Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Александра Рикконен - "Запуск речи у малышей" (2020) CAMRip
Александра Рикконен - "Запуск речи у малышей" (2020) CAMRip

Лей Влад - Колонисты. Книга 5. Лутер 2. Заповедник (Аудиокнига)
Лей Влад - Колонисты. Книга 5. Лутер 2. Заповедник (Аудиокнига)

NOW 12 80s 1982 Part 1 (4CD) (2024)
NOW 12 80s 1982 Part 1 (4CD) (2024)

Ахтар Замиль - Кровь Завоевателя (Аудиокнига)
Ахтар Замиль - Кровь Завоевателя (Аудиокнига)

Winter Dance Covers 2024 (2024)
Winter Dance Covers 2024 (2024)


Главная » 2019 » Март » 21

Русско-английский словарь бытовой лексики — В настоящее время уделяется особенно большое внимание развитию навыков устной речи у изучающих иностранный язык, и бытовая тематика приобретает большое течение. В связи с этим ощущается необходимость в создании специального словаря бытовой лексики. ... Читать дальше »


Исполнитель: Dan Vapid and the Cheats
Название диска: Three
Лейбл: ℗ 2019 Eccentric Pop Records
Страна: United States
Жанр: Pop Punk
Год выпуска: 2019
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:32:47
Размер файла: 77,4 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Современное домашнее освещение — Какие лампы лучше для домашнего освещения? Светодиодные, люминесцентные, галогенные или лампы накаливания? В чем преимущества одних и каковы недостатки других? Насколько экономически выгодно использовать лампы того или иного типа? Давайте попробуем разобраться. ... Читать дальше »


Исполнитель: Lori-Ann Speed
Название диска: Vistas
Страна: Canada
Жанр: Easy listening, Neo classical, New age, Piano, Relax
Год выпуска: 2019
Количество треков: 13
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:04:39
Размер файла: 138,61 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Синтез и анализ радиоэлектронных устройств и систем — Сборник представляет некоторые результаты научно-исследовательских работ, выполненных рядом кафедр Московского института радиотехники, электроники и автоматики, Минского радиотехнического института, Московского энергетического института, Новосибирского электротехнического института, Рижского радиотехнического института, Уральского ... Читать дальше »


Оружие особого рода — Генерал-полковник К. В. Крайнюков, назначенный осенью 1943 г. членом Военного совета I-го Украинского фронта, прошел с его войсками путь от Днепра до Эльбы, от Киева до Берлина и Праги. ... Читать дальше »


Манипулирование личностью, использование различных средств и технологий психологического воздействия на людей стало достаточно обычным явлением в повседневной жизни, экономической конкуренции и политической борьбе.
... Читать дальше »


Получите пошаговую инструкцию по настройке замечательных отношений между вашими детьми. Это исчерпывающая информация от профессионального психолога о том, как как научить ваших детей договариваться друг с другом, уметь делиться и уступать, выражать словами свои желания друг к другу, вежливо просить, играть друг с другом и жить дружно, без ссор и конфликтов.
... Читать дальше »


В своей лекции автор рассказывает о созданном методе арт-терапии, где театральное искусство помогает не только развивать лучшие качества души ребенка, но и является действенным инструментом коррекции проблем поведенческого развития.
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Эта книга нужна всем мамам (а также папам), настоящим и будущим. В нее вошли два бестселлера Анны Быковой из серии «Ленивая мама», которые совершили прорыв во взглядах на воспитание и роль родителей в жизни детей.
... Читать дальше »


Краткий словарь-справочник предназначен для самого широкого круга читателей и призван помочь им избежать распространенных ошибок в речи. Цель Словаря состоит в том, чтобы дать читателю сведения о произношении, ударении и образовании основных форм тех слов современного русского языка ... Читать дальше »


Эта книга всего за один вечер перевернет ваши представления о вашей жизни. Вы узнаете, откуда в вашей жизни проблемы на самом деле и почему вам выгодно болеть, страдать, быть неудачником и прочее. Никакой воды, только факты, только хардкор!

