цуцуми, основанной на практиках традиционной восточной медицины. Главным ядром системы является комплекс массажных упражнений, выполняемый пальцами, позволяющий улучшить самочувствие в целом, а также воздействовать ... Читать дальше »


Серия "Зарубежный Триллер" - это митинг романов, объединенных темой жестокости нашего мира.
Хитросплетения сюжета и топорный безжалостный расчет одних ставит под угрозу жизни других. Люди - пешки в игре королей, но вечно существуют кто-то, кто противостоит злу, пусть в ... Читать дальше »


Серия московского издательства «Мир» не нуждается ни в каких представлениях. Во времена СССР серия была вне конкуренции.
Любой настоящий ценитель фантастики со стажем хотя бы раз если не читал, то точно видел или держал в руках эти книги. Поначалу на книгах не ставилось назва ... Читать дальше »


В книге представлены современные предпусковые обогреватели и отопители ведущих отечественных и зарубежных производителей. Описываются принципы действия, особенности конструкции, правила эксплуатации и условия технического обслуживания этого оборудования. Автор благодарит всех за ока ... Читать дальше »


Эта книга представляет собой краткий курс из 10-минутных уроков для изучения основ системы Unix безотносительно к ее конкретной версии. Помимо основного материала уроков и развернутого пояснения новых терминов, в книге содержится немало полезных советов и практических приемов, позво ... Читать дальше »


Любой иностранный язык состоит из фраз. В этой книге собраны самые популярные и нужные фразы английского языка практически для любой жизненной ситуации. Читая эту книгу, вы поймёте, в каких ситуациях применяется та или иная фраза. Каждая фраза имеет перевод на русский язык, транскри ... Читать дальше »


Издательство «Алгоритм» - лидер на рынке интеллектуальной литературы выпустило серию книг «Сериал, который покорил мир».
Сериал, в котором авторы разбираются в причинах популярности тех или иных сериалов. В книгах - сведения о съемках, актерах, разные слухи и т.д и т.п.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Доктор, спасибо, боль в спине прошла. Что это было - радикулит?
- Нет, просто подтяжки были перекручены!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 3
Неизвестных: 3
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024