Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Романова Ирина, Тумас Катерина  - Замуж за орка (Аудиокнига)
Романова Ирина, Тумас Катерина - Замуж за орка (Аудиокнига)

[Правое полушарие] Тайм-менеджмент: как всё успевать (2023) WEBRip
[Правое полушарие] Тайм-менеджмент: как всё успевать (2023) WEBRip

Индиви Марина - Драконова Академия. Книга 2 (Аудиокнига)
Индиви Марина - Драконова Академия. Книга 2 (Аудиокнига)

New Music Releases Week 02 of 2024 (2024)
New Music Releases Week 02 of 2024 (2024)

Иванова Ольга - Ты богиня, детка! или Возвращение в Асгард (Аудиокнига)
Иванова Ольга - Ты богиня, детка! или Возвращение в Асгард (Аудиокнига)


Главная » 2019 » Апрель » 21

Королевы любви - серия исторических романов. Коварство, интриги, предательство, разврат и кровь - вот о чем эти толстые книги, а не только о чистой любви...

Англичанин, американка и две француженки приезжают покорять олимп высокой моды. У каждого своя история, мечты, на ... Читать дальше »


Рэймонд Смаллиан воплощает в одном лице единственное в своем роде собрание различных профессий: философ, логик, математик, музыкант, фокусник, юморист, писатель и составитель великолепных задач-головоломок. Искусный писатель и великолепный юморист, Смаллиан любит облекать свои задач ... Читать дальше »


Книга народного целителя и потомственного натуропата Анатолия Маловичко, чьи системы питания и очищения помогли обрести здоровье сотням тысяч людей, посвящена одной из самых актуальных проблем нашего времени — избавлению от главной причины старения и развития множества заболеваний — ... Читать дальше »


Бойкот, рентген, винчестер, дизель… Обычно никому и в голову не приходит, что эти слова являлись когда-то лишь фамилиями – Бойкотт, Рентген, Винчестер, Дизель. Знаменитый кольт сконструировал Кольт, браунинг создал Браунинг, Гийотен изобрел гильотину, Джакуззи придумал джакузи. Кран ... Читать дальше »


Грег Иган - австралийский писатель-фантаст, один из мировых лидеров «твердой» научной фантастики. Свою литературную карьеру он начал романом-фэнтези «Под необычным углом зрения» (1983), однако уже к концу 1980-х всецело переключился на «твердую» научную фантастику, преимущественно с ... Читать дальше »


Ваши руки хотят вас вылечить. Не только хотят, но и могут. И всегда могли. И эта книга не шутка, а последовательное доказательство через ваше обучение, что ваши руки в состоянии практически почти все в вас вылечить. Да почти все! Просто на более серьезные проблемы требуется больше в ... Читать дальше »


О «крымской весне» 2014 года за минувшие пять лет уже много написано, но книга Виктора Баранца является первым наиболее полным документально-художественным исследованием этой эпохальной темы.
Помимо документальной стороны событий, автор постарался заглянуть в души своих герое ... Читать дальше »


Аркадий Григорьевич Адамов (13 июля 1920 — 26 июня 1991) — русский советский писатель детективного жанра. Сын писателя-фантаста Г. Адамова. Его повесть «Дело „пёстрых“», вышедшая в 1956 году, стала первым широко известным советским детективом, благодаря чему в стране в 1950-х годах ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Jingle Jungle
Выпускающий лейбл: BKM Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Закадычные друзья
Страна - производитель альбома: Турц ... Читать дальше »


Победным маем 45-го война закончилась не для всех, для многих она только начиналась. Народу-победителю предстояло столкнуться с жуткими последствиями войны: разрухой, голодом, бандитизмом и отвратительной гидрой националистического подполья в западных областях Союза ССР. В данном сб ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Антон Санко
Выпускающий лейбл: Lions Gate Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма ... Читать дальше »


«Собор Парижской Богоматери» – знаменитый роман Виктора Гюго, полный драматизма
Книга, в которой увлекательный, причудливый сюжет – всего лишь прекрасное обрамление для поразительных, потрясающих воображение авторских экскурсов в прошлое Парижа.
«Собор Парижской ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Антон Санко
Выпускающий лейбл: Lions Gate Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Кроличья нора
Страна - производитель альбома: США
Фил ... Читать дальше »


Предлагаемое издание - учебник нового, современного типа, базирующийся на последних разработках методики обучения языкам, максимально отвечающий потребностям современного общества.

Его основная цель - научить свободно и правильно говорить на английском языке, понимать р ... Читать дальше »


Это универсальное пособие по ремонту дома и квартиры.
Пособие даст ответы, как самостоятельно отремонтировать потолки, полы, стены и лестницы; провести малярные, штукатурные и сантехнические работы; перепланировать помещения, а также снабдит вас полезными советами на все случ ... Читать дальше »


В этой книге Алексей Васильев, доктор физико-математических наук и автор популярных российских самоучителей по программированию, приглашает читателей ознакомиться с основами языка C#.

Прочитав ее, вы узнаете историю языка, его структуру, ознакомитесь с типами данных и п ... Читать дальше »


В учебном пособии рассмотрены правовые нормы, теоретические и практические аспекты криптографической защиты информации в процессе ее хранения, обработки в информационных системах и передачи по общедоступным каналам связи. Содержание пособия охватывает основные положения, необходимые ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Доктор - медсестре:
- Мария Ивановна, последний раз повторяю: белые и круглые - это таблетки, а черненькие и квадратные - это гайки. Вам-то все равно, но вот больные жалуются.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 4
Неизвестных: 4
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024