Название: Перепрошивка ... Читать дальше »


Сергей Сергеевич Tармашев родился 21 августа 1974 года. Военный в восьмом поколении, рос в гарнизонах, учился в Суворовском, служил в спецназе ГPУ. Жены и детей не имеет. Эта информация - все, что нам известно из засекреченной биографии бывшего разведчика. Сейчас Tармашев живет в Мо ... Читать дальше »


Уроки Ассемблера x86 под DOS от основ до создания антивируса. Основной упор автор делает на быстрое изучение языка и конкретные примеры. Рекомендуется всем, кто хочет быстро изучить Ассемблер.

Название: 20 уроков Ассемблера
Автор: Семён Углев
... Читать дальше »


На протяжении всей жизни доктор Масару Эмото изучал особую целебную энергию, присущую самому распространенному веществу на нашей Земле - воде. В своих исследованиях автор описал процесс кристаллизации ее образцов под влиянием различных негативных и позитивных воздействий, слов и мыс ... Читать дальше »


В серии "Психологический бестселлер" от издательства Эксмо, Бомбора собраны лучшие произведения по воспитанию детей, психологии и самосовершенствованию. На данный момент в серию входит 66 книг. Президенты, блестящие менеджеры и харизматичные лидеры, визионеры и гении,– в чем секрет ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Сергей Паранюшкин
Выпускающий лейбл: ioshivara music
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Ветки деревьев
Страна - производитель альбома: ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Клинт Мэнселл
Выпускающий лейбл: Lakeshore Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Из ниоткуда
Страна - производитель альбома: Великобрит ... Читать дальше »


Категория: Album
Исполнитель: Ilya Beshevli
Название: Deja Vu
Страна: RF
Лейбл: NME
Жанр музыки: Neoclassical
Дата релиза: 2019
Количество композиций: 12
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps
Продолжительность: 00 :43 :33
Размер: 97 mb (+3%) ... Читать дальше »


Авторы музыки к фильму: композиторы Ugur Ates и Гёкхан Кирдар
Выпускающий лейбл: Eğri Kapı Production / CD Baby
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Веджихи Хюркуш ... Читать дальше »


Это собрание различных материалов и статей о интересных исторических фактах.
Это собрание об интересных местах на Земле, о загадочных, необъяснимых, научно-интересных явлений и гипотез.
 

Информация о книге
Название: Тайны, загадки, фа ... Читать дальше »


Книга будет полезна всем, кто соприкасается с человеком в самый трудный, самый противоречивый, самый беззащитный период его жизни в период юности. Многие родители сегодня считают, что девочки обожают роскошь, у них скверные манеры и дешевые авторитеты, они не уважают ценности взрослых, часами просиживают перед зеркалом и сплетничают по телефону.
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Понимание основных принципов самообороны поможет вам выйти невредимыми из любой непредвиденной ситуации. Этих принципов не так уж много и все они применимы к любому способу самозащиты.

Название: Азбука самозащиты
Автор: Сунгмо Чой
Язык ... Читать дальше »


Виталий Петрович Леонтьев – наверное самый высокооплачиваемый популярный в нашей стране автор компьютерной литературы, из под его пера вышло уже более 70 книг, суммарный тираж которых давно превысил десять миллионов экземпляров. В сборнике вы обнаружите: подробные описания различных ... Читать дальше »


Авторы музыки к сериалу: композиторы Джером Куртенбах, Адам Шлезингер, Том Полси и Фрэнк Чиампи
Выпускающий лейбл: WaterTower Music
Название диска саундтреков: Музыка из с ... Читать дальше »


Здесь собраны книги, в которых продолжаются приключения героев романа Стивенсона "Остров сокровищ", как и сам роман. 
стория острова сокровищ дополнена приквелом ("Одиссея капитана Сильвера"), расширена и углублена другими авторами, которые, как и многие из нас, испытывали со ... Читать дальше »


Скучающий без серьезных «дел», к которым его готовила супердержава, в провинциальной воинской части майор ВДВ Станислав Сварог подсознательно жаждет битв.
Старый монгольский шаман помогает ему обрести желаемое — в один прекрасный день Сварог переносится в иной мир. Мир, где ж ... Читать дальше »


Арчибальд Джозеф Кронин (Archibald Joseph Cronin), 19 июля 1896 — 6 января 1981 — шотландский писатель, врач. Его наиболее известные российскому читателю романы: «Замок Броуди», «Звёзды смотрят вниз», «Цитадель», «Юные годы», «Путь Шеннона», «Памятник крестоносцу».

К 19 ... Читать дальше »


Со злом всегда сражается неустанное добро. И неизменно его побеждает. Но в этом мире есть зло, в своей силе превзошедшее любое добро. Армии демонов завоевывают человеческие земли одни за другими, а их Владыка обладает могуществом, способным стирать с карты целые страны. Но даже сред ... Читать дальше »


В книге излагаются вопросы построения микропроцессорных (цифровых) счетчиков электрической энергии (МПСЭЭ) переменного тока, описываются принципы их функционирования, структурная организация, элементная база, средства поверки и защиты информации в них. Приводятся примеры и техническ ... Читать дальше »


Надежность электроснабжения — Рассмотрены основные понятия теории надежности электроснабжения технических систем. Приведены сведения о физических процессах нарушения работоспособности систем электроснабжения, математических методах расчетов надежности, мероприятиях, направленных на повышение надежности и живучести объектов. Даны примеры решения типовых задач надежности электроснабжения. ... Читать дальше »


Исполнитель: Kilabo
Название диска: Etana Vol. 1
Лейбл: iM Luca Bortolussi
Страна: Italy
Жанр: Downtempo, Instrumental Hip-Hop
Год выпуска: 2019
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:51:08
Размер файла: 121,97 МБ ... Читать дальше »


Основы физической акустики — Изложены общие закономерности распространения и излучения звуковых волн. Подробно рассмотрены вопросы формирования акустического поля в замкнутых пространствах, даны методы проектирования помещений, обладающих высоким качеством звуковоспроизведения. Изложены методы расчета звукопоглощающих конструкций. ... Читать дальше »


Исполнитель: Shy FX
Название диска: Raggamuffin SoundTape
Лейбл: © 2019 CULT.URE - B07NWZ6HDK
Страна: United Kingdom (London)
Жанр: Drum & Bass, Reggae, Jungle
Год выпуска: 2019
Количество треков: 15
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:32:19
Размер файла: 84,15 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


«Наука и жизнь» — ежемесячный научно-популярный иллюстрированный журнал широкого профиля. Издание ориентировано на массового читателя. Освещает важнейшие проблемы науки и техники, публикует научно-художественные и научно-фантастические произведения, занимательные задачи, игры. Главная цель: популяризация научных знаний. ... Читать дальше »


Исполнитель: The Cinematic Orchestra
Название диска: To Believe
Лейбл: Ninja Tune - ZENDNL226
Страна: United Kingdom (London)
Жанр: Nu-Jazz, Downtempo, Trip-Hop, Electronic
Год выпуска: 2019
Количество треков: 7
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:53:41
Размер файла: 126,76 МБ ... Читать дальше »


Мобильник: любовь или опасная связь? Правда, которой не расскажут в салонах мобильной связи — Психология обладателя телефона — это типичная психология типичного современника. Несомненно, телефон как-то влияет на нас, но это влияние, в частности феномен зависимости, отчетливо проявилось только с широким распространением мобильных телефонов. ... Читать дальше »


Исполнитель: ADLN
Название диска: Ready For 2019
Лейбл: MCT Luxury - A404
Страна: France (Paris)
Жанр: Electro Swing, Broken Beat, Nu-Jazz
Год выпуска: 2019
Количество треков: 18
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:07:11
Размер файла: 159,62 МБ ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Вчера я выиграл в лотерее сто тысяч!
- А как на это реагировала твоя жена?
Она от радости онемела.
- Это же надо - столько счастья сразу!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024